Страницы: 1
RSS
Дмитрий Цой продолжение
 
Некоторое время назад снова начались надоедливые рассылки от товарища Цоя Дмитрия, будьте осторожны, не попадайтесь снова на удочку этого «делюгана». Его уже из многих сообществ попёрли, а он всё никак не успокоится. Я сначала удалил всю информацию на нашем сайте о нём, но теперь буду её вновь возрождать.
Больше всего меня раздражает, что он называет себя выпускником, хоть таковым не является.  

Ну, и несколько отзывов, которые будут накапливаться о "рабе на галерах":



Цитата
Олег Широбоков:

ГЛАВНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ КАДЕТ РОССИИ

Цой! Ну как ты не можешь понять своей изумительно-эрудированной, витиевато-изощренной "головкой", что, когда тебе говорят СТАРШИЕ, надо, как минимум, слушать и внимать. Вот нас, Кадет, так учили в СВУ! А все твои размашистые, как Семейные трусы, размышления о своей "непорочной безвинности" доказывают лишь обратное. Это ж, как в той народной мудрости: "На воре и шапка горит". Удивительное вокруг тебя творится, причем на "ровном месте" - Надуманное, Неправдоподобное, сплошные Непорядочные люди окружают тебя (причём, годящиеся тебе в отцы). Тебе не сстранно, Цой, что никто за тебя добрым словом так и не обмолвился - ни один из кадет, ни Мутко, ни МО, ФМС, ПМС, ни даже Президент РФ! Я б с удовольствием сделал бы это лет ...шесть назад, когда ты меня очаровал своими речами, лозунгами... кубками ...... но после, сам знаешь какого случая, делать этого не буду! А наоборот....
Поэтому в память о старой, закончившейся и почившей в мир иной Дружбе, советую не "крыситься" на страницах соц.сетей! Ты и так уже так "написался", что даже самый далекий от дел с тобой Человек, отвернётся от тебя, дабы не влипнуть "в дерьмо"! Лучший способ общения с тобой это блокировать номер твоего телефона, что я и сделал, о чем и тебя убедительно прошу!
Очень даже интересно, что же будет сейчас излито изящным-юридически-прекрасным и "Бесплатным" языком Цоя в мой адрес. Но, хочу заметить сразу, что ни в какую полемику,Цой, я с тобой вступать не собираюсь. В отношении тебя Дело одно - оградить Кадетское сообщество от тебя, "уважаемый д.Цой", что и приходится делать, не скрою, с большой долей неприязни! Ты не переживай, мы тебя в физическом и духовном воспитании подрастающего поколения оставим. Будешь каждый год перечислять по 100 000 рублей на футбол, биатлон, кубки.... а в остальном, поверь, Кадеты справятся сами.
От казанских кадет тебе большой "ПРИВЕТ", особый "Привет" от тех, с кем был ты в ресторане....
Уйди, Цой, в сторону, туда, к Мусору, к своей любимой теме, Кадеты по теме другой!

Председатель РОО "КВКСВУ" в г.Москве Широбоков Олег.


Цитата
Евгений Романов:

Напросился-таки!

Цой, я ведь тебя предупреждал: если не уймёшься и не перестанешь лезть "без мыла" в кадетские дела,
то придётся открыть несведущим твоё истинное лицо. Ты меня не услышал.. Вот и не обижайся!

Коллеги-суворовцы!
Не доставляет удовольствия копаться в "грязном белье", но и пускать в добрые кадетские дела
откровенного проходимца считаю неправильным. У меня достаточно оснований (фактов)
так утверждать.  

Этот прыткий, предприимчивый недоучившийся "уссурийский кадет" нащупал для себя хорошую "жилу",
где под красивыми благородными лозунгами о поддержке и физическом развитии  "братьев
и сестёр наших меньших" ловко занимается самопиаром и реализует иные свои интересы.
Приводить конкретные примеры нечистоплотных проявлений этого деятеля с повадками Остапа Бендера
я здесь не стану.. Противно! Но за свои слова отвечаю! (если кому интересны факты - обращайтесь индивидуально)
Из своего личного небедного опыта взаимодействия с этим парнем берусь убеждённо утверждать:
Цой НИЧЕГО бескорыстно делать не станет!

