Страницы: 1
RSS
Чекмазов Павел Витальевич
 
Как написать преподавателю Чекмазову П.В.????? Очень надо!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
чем больше будет дополнительной информации - тем выше шанс найти человека.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
чем больше будет дополнительной информации - тем выше шанс найти человека.


А какая еще дополнительная информация вам нужна? У вас Чекмазов Павел (на сайте во всяком случае) числится в преподавателях. Если разбить суть вопроса на несколько :
1. Соответствует ли данная информация настоящему времени?
2. Если соответствует, будьте другом передайте ему пожалуйста, что ооочень давняя знакомая еще со студенческой поры Павла Витальевича ищет его, с ног сбилась 8)))
Пусть хотябы заглянет на форум.
А чтобы освежить память : Санкт-Петербург, м.Лесная общежитие 4А 8)) Иришка 8)))
3. Если он уже не работает у вас преподавателем, сохранились ли какие нибудь контакты?

Заранее, боольшое спасибо!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
уважаемый, Админ, вы где? где ответы, на ТРЕБУЮЩИЕ ответа вопросы?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
уважаемый, Админ, вы где? где ответы, на ТРЕБУЮЩИЕ ответа вопросы?
Лариса :) мы бы с удовольствием огромным выполнили Вашу просьбу, но всё дело в том :) что все администраторы находятся в Москве :lol: а если кто есть из выпускников кто его знает и где он на данный момент находится обязательно отпишется, этот сайт всётаки не официальный сайт училища :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
а кто конкретно меня ищет?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
как то странно,Павел Витальевич,если Ваш ник Pahan-1977,то зачем скрываться и задавать такие странные вопросы.можно написать личное сообщение и все выяснить .мне кажется форум не место для игр в прятки.Да и,честно говоря,не пойму я людей,которые не заполняют свой профиль.так может любой написать,вот он я,нашелся
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
да и как то странно,что одного человека с такой настойчивостью ищут 2 человека одновременно или это один человек с двумя никами.Хе
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слава, я на форуме не разу не общался, поэтому куда что заполнять не вкурсе, уж прошу прощения. Да я Чекмазов Павел Витальевич, тот самый преподаватель физической подготовки УСВУ. Если я комуто нужен мой ящик pahan-1977@yandex.ru/ Пишите буду рад. Или пожалуйста помогите связаться с человеком который меня ищет.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вот и встало все на свои места.отлично.Теперь девушки сами смогут с Вами связаться напрямую.Кстати,Павел Витальевич,Вы один из первых преподавателей,который нашелся и отозвался на нашем сайте и хотелось бы,чтобы Вы поддержали наше движение своим участием в общении на форуме.Вы знаете,как всегда важно было мнение наших Воспитателей и преподавателей.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слава я всегда готов! Говори какие мои действия.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)