Страницы: 1
RSS
49 выпуск
 
Ауе...49-ий давай ка собирайтесь...а то попрятались по углам....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сегодня , если незабуду фоток кадетских выложу....ищите себя....))))))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Уважаемые выпускники училища (1993-1996 49 выпуск 5 рота 3 взвод) помогите найти человека или узнать хоть какую-то о нем информацию..... !!!!!!!!!! Прошу очень очень нужно. От этого зависит моя дальнейшая судьба..... :cry:!!!!!!!!!!!! Ищу Чепко Алексея Сергеевича 49 выпуск 5 рота 3 взвод..... ПОМОГИТЕ......
с уважением, за раннее благодарю....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
ПОМОГИТЕ......
с уважением, за раннее благодарю....

Увы, в нашей базе данных нет информации по нему. Проверял тут.
Рекомендую почитать вот это.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Большое спасибо за быстрый ответ. Я уже потеряла надежду его найти. К сожалению, все контакты потеряны, на поисковых сайтах (одноклассники, мой мир и т.д.) его нет. :cry: Даже и не знаю где искать еще. Знаю дату рождения, полное ФИО, также имеется информация, что он закончил какую-то военную академию или интитут, и место работы было связано как-то с преподаванием (но это не точно), знаю что примерно в 2000-2003 годах он проходил лечение в военном госпитале им.Бурденко в Москве, также имеется не проверенная информация, что его нет в живых!!! Вот как мне быть..... в вашей базе данных, как погибший/умерший, он не числиться, но и о нем живом тоже никто не знает.... Может быть есть выпускники, которые что-то знают..... Вы моя последняя надежда.....
За ранее благодарна, с уважением....

Оффтоп. Админ.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Вы моя последняя надежда.....
За ранее благодарна, с уважением....

Тогда только ждать.
Такая проблема у бОльшей части народа, который кого-то ищет.
Следите за форумом. Связывайтесь с новыми выпусниками в этой ветке через личные сообщения. Также попробуйте поискать в базе выпускников его однокашкников и напишите письма им.
Дальнейшее общение предлагаю перенести в ветку Инструкция по поиску.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти Буйлина Владимира Владимировича. 49 выпуск,6 рота,3 взвод, 1996 год выпуска.Это мой брат.Заранее благодарю.
Маргарита Буйлина.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
для buysik Леха Чепко, если мне память не изменяет, распределился в Уссурийское Высшее Военное Автомобильное училище. Набор 1996 года. Можно спросить Олега Афоненко (mail в базе выпускников есть), они земляки-Хабаравчане. А вообще, сначала посмотри, кто есть в базе с 49 выпуска (5 рота 3 взвод), спроси у них. Можно также список выпускников взвода пробить через сайт "одноклассники". Будут вопросы - пиши (vav111179@mail.ru)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
[color=maroon]Доброго времени. Что касается Алексея Чепко.
Мы вместе с ним учились в одном взводе в УсСВУ, после кадетки ,я Беломестных Игорь учился в ДВОКУ,а Леха в БВТКУ, частенько встречал его у нас в училище, когда он заступал в патруль по городу, они обедали у нас в училище.
После расформирования БВТКУ на сколько я помню, как и многие он поехал доучиваться в Челябинское танковое, доучился или нет не могу сказать, но крайнюю информацию надо искать от ЧВТКУ, а в УВАКУ учился его старший брат.
Мои контакты если еще будут какие вопросы: safari262@bk.ru
                                                                 ICQ 634848242
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)