Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Отчёт по работе УсСВУ.ру
 
За всё время работы сайта были проделаны следующие работы:

Дизайн:
1. Изменён впоностью внешний вид сайта - тема оформления - MYthema

Контент:
1. Добавлена новая информация
2. Исправлены замеченные ошибки
3. Добавлен модуль чата ()исправлены замеченные ошибки)
4. Добавлен блок последних сообщений форума
5. Осуществлён окончательный перевод гостевой книги

Галерея:
1. Исправлены замеченные ошибки
2. Добавлена функция полос прокрутки при увеличении фото
3. Исправлена ошибка и сделан блок случайных фото
4. Исправлена ошибка отображения последних фото

Навигация:
1. Частично изменено меню профиля пользователя
2. Добавлена функция защиты от автоматической регистрации с введением PASSCODE.
3. Добавлена функция поиска по сайту
4. Отображения ошибок страниц с предоставлением ошибок админу

Безопасность:
1. Исправлены замеченные лазейки хакеров
2. Установлена система безопасности блокирующая атакующих по IP
3. И ещё много военной тайны!!! :roll: :lol: :lol: :lol:

И ещё так по мелочи :wink: :twisted:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Почему не отражается мой аватар? В моём личном кабинете он есть, а на форуме нет.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Почему не отражается мой аватар? В моём личном кабинете он есть, а на форуме нет.

Всё по тому что:
http://ussvu.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=241&highlight=xss#241
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
С сегодняшнего дня обновлён форум, разрешена загрузка аваторов со своих компьютеров, снова добавлен BBCode:
Код
[img][/img]
Теперь корректно работает BBCode:
Код
[url][/url]
Все закаченные аватары на форуме с сегодняшнего дня доступны и отображаются корректно :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сегодня я сменил тарифный план нашего сайта.
Теперь у нас есть:
5 MySQL DB, 10 ftp аккаунт(ов), 5 вирт.сервер(ов), 400 Mb
Цена вопроса: 2544.00 за 1 год.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Сегодня я сменил тарифный план нашего сайта.
Теперь у нас есть:
5 MySQL DB, 10 ftp аккаунт(ов), 5 вирт.сервер(ов), 400 Mb
Цена вопроса: 2544.00 за 1 год.
А смысл? :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Димон,ты молодец!Жму твою руку.
С меня мешок отборного картофана :lol:
А если серьезно,то хоть я и не понимаю во всей этой байде,но на сайте сейчас приятно находиться.Спасибо тебе,дорогой.Будешь в Белоруссии,не стесняйся.Звони-все у тебя будет!Я постараюсь.Слово даю.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дима, что то ты от спокойных цветов к ядовитым перешёл в оформлении форума. У каждого свой вкус, но поверь, восприятие отрицательное. Старый форум был бело- синим и это никого не раздражало. Я думаю пора уже заняться внутренним содержанием сайта, а не его внешним оформлением. На "дурака" какую рубаху не одень он умнее не станет.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
На "дурака" какую рубаху не одень он умнее не станет.
Изменю цвет тогда))) Сейчас пока потихоньку разбираюсь с новой Базой Данных, тоесть не я, а определяюсь с прогаммистом, товарищ Сергей никак не может взаимодействовать))) Прийдётся БД покупать, у меня просто физически не хватает времени, можно было бы конечно что то сделать, но мои требования гораздо круче моих же возможностей)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Некоторые подразделы фотогалереи будут некоторое время не работать в связи с некорректным скриптом галереи, данная оплошность будет исправленна!!! Но точно не могу сказать когда :(

