Страницы: 1
RSS
Регистрация:смета на работы
 
Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
Очень внимательно читаем, это наши деньги и время!!!
Расходы на регистрацию!!!

Я, Дмитрий Цой, довожу до Вашего сведения, Братья-Кадеты, информацию по расходам на регистрацию нашей Организации – Региональной Общественной Организации в Москве «Выпускники Курского-Дальневосточного-Уссурийского Суворовского Военного Училища «Честь имею». За этот период с лета 2009 г. мной собрано 52000 рублей, которые на хранении у меня.

Подготовила Татьяна Юрьевна Рождественская – специалист Юридической Фирмы "Триумф".

Сроки:

1. подготовка документов для регистрации – 5-7 дней,
2. рассмотрение дела в МинЮсте и Управлении ФНС – 30 рабочих дней, то есть примерно 1,5 месяца,
3. ИНН и коды Статистики – примерно 10-14 рабочих дней, то есть где-то 3 недели,
4. Фонды – примерно 14 рабочих дней, то есть где-то три недели.
5. Банк (счет) – примерно 3-5 дней.

Итого: примерно 2,5-3 месяца. Это неизбежный срок для оформления нашей Организации под ключ. Кто из нас возьмется за беготню по инстанциям, у кого желание, любовь к очередям, руки, ноги, время, голова и т.д., или мы, все-таки оплатив, поручим это профессионалам?

Документы:

1. копии паспортов учредителей: 1-я страница и страница с регистрацией,
2. копия паспорта руководителя организации.

Цена затрат:

1. госпошлина за регистрацию – 4000 руб., Обязательный платеж!

2. нотариальное заверение заявления – примерно 1000-1200 руб., Обязательный платеж!

3. услуги ЮФ "ТРИУМФ" (подготовка полного пакета документов, согласование, подача документов в МинЮст, контроль дела, получение Свидетельств о регистрации в МинЮсте) – 18000 руб., Это их гарантированный Устав, в соответствии с законодательством РФ, который абсолютно пройдет регистрацию. С Компанией нами однозначно будет заключен договор. Мы же, теряя время и тормозя на три месяца, а уже потеряли около 8 лет, (1-й Устав еще с 2003 г.) в настоящий момент к рассмотрению и обсуждению с правом каждого внесение предложений до 15 апреля 2011 г. представили свой Устав на нашем сайте, который даже нами правильно проработанный будет еще под вопросом регистрации. С июля 2009 г. по настоящее время Устав проходил регистрацию примерно 6-7 раз, и не прошел. Причина торможения – оказывается России большая и боеспособная армия не нужна, а Сыны Отечества, отправленные в гражданскую жизнь, то есть мы, – каждый паситесь на отдельной лужайке, зачем же нам объединятся… В случае скорой регистрации нашей Организации, мы планируем и считаем, что в дальнейшем сама жизнь заставит нас разработать Положения за каждый орган, и это будет однозначно сделано, куда будут вноситься все наши обсуждаемые предложения, продиктованные самой практикой жизни. Сейчас мы теряем драгоценное время и так потерянное. Потом мы всегда в праве отдать вновь в МинЮст наш Устав уже зарегистрированной нашей Организации, где будут наши предложения, куда будут внесены все изменения. Ведь это уже не будет мешать нашей зарегистрированной Организации, которая расширит возможности и шансы на участие в полноценной гражданской жизни. Ваши дельные предложения? 

4. договор на юридический адрес (18 ИФНС, 11 мес., ПСО) – 18000 руб., У нас есть право предоставить свой юр.адрес. Это прогарантировали сделать кадеты: Гамов Евгений и Алексей Востриков. Их цена в районе до 6000 руб. В вопросе продвижения регистрации в МинЮсте и в дальнейшем в иных органах необходимо участие. Возможно, получится через супругу Алексея Вострикова? Кто еще примет в этом продуктивное участие? У кого есть реальные возможности?

5. постановка на учет в территориальной ИФНС (ИНН) – 1500 руб., Можем это сделать сами, но кто подготовит пакет документов и чьи будут ноги, время, очередь и жгучее желание, а главное, любовь к очередям?

6. получение Справки Росстата (коды статистики) – 1500 руб., Можем это сделать сами, но кто подготовит пакет документов и чьи будут ноги, время, очередь и жгучее желание, а главное, любовь к очередям?

7. внебюджетные Фонды (ФСС, ПФ, ФОМС) – 1500 руб., Можем это сделать сами, но кто подготовит пакет документов и чьи будут ноги, время, очередь и жгучее желание, а главное, любовь к очередям?

8. печать-автомат – 1000 руб. Обязательный платеж!!! Кто может дешевле?

