О "ТВОРЧЕСТВЕ" ОТДЕЛЬНЫХ БЛОГЕРОВ...
Страницы: 1
RSS
О "ТВОРЧЕСТВЕ" ОТДЕЛЬНЫХ БЛОГЕРОВ...
 
>:( Почитал вчера раздел "БЛОГИ". Лучше б не читал!!! Видимо, не много народу успело ознакомиться с содержанием блогов автора многих воспоминаний и основных кадетских традиций??? Сразу шокировало высказывание отнюдь не юного человека о том, что кадетскими считались 5-я и 6-я роты, а в 4-ой суворовской учились "крестьяне". "КРЕСТьянам" всегда пёрло и жили они нахаляву... Смысл слова "КРЕСТ" мы все знаем. Но вот хотелось бы в этом случае не про традиции, про которые, как-то уж так получилось - не он один в курсе, а про то, почему это автор берёт на себя смелость утверждать, что наши батья 4-ой роты его выпуска - КРЕСТЫ? А может вообще все, кто учился в 4-й роте во все годы? НЕТ СЛОВ!!! Теперь про само описание автором традиций... Беру на себя роль критика не утопая в положительных эмоциях, поэтому заранее извиняюсь, коль получится излишне сумбурно. Хорошо, что "АВТОР" хоть "концу первого года понял, что вся учёба в СВУ - это сплошная непрекращающаяся традиция". Но из оного повествования я понял, что как оказалось, "ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ВЫПУСКНОЙ ТРАДИЦИЕЙ" было чистить сапоги памятнику А.В. Суворова. Правда в том, что это было традицией всех выпусков, а не эксклюзивной и никто из офицеров "НЕ ЗАПАСАЛСЯ КРАСКОЙ" для того, чтоб закрашивать сапожный крем. Его кто-то отмывал. Или "мальчики" или солдаты из ВОУП. Да и не ляжет краска на сапожный крем!!! А вот "навалить кучу экскрементов у памятника полководцу" - это или плод фантазий или исторический факт из жизни великого автора воспоминаний.  Вот это эксклюзив! И хорошо, что традицией не стал. Да и не мог стать: мы себя уважали всё же!!! Короче говоря, шли годы, но человек, которого восхищает куча дерьма  рядом с памятником - подрос и "взялся за перо".    Про памятник В.Бонивуру... Это тоже традиция. Поэтому не могло быть эксклюзивом! Просто хотелось бы авторских разъяснений, на каких это "окружающих гостей одевание памятника производило потрясающий эффект"? Кадет это радовало; "мальцам" передавалась традиция; офицеров, возможно, злило т.д.... Но никакие "окружающие гости" этого видеть не могли. Это если коротко и без взаимных оскорблений. А вообще, я предлагаю почаще писать свои воспоминания, но пусть они будут правдивыми и не несут незаслуженных обид... ::)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
интересно, интересно было бы поинтересоваться у этого автора-действительно ли это его воспоминания или воображаемые фантазии! да бы хоть что то написать на сайте!!?? 
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
8)Да ну какие в ... воспоминания??? Для того, чтоб что-то вспомнить - это "что-то" должно было б когда-то случиться... А если этого не могло быть??? Плод фантазии. Но зачем нам-то эти фантазии, мы ж сами там были, хоть я вот в "крестьянской" 4 роте, чем и горжусь безмерно. Хотелось ему поупражняться в словоблудии - пожалуйста, но читать эту бредятину должны те, кто поверит. Да и очернять святое зачем? Честно говоря, очень уж затронуло!!! Вот уж несколько дней прошло, как читал эту муть, но не отпускает!!! :-\
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)