Страницы: 1
RSS
Ассоциация выпускников Кс-Дв-Ус СВУ
 
Здравствуйте Уважаемые, вобщем расклад такой, вот буквально недавно высокие наши чины нашли юр адрес или как там называется для регистрации нашей организации в Москве (!!!неужели!!!) Разговор такой, организацию делать чисто как клуб выпускников в Москве, либо как управляющее звено :)

Да и ещё одна штука - нужно будет делать сайт организации... ну это на мне, ноя лично как то сомневаюсь по этому поводу, стоит ли делать что то новое? Либо делать как визитную карточку - новости организации, устав и кое какая служебная информация, форум, начальники, доска почёта, преподаватели и офицеры здесь - usvu.ru - общая база данных....

Вобщем что скажете?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
а давай подробности.
1. что за люди?
2. что предлагают? цель всей этой движухи.
сайт есть, повесить тут устав и прочее полагающееся - не проблема.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
а давай подробности.
1. что за люди?
2. что предлагают? цель всей этой движухи.
сайт есть, повесить тут устав и прочее полагающееся - не проблема.

1. Люди свои, хоть и секретные, фамилии и должности разглашать не буду :) Медведев и Круглов в курсе )
2. Я сам за то что не стоит создавать кучу сайтов, только лишняя трата денег... да и неудобно ориентироваться...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дима! зайди на http://www.ruscadet.ru/ -это Санкт-Петербургский Союз суворовцев, нахимовцев и кадет. На этом сайте есть раздел:
http://www.ruscadet.ru/kktoday/kk%20mo/sms_nmns/kzsvu/spb/spb-kaz.htm - Клуб воспитанников КзСВУ в Санкт-Петербурге. Почитай, чем они занимаются. Не знаю, есть ли смысл юридически оформлять организацию, которая де факто существует, и Медведев С. ей худо- бедно руководит. Если "высокие чины" хотят под себя создать общественную организацию, чтобы потом ПиАрить своё Я. Надо прежде всего узнать цель создания такой организации, а потом принимать решение, поддерживать их предложение или нет. Это моё мнение.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да нет, никто не хочет тут пропиариться, просто как я понял юр адрес нужен для того, чтоб официально могли бы перечислять деньги на эту организацию - ну соответственно эти деньги же пускат к примеру на издание книг - чтоб Круглов не бегал и не собирал деньги.... к примеру кому то понадобится экстренная помошь и так далее, тоесть на неофициальную организацию не очень то получается перечислять "белые" деньги. Ну и плюс к вашесказанному - мы уже будем являться кем то, а то вот на сборе прошлом - 14 декабря нас пытались чуваки из МСНС прибрать к рукам наш Клуб ))) ещё так по хозяйски, да тут писали уж об этом :lol: Захар был недоволен :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
...а то вот на сборе прошлом - 14 декабря нас пытались чуваки из МСНС прибрать к рукам наш Клуб ))) ещё так по хозяйски, да тут писали уж об этом :lol: Захар был недоволен :lol:

Что то ты мягко "недоволен", за такие выходки глаз на жопу натягивают. Подход их был не правильный - с точки зреня психологии бездарный. Обгадили встречу... Если бы мы не отвлеклись на помощь деду и просекли их намерения сразу, то со старта их ...
Кстати все это было не без участия наших.
Всех таких друзьёв только в задние ряды по их письменной просьбе, после заседания!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)