9. счет в банке – 3000 руб. + 2-4000 руб. Можем это сделать сами, но кто подготовит пакет документов и чьи будут ноги, время, очередь и жгучее желание, а главное, любовь к очередям??? Какой банк лучше и надежнее??? Подскажите. Я предлагаю ВТБ24 или отделение Сбербанка РФ.

10. Представительские расходы – поживем-увидим??? Не знаю.

Итого: 53700-60000 руб. Можем сэкономить на оплате юр. адреса.

Гамов Евгений – юр. адрес – возможность до 6000 руб.,
Востриков Алексей – юр. адрес – возможность до 6000 руб. + регистрация через его супругу, цена вопроса пока неизвестна, но будет дешевле.

Мы так часто говорим, причем умно, и слава Богу, но кто же работать будет? Рассмотрим все предложения. Этим ограничусь, пожелав разумения и удачи!!! Обсудим на форуме.

С уважением, кадет Дмитрий Цой.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Предлагаю еще такой вариант. Запросить подобную смету еще а парочке контор, которые занимаются подобными вещами и выбрать наиболее разумное предложение (оптимальное соотношение "цена/качество", полнота услуг).
Т.е. по сути провести закрытый тендер.
По поводу вышеизложенных тезисов прокомментировать квалифицированно не могу.
По п. 9 предлагаю остановиться на Сбербанке, т.к. кадет много по стране, а сеть Сбера самая крупная в России.

С представительскими расходами хочется конкретики. Если какая-то фирма берется что-то делать, то она оценивает свои риски и возможности. И помимо оплаты их услуг закладывать еще какие-то расходы на взятки подарки выглядит странно. Это просто мысль вслух. Реалий жизни в этом вопросе я не знаю. Если просветите личным сообщением или почтой, то буду благодарен.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья-Кадеты! Оптимальный вариант, который я нашел выражается в примерной сумме под ключ - до 60 000 рублей, которая снизится в случае предоставления юр. адреса нами, в других компаниях ценник выше с гарантией, либо ниже, но без гарантии регистрации, они попробуют. Мы экономили и пробовали сами 6-7 раз. Нам важно зарегистрировать, а мы проблему строим за каких-то 60000 рублей, это копейки. В эту сумму входит все. Что касается представительских расходов и оплаты, то не выразилась с уверенностью супруга Алексея Вострикова.

С уважением, кадет Дмитрий Цой.

P.S. Встреча рабочей группы планируется в начале февраля.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Приветствую, Братья-Кадеты!!! Наша кадетская копилка продолжает пополняться, кадеты по мере возможности мне на мобильный тел-н Мегафон 89255146655, Москва, закидывают деньги, предупреждая, что от них. Всем удачи!!! Дорога покоряется идущим, особенно тем, кто вместе!!! Прорвемся!!! С уважением, кадет Дмитрий Цой.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья-Кадеты, приветствую, с миру по нитке, нашей Организации шикарная рубаха!!! Деньги через меня продолжают поступать на наш общий счет. Всем удачи!!! Учет сдающих кадет однозначно ведется. Довел до всеобщего сведения кадет Дмитрий Цой. 
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Братья-Кадеты, приветствую, с миру по нитке, нашей Организации шикарная рубаха!!! Деньги через меня продолжают поступать на наш общий счет. Всем удачи!!! Учет сдающих кадет однозначно ведется. Довел до всеобщего сведения кадет Дмитрий Цой. 
Давай сразу здесь вести учет денег. И народ видит сколько копится и информация не потеряется никуда.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Родные Братья-Кадеты, приветствую! На сегодняшний день 25.01.2011 г. в нашей копилке 55000 рублей. Учет сдавших кадет ведется. С уважением, кадет Дмитрий Цой.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья-Кадеты, приветствую! В настоящее время на 14.02.2011 г. в нашей копилке 55200 рублей. Ранее было 55000 рублей, позже добавил кадет Хализов Максим 1500 рублей, где итого должно быть 56500 рублей, но из них 300 рублей было потрачено на оплату работы и диски помощнице офицера-воспитателя Круглова В.В. за сбор информации по исторической хронике, который в курсе, об этом знают и кадеты: курянин Дедаев Юрий и Ивлев Дмитрий. Кроме этого, произошло небольшое недоразумение, когда на встрече кажет 15 января 2011 г. сдавали деньги по 1000 рублей на регистрацию и по 1000 рублей на подарок Круглову В.В., то кадет Алексей Востриков сдал две тысячи по тысяче на регистрацию и подарок, а не две тысячи исключительно на регистрацию, поэтому в протоколе зафиксирована ошибка. Кадет Алексей Востриков 89165726676. Обнимаю всех, всем удачи!!! Ребята, давайте активней с внесением изменений и дополнений в наш УСТАВ, время есть, но и оно летит. С уважением, кадет Дмитрий Цой.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья-Кадеты, приветствую! Наша копилка незначительно убавилась по причине затрат на подарки на 8 Марта старейшим уважаемым женщинам нашего кадетского движения - 2000 рублей, поэтому в кассе осталось 53200 рублей. Об этом в курсе кадеты: Шербович Василий и Рузавин Александр. С уважением, честь имею, кадет Дмитрий Цой.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Братья-Кадеты, приветствую! Наша копилка незначительно убавилась по причине затрат на подарки на 8 Марта старейшим уважаемым женщинам нашего кадетского движения - 2000 рублей, поэтому в кассе осталось 53200 рублей. Об этом в курсе кадеты: Шербович Василий и Рузавин Александр. С уважением, честь имею, кадет Дмитрий Цой.

