ВСЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ - ВСЕ НА БЛАГО РОДИНЫ
   RSS
ВСЕ ДЛЯ ВОЕННЫХ - ВСЕ НА БЛАГО РОДИНЫ
 
Салам господа кадеты. Кто еще служит знает, а кто дембельнулся тоже знает, что за последние (возьмем 10 лет) военнослужащим отменён ряд льгот: бесплатный проезд в о/транспорте, паёк, компенсация за обмундирование, жилищный вопрос..., удостоверение личности приравняли к внутренним документам, и.т.д.
С 1 июля 2008 года внесен ряд поправок в ОВУ ВС РФ.
Не так давно присутствовал в одном из направлений ГУК, где в беседе со месными офицерами узнал, что с 01.01.09 отменяют ВПД (бесплатный проезд в отпуск) и будет какая-то компенсация расчитываемая из фактических затрат военнослужащего побывавшего за свой счет в отпуске и предоставившего в ОКиС и ФЭО части рапорт на компенсацию, билеты и чеки различных сборов. После чего расчитают размер компенсации и поделят на 12 частей и добавят в равных долях к ежемесячному окладу в течении года. Интересно, если семья из пяти человек пожелает съездить домой в отпуск на Камчатку, Приморье, то ей на кармане, только на проезд нужно иметь 150 000 рублей. Весело.
В планах предельный срок службы сделать 25 лет, а выплату пенсии начислять по достижении 65 лет (если кто доживет).
Как говорит главный тренер Омского ГазМяса: "Ну все для команды делаю!"
Интересно ваше мнение, по этому вопросу.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Ждем, не дождемся, но:
http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=81675&sw=%D1%E5%F0%E4%FE%EA%EE%E2&bd=27&bm=4&by=2009&ed=27&em=5&ey=2009&secid=0&mp=0&p=1
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я так прикинул не один он творит чудеса. И если он уйдет ничего не изменится, в/ч которые уже расформированы не вернешь и офицеров выведенных в распоряжение в другие части не воткнешь.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
http://www.weekjournal.ru/rubric/20/441.htm
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Прочёл.
Уйдет оН - придет другой! Машина запущена и х.й её остановишь!
Реформирование - дело хорошее, особенно если привести армию к задуманному перспективному облику, согласно всех действующих нормативных и правовых актов с масштабным перевооружением и бл.. особенно переобмундированием (это что касается боевой экипировки ВС ) и не ущемляя прав попавших под сокращение военнослужащих!!!
А не так, как это делается, мол по ОШМ не увольняем, а принуждаем к увольнению по собственному желанию. Да вот не угадали - Российский Офицер это не ... в стакане, который колышится в ту сторону куда его наклонишь. Он остаётся в стабильном положении со своим мнением, как жёстко привязанный к трехстепенному гироскопу!
Ну расформировали уже некоторые в/ч и передали военных в распоряжение командиров других в/ч. И что? Все в полном 8O, как командиры этих в/ч, так и новые подчиненые! Их некуда девать.
Ждёт наше Государство охрененное количество судебных заседаний. Даже если перепишут законы, Офицеров, которых вывели в подвешенное положение (по состоянию на сегодня) хватит, чтоб загрузить суды по самое "Не балуй!!!", а Государству один хрен придется расчитаться по счетам!
Жалко, что летёхи и старлеи, которым положено на данный момент пара носков и псевдоипотека бегут "по собственному" из армии как на стометровке. А далее...
Если Государство не хочет кормить свою армию, то оно будет кормить чужую - сказал древний мыслитель. И это неопровержимый, веками проверенный факт!
Готовте гамбургеры для не мытых лиц или рис перченый в пиалах с бамбуковыми палочками для широкоглазых братьев.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)