Плюс к этому добавляю, что наша фотогалерея не способна "переварить" шириной в 3000 с лишним пикселей, так же прошу заново перечитать правила добавления фото в разделе Помощь-ЧаВо-FAQ. Там я указал, что нельзя использовать знаки _,=,+,- и заглавные буквы, надеюсь что данная оплошность будет исправлена :roll:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Была изменена библиотека обработки изображений с GDlib на ImageMagick, её работа мне более нравится, она более лучше и качественнее создаёт маленькие изображения - "тумбы", надеюсь теперь не будет таких проблемм с фотографиями, единственная проблемма - то что не может обрабатывать слишком большие фотографии, а именно создавать маленькие изображения - они заменяются левым рисунком. По прежнему - это касается вообще любых фото с русскими буквами - НА ЛЮБОМ САЙТЕ ТАКИЕ ФОТО НЕ БУДУТ ОТОБРАЖАТЬСЯ!!! Поэтому прошу не закачивать такие фото, они просто не будут разрешены к показу!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ура!!!
Наконец-то у меня появился снова компутер!!!
Будет проведена в первую очередь работа по изменению порядка регистрации и восстановление паролей на заводсой манер)))
Регистрация будет только с подтверждением по электронной почте!!! Это вынужденное действие - хоть и усложняет процесс, но что делать мне когда после каждой рассылки приходят письма с ошибками, а в основном дело в том, что пользователи не корректно указали свой почтовый ящик, вот вам смешные примеры:
poiu@mal.ru
yandex@olegs89.ru
После того как произведу замену, попробую рассылку, если останутся "не понятливые, не добросовестные" товарищи, удалю их аккаунт, а затем вывешу в новостях эти логины))))
Восстановление пароля так же будет производиться в автоматическом порядке с отсылкой нового пароля на почту!!!

После этого уж займусь модернизацией форума, сайта и CSS - уж какой то позорный текст - не профисиональный на мой взгляд)))
Постараюсь добавить новые функции, чтоб было удобнее общаться, не пользоваться лишний раз аськой и одноклассниками))) :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
С сегодняшнего дня регистрация и востановление паролей пользователей осуществляется посредством подтверждения через электронную почту - это более сложная процедура является вынужденной, так как некоторые пользователи просто не утруждают себя проверить корректность сделанной записи!!!
В течении этой недели будет изменена так же справочная информация по пользованию новой системой регистрации и восстановления пользователей. Хотя если сказать честно, не так то и всё сложно, зато надёжно)))
Единственная просьба - не забывать и записывать свои логины!!! Пароли записывать не рекомендую в целях безопасности!!! В случае если забыли Логин - обращайтесь по почте непосредственно со своего ящика на tiger82@inbox.ru!!! Не через обратную связь!!! И обязательно с того почтового ящика, с которым вы регистрировались!!!

Если содержания письма не будут удовлетворять данным требованиям - будут получать только отрицательные ответы!!! :roll:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
В связи с тем, чно началась глобальная работа по приведению сайта к ГОСТу (так сказать :) ) Текст сайта может выглядеть не очень, но это только на время работ, зато потом будет супер :) Уже закончена работа по модернизации разделов:
Наши герои
Начальники
Офицеры
Старшины
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Уже закончена работа по модернизации разделов:
Наши герои Начальники, Офицеры, Старшины


Дима! Мне кажется, что ты погорячился сказав, что работа закончена.
Ты к ней только приступил. Есть уйма материалла по нашим начальникам, офицерам, преподавателям и поиск сведений будет продолжаться. Так,что работа не прекратится никогда.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Есть уйма материалла по нашим начальникам, офицерам, преподавателям и поиск сведений будет продолжаться. Так,что работа не прекратится никогда.

Здравствуй Николай!!! Какакая информация есть и которую нужно разместить - нужно присылать :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Извините что давно не обновлял сайт, честно времени не хватает, работы завал, но это не на всегда, так что постепенно вся присланная информация будет добавлена. :roll: :roll: :roll:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Встроил поиск по сайту в сам сайт собственно, я думаю так гораздо удобнее :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Кстати, сегодня праздник вроде как мне кажется :)
Вы спрсите какой?
Да просто уже ровно год, как работает данный сайт! :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дима! Поздравляю тебя дорогой! Праздник действительно большой.
За этот год сайт объединил более 1000 выпускников. Главное, чтобы у тебя руки не опускались и ты ещё с большей энергией занялся бы наполнением содержания сайта. Здоровья и успехов тебе и побольше свободного времени для занятия сайтом. И спасибо тебе огромное от всех кадет!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)