Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Вопросы и предложения
 
Свои вопросы, предложения по усовершенствованию, неточной информации по сайту оставляйте здесь.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
предлагаю другие цвета.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Макс, я сначала сделаю упор на работоспособность, а потом буду красоту наводить)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Макс, я сначала сделаю упор на работоспособность, а потом буду красоту наводить)))

блин, а кто тебе говорил, что функционал нужно на локалхосте проверить-прогнать.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
блин, а кто тебе говорил, что функционал нужно на локалхосте проверить-прогнать.

Макс, думаешь только ты один такой умный))) Прогонял я налокалхосте, только запоролся с кодировкой май эскюэль на сервере, пришлось заново нюку ставить и доделывать непосредственно на сервере, ещ нефигово лоханулся с ДНС, ты наверное видел наши разговоричики с админами хостинга. Я конечно и сейчас могу вылажить стандартные темы, но они меня не устраивают, буду переделывать под себя.
Хочу посоветоваться у тебя, какие 2 основных цвета порекомендуешь и 1 дополнительный?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
навигация хромает... не, она хорошая, но не сквозная
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
навигация хромает... не, она хорошая, но не сквозная

Всысле не сквозная, поясни подробнее пожалуйста
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Примеры : варезник, десантура - регистрант ходит как хочет без заматрешиваний и разматрешиваний... я просто пользователь, сравниваю... удачи и спасибо за нас
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Примеры : варезник, десантура - регистрант ходит как хочет без заматрешиваний и разматрешиваний... я просто пользователь, сравниваю... удачи и спасибо за нас

Тут тоже зарегестрированный пользователь ходит где хочет, а в чём проблемма, может чего не учёл, где именно косяк?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Tiger я думаю при регистрации необходимо ввести обязательное заполнение граф : фамилия и имя, а то получается кто-то придумал себе
ник и передаёт приветы однокашникам, а те даже не знают, кто за этим ником скрывается. Да и вообще, среди кадет как то инкогнито не принято.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Tiger По поводу "матрёшек" я тебе об этом уже говорил. У тебя всё спрятано, как Кащеева смерть одно в другое. Ну зачем мне открывать несколько страниц, чтобы зайти на форум. Должно быть так: Ткнул в Форум, и вот тебе список тем форума. Не надо лишних телодвижений при
посещении сайта. Хорошо у меня DSL страница сразу открывается, а у кого модем. Я знаю, что это такое. В матрёшках рыться мало кто будет и половину посетителей ты потеряешь.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Kadet67 Здравствуй Николай, рад тебя услышать, учёл некоторые твои предложения и уже воплотил в жизнь, регистрационная форма не расчитана на то чтоб вводить свои ФИО роту, взвод и выпуск, зато теперь можно добавить эту информацию в разделе Личный кабинет --> Профиль, там можно указать и ФИО и роту, взвод, выпуск. Форум теперь я привязал к главной странице, так что сейчас там показаны последние сообщения форума :D Я бы сделал конечно чтоб по ссылке Форум, пользователи переходили непосредственно на форум сайта, но Макс попросил чтоб я сделал ссылку на старый форум ussvu.fastbb.ru

С уважением Дмитрий.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Уважаемый АДМИН ! Не будет ли со старого форума перенесена "Долгожданная база тигрят" (по-ротно, по-взводно, по маске)? И в той, которая на новом сайте почему-то одни и те же по 2-3 раза повторяются? А насчёт неясных ников согласен - инкогнито для дргугих категорий граждан подходит больше, чем для кадет. А вообще кроме слов благодарности по существу сказать нечего.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Уважаемый АДМИН ! Не будет ли со старого форума перенесена "Долгожданная база тигрят" (по-ротно, по-взводно, по маске)? И в той, которая на новом сайте почему-то одни и те же по 2-3 раза повторяются? А насчёт неясных ников согласен - инкогнито для дргугих категорий граждан подходит больше, чем для кадет. А вообще кроме слов благодарности по существу сказать нечего.

Если только второй админ решиться на перенос этой информации :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я пожелание написал. А как технически или С.Калинин (по-моему он автор?) добро даст - вам видней. Просто вот сейчас за информацией придётся туда сходить, а неудобно это. :!: :!: :!: Да и жалко будет, если она в лету канет.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Я пожелание написал. А как технически или С.Калинин (по-моему он автор?) добро даст - вам видней. Просто вот сейчас за информацией придётся туда сходить, а неудобно это. :!: :!: :!: Да и жалко будет, если она в лету канет.

БД выпускников, практически всю Сергея Калинина, кое что с kadet.ru, svu.ru - я перенёс сюда в БД выпускников, а данные со старого форума не переносил. 8)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
просто той базой значит пользоваться удобнее.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
просто той базой значит пользоваться удобнее.

Удобно, то удобно, только вот там нет возможности добавлять информацию о себе самому, что очень удобно мне :? Возможно в дальнейшем сделаю поиск более расширеным.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Kadet67 но Макс попросил чтоб я сделал ссылку на старый форум ussvu.fastbb.ru

С уважением Дмитрий.

Димон, ссылку на старый форум можно прибивать. Я почти закрыл его. Нужно только перетащить кое-какую инфу из веток.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Цитата
Kadet67 но Макс попросил чтоб я сделал ссылку на старый форум ussvu.fastbb.ru

С уважением Дмитрий.

Димон, ссылку на старый форум можно прибивать. Я почти закрыл его. Нужно только перетащить кое-какую инфу из веток.


Макс, это было давно, я уже убрал ссылку на старый форум 8)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)