Дизайн сайта (внешний вид страничек, шрифты, цвета)
Страницы: 1
RSS
Дизайн сайта (внешний вид страничек, шрифты, цвета)
 
1) Дима, категорически не согласен с расцветкой на этой странице - http://ussvu.ru/modules.php?name=Teachers
Это же издевательство просто. Ссылки не видны вообще.
2) На фига в форуме эта новая тема ? Какие-то непонятные и корявые кнопочки. Раньше было удобней. Или ты решил привязаться к оранжевому цвету ?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да, решил привязаться, моя так сказать самопальная тема, и кнопки - корявые я сам рисовал :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А по-моему такая расцветочка веселее будет. :P
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
А по-моему такая расцветочка веселее будет. :P

положив на чашу весов "веселей" и "удобней" я бы хотел, чтобы перевесило удобней.
Коля Агапитов по этому поводу сказл верно. Не стоит распылять силы на внешний вид, нужно думать про функционал. Готов принести в жертву внешний вид базе данных выпускников.
Дальше разговоров дело пока не идет. Либо я не вижу чего-то.
All - imho.
Kolyadnyy_Sergey Сергей, посмотри ссылку в моем первом сообщении. Фамилии преподавателей, которые оформлены ссылками очень неудобно читать на таком "веселеньком" фоне. Можно глазки сломать. 8O
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Блин, поставлю старую тему оформления, только не бейте по голов ногами :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Цитата
А по-моему такая расцветочка веселее будет. :P

положив на чашу весов "веселей" и "удобней" я бы хотел, чтобы перевесило удобней.
Коля Агапитов по этому поводу сказл верно. Не стоит распылять силы на внешний вид, нужно думать про функционал. Готов принести в жертву внешний вид базе данных выпускников.
Дальше разговоров дело пока не идет. Либо я не вижу чего-то.
All - imho.
Kolyadnyy_Sergey Сергей, посмотри ссылку в моем первом сообщении. Фамилии преподавателей, которые оформлены ссылками очень неудобно читать на таком "веселеньком" фоне. Можно глазки сломать. 8O
Посмотрел. Свежевыжатый морковный сок, если его пить регулярно - помогает. Насчёт фамилий преподавателей согласен. Но Димон обиделся и голубой цвет вернул. Мрачно как-то!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)