Вестник Дальневосточных Кадет №3
Страницы: 1
RSS
Вестник Дальневосточных Кадет №3
 
Был издан вестник №3 в количестве 1000 экземпляров, который издало наше училище, ну и собственно основной тираж там и разошёлся.

Если кому интересно было бы приобрести, ориентировочная цена 600-700 рублей, это можно так сказать опрос, стоит ли печатать дополнительный тираж  ;)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сегодня посмотрел Вестник, нужная и замечательная книга. Обеими руками за дополнительный тираж (пару экземпляров возьму). Только нужно определится количеством дополнительных экземпляров. Мне кажется речь должна идти о 200-300 экз. Больший тираж - думаю - не нужен. С уважением А.Жарков
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Порядка сотни просмотров темы - ни одного мнения  >:( получается- всем все равно ???? :o
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
"Вестник" уже продают коммерсы  >:( >:( >:( на некоторых интернет-аукционах (аукланд и др.) цена - 5 т.р. за книгу , несмотря на то что качество ( я имею ввиду исполнение, а не идею и содержание - просто качество большинства фотографий в книге оставляет желать лучшего, плохо редактор поработал) не стоит таких денег. здесь - на сайте активность уссурийцев нулевая - второго издания, думаю не будет, пока так будет продолжаться, пока всем будет по фиг - ничего у нас не получится :( >:( >:( >:( всех уважаю и призываю к взаимодействию  :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)