Фестиваль по военно-прикладным и техническим видам спорта
Страницы: 1
RSS
Фестиваль по военно-прикладным и техническим видам спорта
 
Братья-Кадеты, Тигрята, приветствуем Вас!!! Наши самые наилучшие пожелания!!!

Приглашение

в рамках Фестиваля по военно-прикладным и техническим видам спорта

«Готов к труду и обороне»

соревнования среди «Ассоциации землячеств» Правительства г. Москвы



Соревнования проводятся на Центре Военно-Патриотического воспитания молодежи ЮВАО г. Москвы (ул. Заречье, вл.3).



19 ноября 2011 г. с 11.00.



Состав команды: 8 человек играющих в пейнтболе + 6 человек участвующих в автомобильных дисциплинах. Из них должно быть 2 женщины.



Соревнования по автомоневрированию.

Соревнования проводятся в личном зачёте. От команды допускаются не более двух участников. Участнику предоставляется возможность проехать трассу для фигурного вождение автомобиля со стаканом на капоте 1 разминочный круг и 1 зачетный. Задача не уронить стакан, не сбить фишки во время выполнения упражнений и приехать с наименьшим временем. За падение стакана ко времени прохождения добавляется штраф 30 секунд. За каждую сбитую фишку ко времени прохождения добавляется штраф 15 секунд. Для итогового результата участнику надо преодолеть 1 круг на время.

Победители определяются по наименьшему времени с учетом штрафных секунд.



Соревнования по картингу

Соревнования проводятся в личном зачёте. От команды допускаются не более двух участников. Участнику предоставляется возможность проехать 1 разминочный круг до старта. Для квалификационного результата участнику надо преодолеть 3 круга на время.

Четыре лучших результата по итогам квалификационных заездов выходят в финальный заезд, в котором определяются победители и призеры по наименьшему времени.



Соревнования по пейнтболу.

Соревнования проводятся в командном зачёте. Состав команды 8 человек.

Перед играми проводится жеребьевка команд. В каждой игре длительностью 10 минут команды получают очки. Лучшие 3 команды выходят в финальную часть, где разыгрывают между собой призовые места.



Соревнования по автомобильным гонкам на мини-баггах.

Соревнования проводятся в личном зачёте. От команды допускаются не более двух участников. Участнику предоставляется возможность проехать 1 разминочный круг.

Для квалификационного результата участнику надо преодолеть 2 круга на время.

Четыре лучших результата по итогам квалификационных заездов выходят в финальный заезд, в котором определяются победители и призеры по наименьшему времени.



Соревнования по стрельбе из арбалета

Соревнования проводятся в личном зачёте раздельно между мужчинами и женщинами.

Участнику предоставляется возможность выполнить 3 зачетных выстрела из арбалета на дистанции 10 м, мишень «10» - 25мм. Победители определяются по наибольшему количеству выбитых очков. При равном количестве очков преимущество у кого больше «10», «9» и т.д.



Соревнования по стрельбе из пневматического оружия

Соревнования проводятся в личном зачёте раздельно между мужчинами и женщинами.

Участнику предоставляется возможность выполнить 5 зачетных выстрелов из пневматической винтовки на дистанции 10 м, мишень № 8. Победители определяются по наибольшему количеству выбитых очков. При равном количестве очков преимущество у кого больше «10», «9» и т.д.



Общекомандное первенство

Подводится по сумме мест в 4 видах: соревнования по автомоневрированию, соревнования по картингу, соревнования по автомобильным гонкам на мини-баггах (в этих видах в командный зачет идет лучший результат, показанный одним их двух участников вида) и соревнования по пейнтболу

В случае равных сумм преимущество отдаётся той команде у которой больше 1 мест, 2 мест, 3 мест. В случае равенства преимущество отдается команде показавшей лучший результат в пейнтболе.



4. Награждение.

Победители и призеры в личных дисциплинах награждаются кубками, медалями и грамотами. Команды, занявшие 1, 2, 3 место, награждаются кубками и дипломами, а члены команд награждаются медалями и дипломами.



Желающим для участия ЗАЯВКУ ПОДАТЬ ДО ВЕЧЕРА 18.11.11 г., звонить кадету Цою Дмитрию, 89255146655 или зарегистрироваться на сайте, оставить о себе инфо: Фамилию и Имя, телефон.

Актив Выпускников Курского Дальневосточного Уссурийского СВУ
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Готовы участвовать кадеты: Ивлев Дмитрий?, Мирошников Дмитрий?, Рузавин Александр, Сиденко Виталий?, Сидоркин Дмитрий, Цой Дмитрий. Кто еще?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья-Кадеты, приветствуем Вас!!!
      Сообщаем, что наши Тигрята 19 ноября 2011 г. выступили на Фестивале по военно-прикладным и техническим видам спорта «Готов к труду и обороне» среди Ассоциации землячеств города Москвы при Правительстве Москвы.
      Наши ребята достойно заняли победные места в следующих номинациях:  автомобильные гонки на мини-баггах и стрельба из малокалиберной винтовки.
      Капитан команды: «Курское Дальневосточное Уссурийское суворовское землячество» – наш уссурийский кадет Дмитрий Мирошников.
      Кроме этого, на Фестивале участвовала младшая команда кадет: «Московское суворовское землячество», ребята 16-17 лет, которые заняли победные и призовые места по стрельбе из малокалиберной винтовки и по автоманеврированию. Отличились: Юлия Калина и Николай Масола.
Координатор по спорту Ассоциации землячеств города Москвы при Правительстве Москвы наш кадет Дмитрий Цой.
С уважением,
Актив Выпускников Курского Дальневосточного Уссурийского СВУ
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)