Страницы: 1
RSS
Обсуждение формы анкеты для вступления в члены организации
 
Здесь просьба вносить свои предложения и пожелания по форме для вступления в члены организации, прикрепляю ниже форму для вступления выпускников УСВУ
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
я предлагаю такую форму
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
ещё один вариант нашего заявления
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
ну это уже чересчур
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

ну это уже чересчур


Дим, называй всё своими словами всё, что чересчур, что конкретно убрать, добавить, причем писать это прямо непосредственно в форуме, а не прикреплять правленные файлы. Представь ситуацию, будет скажем 50 прикреплённых файлов, и каждый смотерть будет не удобно, нужно каждый открывать и смотреть кто-где что то предложил.
Не проше и быстрее просто в форуме написать где конкретно что править? Пожалей уж малость
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
второй вариант заявления меня настараживает,
1. Форма заявления: Я, _, представитель (-ца) многонационального народа.... и т.д. необязательная многословесность;
2.Гимн России, конечно знать надо(сам исполняю его два раза в день), но в заявлении не обязателен;
3. ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ кому нужны?
В итоге я не поддерживаю форму заявления -  УСВУ Заявление о вступлении.doc!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Прочитал три Ваших шедевра, чувствуется закалка 70-ых, будьте проще и далее по тексту. Зачем фабула, где этот устав, сообщество добровольное каждый пусть пишет что считает нужным о себе сообщить отдает то что считает нужным передать и какие могут быть рекомендации если моя фамилия проверяется списочным составом УСВУ. А что будут делать пиджаки в Суворовской организации я не представляю, для количества как у Прохорова?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
День добрый Tiger  как ты понимаешь анкета для физических лиц - выпускников УСВУ совсем мальчик зарапортовался какое я тебе "физическое лицо - Я СУВОРОВЕЦ и прими это к сведению.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

День добрый Tiger  как ты понимаешь анкета для физических лиц - выпускников УСВУ совсем мальчик зарапортовался какое я тебе "физическое лицо - Я СУВОРОВЕЦ и прими это к сведению.

да, возможно я не прав, просто членами организации могут быть как физ лица, так и юр лица, поэтому я так написал... Без всякого там подтекста, просто чисто с юридической стороны.

Доверие опрелеяют зарегистрированные пользователи форума, по большей части выпускники, звание зависит от количества сообщений оставленных на форуме.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
что за наезды товарищ? я предлагаю ознакомиться тебе с ресурсом данного раздела, а потом пытаться бочку катить.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)