Дима, у меня дурацкий вопрос. Мы копилку под что открывали, когда говорили на прошлой встрече? Был разговор о деньгах на создание организации. Неприятно об этом говорить, но такие тревожные звонки уверен, что никому не нужны.
Если два человека из сообщества могут решить, что деньги идут на нецелевые траты, то это не хорошо.
Либо мы в Устав прописываем куда идут деньги (и в т.ч. на такие вещи), то это должно быть закреплено. В противном случае это неверно.
PS И я сейчас не "ууу, сука, бабло на цветы нашим дорогим женщинам зажал". А про другое. Надеюсь, что все правильно поймут о чем я.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Мы сделали благое дело по мере нашей к сожалению еще малой возможности поздравили уважаемых жен старейших кадет, которых с нами к нашей горечи нет. Например, супругу курянина Хлопкова, супругу погибшего Медведева Героя РФ. А также слава Богу не забыли светлых наших женщин, которым очень благодарны - Дюжих, Шапоренко, Квачкову. Да, мы деньги собирали на регистрацию. Даже не спорю. Мы и так максимально экономно. Сейчас продвигаем важный спортивный проект по мини-футболу. Откликнитесь кадеты, кто выступит за нашу Честь? Дайте о себе знать. Задействованы серьезные структуры.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Кадеты, сдавшие деньги на регистрацию:
1. Запорожан Игорь – 10000 руб,
2. Клигунов Дмитрий – 1000 руб.,
3. Симонов Владимир – 10000 руб.,
4. Тиханов Александр – 10000 руб.,
5. Цой Дмитрий – 10000 руб.,
6. + 12 кадет по 1000 руб. каждый по протоколу (Василий Щербович, Дмитрий Ивлев, Вадим Редько, Владимир Кабаков, Максим Дранко, Александр Тиханов, Юрий Дедаев, Дмитрий Пастушенко, Евгений Гамов, Алексей Востриков, Сергей Карпович, Александр Саньков).
7. Олейников Андрей – 500 руб.,
8. Ремеслов Владимир – 1000 руб.,
9. Сидоркин Дмитрий – 500 руб.,
10. Макеев Валерий – 1000 руб.,
11. Хализов Максим – 1500 руб.
Итого собрано: 57500 руб.

За траты:
1. Квитанция (пошлина), утратившая силу – 2000 руб.,
2. Подарки на 08 марта – 2000 руб.,
3. Диски помощнице Круглова В.В. – 300 руб.
Итого потрачено: 4300 руб.

Остаток: 53200 руб.

Турнир на Кубок А.В. Суворова по мини-футболу:
1. 17 команд-участников, из которых сдали по 5000 руб. 14 команд, итого: 70000 руб., деньги не брали с 2-х кадетских корпусов и Уссурийских Тигров,
2. Кадет Щербович Василий от кадета Гаврилова Владимира получил 25000 руб., из которых передал мне 15000 руб., остальные 10000 руб. у него.
3. Кадет Дедаев Юрий сдал 500 руб.,
4. Кадет Дмитрий Цой – поддержка друзей 25000 руб.,
5. Полицейская ассоциация передала на покупку кубка – 1000 руб.
Итого собрано: 111500 руб.

Затраты:
1. Банкет на 50 человек: организация  и питание 55000 руб. + 10454,59 руб.,
2. Кубок А.В. Суворова, медали, подарки – 22280 руб.,
3. Оплата судей – 8000 руб.,
4. Кадет Медведев С.А. – 1000 руб.,
5. Кадет Зарывахин Сергей – 200 руб.,
6. Кубок Ассоциации – 700 руб.
Итого потрачено: 97634,59 руб.

Остаток: 13865,41 руб.

Общий остаток в нашей общей кассе: 67065,41 руб.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)