Командиру роты Бугаро Александру Васильевичу 82 года
Страницы: 1
RSS
Командиру роты Бугаро Александру Васильевичу 82 года
 
Братья кадеты! 8-го марта нашему отцу, командиру и учителю
Бугаро Александру Васильевичу исполняется 82года.
За свою службу в училище он из многих пацанов воспитал настоящих
мужчин. Вот его послужной список:
c ???? по 1963 - (16 вып.) - 2 рота / 2 взвод - Командир взвода
с 1963 по 1967 - (20 вып.) - 2 рота - Командир роты
с 1967 по 1970 - (23 вып.) - 4 рота - Командир роты
с 1970 по 1972 - (25 вып.) - 2 рота - Командир роты
с 1972 по 1974 - (27 вып.) - 2 рота - Командир роты
с 1974 по 1976 - (29 вып.) - 2 рота - Командир роты
с 1976 по 1977 - (31 вып.) - 2 рота - Командир роты
Пожелаем же ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
http://usvu.ru/person.php?id=404
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Поздравляю :) и желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни :D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Братья кадеты! 8-го марта нашему отцу, командиру и учителю
Бугаро Александру Васильевичу исполняется 82года.
Пожелаем же ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
http://usvu.ru/person.php?id=404

Коля, а ведь его координаты есть на сайте. Вот было бы хорошо, если его выпускники позвонили ему.
Правда, не уверен, что кто-то смог найти его данные в базе.
Димсон, идея пришла в голову - было бы круто автоматизировать рассылку о днях рождения КВ и КР по списку тигрят, которые учились у них. Вот это было бы сильно.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Димсон, идея пришла в голову - было бы круто автоматизировать рассылку о днях рождения КВ и КР по списку тигрят, которые учились у них. Вот это было бы сильно.
Будем пробовать, если не получиться, но очень хочется - можно найти и другие способы, попросить у наших программеров, либо скинуться чтоб сделали нужные нам функции, которые я не смогу сделать :( эх, почему я не супер программер... хотя если я бы им был, врятли нашлось время вообще на создание сайта как такового :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья! В базе 23-го выпуска, созданной, по-моему, Серго есть все данные А.В.Бугаро. Вчера я дал админу последние уточнения Достоверность 100%. Но звонить ему не надо. Александр Васильевич сильно постарел: плохо слышит и ходит, многое забыл(не помнит даже свой адрес).В начале февраля звонил ему, но разговаривал в основном с его женой. Если кто-то хочет сделать ему приятное, то пусть это лучше будет открытка, телеграмма и т.д. Можно бы и радиотелефон подарить, но это облегчит только то, что не надо идти к аппарату.Пожелаем ему здоровья и в следующий день рождения давайте поздравим его как следует, тем более, что в Омске есть его выпускники и, может быть, они смогут это организовать, а мы(все остальные его питомцы) поможем в этом материально.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)