к тем, кому за 35 : а Ваши детки учатся в кадетке ?
Страницы: 1
RSS
к тем, кому за 35 : а Ваши детки учатся в кадетке ?
 
Помните ?
Солдатушки, бравы ребятушки, где же Ваши детки, наши детки учаться в кадетке и т.д.

Очень хотел сына зарядить ХОТЯ БЫ на прохождение пути - кадетка, ВВУЗ... не скрою, в т.ч. по соображениям бесплатного высшего образования, но ведь на самом деле главное в том кайфе, через который сам прошел + (стыдно, но...) легальная отмазка от срочной службы, а чё душой кривить, в СА еще можно было служить, а щас даже под патронатом друзей - полковников и генералов боюсь, ведь ночь в казарме вне контроля и пр. Словом, не убедил, пошел сын в "шпаки" (это еще помнится ?), после диплома аспирантура, дабы добить призывной возраст... на внука я влияние вряд ли окажу.... словом, претензии на кадетское офицерство под моей фамилией закончились, даже не начавшись (см. мойкруг)

А вот мой Рязанский друг, будучи комдивом, отдал сына в МсСВУ, но потом (!) в Академию нефти и газа им. Губкина, знаменитый ГАНГ, щас он строит нефтетрубу к Вам в солнечный Уссурийск, во как...

и вобще, по себе знаю, пацан должен захотеть сам, иначе никак....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Однозначно! Ведь всё это, как религия, во всяком случае для таких как мы. И тут, как в церковь: веришь-идёшь, а не веришь не иди!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)