Здесь, полагаю, вполне достаточно отметить, что Цой был изгнан из московского сообщества выпускников
Уссурийского СВУ. "Прибился" к свердловским кадетам.. Когда мы поняли, ЧТО он такое - также его погнали.
Аналогично восприняли Цоя суворовцы-казанцы в Москве. Это только то, что я знаю достоверно.
Но этот молодой человек проявляет себя по принципу:"Дождик в глаза - божья роса!" (есть такая "порода")
Он всё равно лезет в кадетские дела и изображает из себя некого кадетского деятеля..

Дмитрий Цой НИКОГО кроме себя не представляет! Посмотрите, каким "титулом" он подписался!..
Вот он и обращается в разные инстанции, представляется крупным кадетским деятелем
(в стиле сыновей лейтенанта Шмидта) и вершит "большие добрые кадетские дела"..
.. от имени некой кадетской общественности.

Господа кадеты!
Я пишу вовсе не для того, чтобы просто заклеймить нечистоплотного "попутчика от кадетства"
и "отодвинуть" его от КАДЕТСКИХ дел.
Цой вполне "грамотно" распахивает весьма плодотворную "ниву", которая должна быть предметом
НАШЕГО внимания и заботы независимо от того, как складываются наши отношения и взаимодействие
по любым другим вопросам кадетского движения.
Поэтому предлагаю всерьёз подумать, как мы, представители реальных кадетских общественных
организаций, могли бы организовать работу по взаимодействию с УФПиС и поддержке спортивных
мероприятий с участием довузовских учебных заведений МО РФ. Тем более - опыт такой есть - и без всяких цоев.

Как-то так. И НИЧЕГО личного!

Евгений Романов, выпускник Свердловского СВУ 1975 г.,
Председатель Совета РОО "Объединение выпускников Орловского-Свердловского-Екатеринбургского СВУ" в г.Москве,
заместитель Председателя Совета МОО "Союз Кадет Урала".




Цитата
Письмо Юрия Беляева:

Поддерживаю и Романова Е., и Проскурнина В.И.! Цой Д. действительно был изгнан из Московского объединения выпускников Курского-Дальневосточного-Уссурийского СВУ с лишением знака выпускника СВУ (так как таковым не является, ибо выгнан был из УСВУ). Хотя изначально, на основании положительных характеристик и "бурной деятельности", как правильно было отмечено, в целях самопиара ему действительно председателем Московского объединения Щербовичем В.М. был таковой вручён. Но как вручили, так и забрали: очевидно жизнь ничему данного клиента не научила. Вот и всё. С уважением ко всем, выпускник УСВУ 1971 года Ю.Беляев.


Цитата
Олег Широбоков:

Братья Суворовцы! Ещё раз прошу вас всех от своего имени (от моего не получается) убедительно попросить "выпускника СВУ" Цоя Дмитрия вычеркнуть меня из всех своих рассылок. Я не имею никакого желания с ним общаться и, тем более, делать Дела, даже самые-самые Благородные! И посоветовать ему связываться с моими братьями-казанцами, которым он названивает "за моё спиной" и жалуется на меня! Ну просто ДОСТАЛ УЖЕ!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вот ещё кое чего...

Цитата
Приветственное обращение военнослужащим российских военных баз в республиках Таджикистан и Кыргызстан.

Наши дорогие, родные! Вас сердечно и с благодарностью приветствуют ветераны суворовского-нахимовского-кадетского движения России! Желают вам ещё больше укреплять моральную и физическую подготовленность для защиты интересов нашей Родины, а также желают крепкого здоровья и удачи, достойного прохождения службы и возвращения! Дома вас любят и ждут! В целях развития спорта, укрепления боеспособности и развития дружественных отношений кадеты Отечества совместно со спортивными федерациями России дарят игровые мячи.

С уважением, кандидат в Общественный Совет Министерства обороны Российской Федерации, выпускник Уссурийского суворовского военного училища Дмитрий Вячеславович Цой.



Цитата
Приветствую, братья!

До курсантов ВУЗов Минобороны России Москвы и Московской области информация о предстоящем Юбилейном волейбольном Турнире будет доведена на следующей неделе.

Нас поддержали мужской и женский московские волейбольные клубы Динамо. Дополнительно в конце февраля обеспечат календарями 2019 г. А также в марте-апреле волейбольными мячами.

С уважением, Дмитрий Цой,

представитель СНК движения России.


И подумайте, для чего ему это нужно? Уж явно не для благих целей. Видимо снова зарабатывает очки наш "недовыпускник".

Кем он назовёт себя в следующий раз?

Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)