Путеводитель ЕВРО-2012. Украина и Польша
Страницы: 1
RSS
Путеводитель ЕВРО-2012. Украина и Польша
 
Как то раз я уже писал здесь на форуме о том, что собираемся с другом напечатать путеводитель к Чемпионату Европы ЕВРО-2012 по футболу. (но эта тема была либо удалена, либо затерялась... что врятли)
Так вот, издание в настоящий момент находится в печати!
Если кому надо - обращайтесь, цену ещё точно не определили, но будет думаю не дороже 150 рублей.
Страниц - 224 в ламинированной обложке, на газетной бумаге. Сам путеводитель написан известныстным украинским путешественником Андреем Сапуновым.

Краткое описание:
Цитата
Вы держите в руках уникальный в своём роде справочник-путеводитель, посвящённый Европейскому футбольному первенству. Под обложкой книги собрана актуальная информация для тех, кто летом 2012 года соберётся посетить это событие, не полагаясь при этом на услуги турагентств.
Страны-хозяйки Чемпионата и их особенности, пути попадания в Польшу и на Украину, города и сообщение между ними, связь, питание, ночлег, стадионы, информация о командах-участницах – всё это и многое другое вы найдёте на страницах нашего путеводителя.
Книга, благодаря наличию хорошо подобранного, но при этом не слишком объёмного спортивного статистического материала также будет полезна простым футбольным болельщикам, для которого Евро-2012 пройдёт перед телевизором.

Авторы:
Олег Русанов – путешественник, предприниматель, один из основателей сайта «Российский Навигатор» (www.runav.ru).
Андрей Сапунов – известный украинский путешественник, писатель.


Об этом я уже написал на нашем сайте Российский Навигатор

Так же, кто желает оказать помощь в реализации, милости просим :) tiger82@inbox.ru +7 916 2278865

Ориентировочно будет готово на следующей неделе, может немного позже, тогда и определим точную стоимость.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Путеводитель готов, стоимость его 150 рублей,
Для вас - 120 рублей :)
При заказе от 5 штук - стоимость - 100 рублей
Дешевле врятли найдёте, тем более это уникальный путеводитель  :) Это первый мой с другом печатный проект.
Если кому-то надо обращайтесь, возможна пересылка почтой (оплачивается отдельно)

Перечисление денег:
На банковскую карту
Webmoney
Yandex.деньги

Контакты:

Москва, Подольск  - (мой) - +7-916-227-88-65 (самовывоз)
Одинцово - (Николай, нужно предупредить что обращаетесь с суворовского сайта) - +7-916-574-43-02 (самовывоз)
Барнаул - (Олег, он же один из авторов, нужно предупредить что обращаетесь с суворовского сайта) - +7-913-212-29-16

Содержание:

Часть I.  Чемпионат Европы по футболу

Ты помнишь, как всё начиналось? (история Чемпионата ЕВРО)
Так было (Чемпионат ЕВРО в разные периоды)
Так будет (ЕВРО-2012, описание и турнирные таблицы)

Часть II.  Украина

Общая информация
Попадание на Украину. Порядок въезда
Валюта. Обмен валюты
Телефонная связь
Продукты и напитки
Заведения общественного питания
Ночлег
Городской общественный транспорт
Железная дорога
Междугородные автобусы
Административный кодекс
О языке

Города Чемпионата:

Донецк
Киев
Львов
Харьков

Часть III. Польша

Общая информация
Попадание в Польшу. Порядок въезда
Как доехать до польши с территории России, Белоруссии и Украины
Валюта. Обмен валюты
Телефонная связь
Магазины
Продукты и напитки
Ночлег
Городской транспорт
Железная дорога
Междугородные автобусы. Дороги
О языке

Города Чемпионата:

Варшава
Вроцлав
Гданьск
Познань

Русско-Польский разговорник
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)