Страницы: 1
RSS
Разговоры об 53 выпуске
 
Афанасьев Артур -не тот ли выпускник 2000 года-золотой медалист, которому вручали бесконечные грамоты по русскому языку за победу сочинение аж по всему миру? И еще по каким-то предметам. А потом генерал сказал, что его брат собирается поступать в сву и что сву нужны такие учащиеся. Помню-помню его. Фамилию запомнила.
А еще мне запомнился мальчик с 1 роты, 1 взвода, который стоял в предпоследней шеренге в середине опустив голову, все время выпуска. Если все дети вдвух ротах нашли белые рубашки и заутюжили борта своего мундира по новому образцу, то этот мальчик был единственным из выпуска, у которого не было белой рубашки , и он был подшит. И чувствовал себя неловко. Кто это был? Наверное, сирота?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Не было такого Афанасьева Артура :? А вот Артём Афанасьев был, в моей роте в 4 взводе :) Действительно золотой медалист, сейчас живёт в Москве :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Значит, Артем Афанасьев. Я ж с ним не училась, а фамилию запомнила, поскольку у сына в школьные годы был друг с такой фамилией. А скромного стыдливого мальчика с 1 роты 1 взвода выпуска 2000 года ты помнишь или нет? Как мне его жалко было!!!
А вспомни, пожалуйста, кто был ротным в 1 роте, и кто был взводным в 1 взводе 1 роты в 2000 году? И во 2 взводе 1 роты? Пожалуйста!!!
А вот меня уволили со службы-буду судиться, так я пошла работать на военный завод. И там встретила золотого медалиста 1999 года Рому Т. ТЫ ДОЛЖЕН ЕГО ЗНАТЬ! Я с этим мальчиком познакомилась в госпитале в 99 году. Смотрела передачу каку-то про суворовцев. и вслух удивилась: как можно в сву стать золотым медалистом? Мальчик рядом "скромно" признался: Ну я золотой медалист сву. -Как можно учить уроки на самоподготовке, когда народ не учит, а что хочет, то и делает?- Я просил дневального будить меня ночью с 4 до 5 утра и час занимался.
Вот так и становятся золотыми медалистами.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
А скромного стыдливого мальчика с 1 роты 1 взвода выпуска 2000 года ты помнишь или нет?
Нет, тут всех не упомнишь, у нас было много скромных :)
Цитата
А вспомни, пожалуйста, кто был ротным в 1 роте, и кто был взводным в 1 взводе 1 роты в 2000 году?
товарисч Маков
Цитата
И во 2 взводе 1 роты? Пожалуйста!!!
Не помню, я :( во второй роте учился
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Спасибо, Кадет-67. А откуда у Дедушки информация, ведь Вы закончили сву гораздо раньше?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Мадам! Не пишите аббревиатуру СВУ с маленькой буквы, это оскорбительно. А по поводу информации, зайдите на сайт http://sv.bards.ru/index.php там всё есть.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Есть, Господин Кадет-67!!!
Как противно, везде командиры, привыкли командовать!!! Уже уволилась, ан -нет, и тут командуют!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Прошу не писать не по теме :wink: сообщения будут удаляться без предупреждения как это сделал сейчас :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да, перенес разговор в другую тему и сразу всё заглохло :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да просто начало интересное было в той теме. А ерунду болтать никто не хочет.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)