Отчет по финансам: реквизиты для помощи сайту
Страницы: 1
RSS
Отчет по финансам: реквизиты для помощи сайту
 
В этой ветке мной (Дранко Максимом) будет вестись отчет о финансах, которые были получены.

15.03.08
С последней (мартовской) встречи тигрят в Москве в кассу поступила 1000 рублей. Она была переведена на счет нашего провайдера.
На сегодняшний день я оплатил хостинг до 08.11.2008.
(Стоимость нашего сайта - 2544.00 за 365 дней)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Отчет по состоянию на 09.01.09
На счету сайта есть 392.5 руб.
Домен проплачен до конца 2009 года.
Хостинг проплачен до 07.05.2009
Кстати, хостинг наш стоит вот таких денег:
5532.00 руб за 2 года или
1540.00 за 180 дней или
минимальные 811.00 руб за 90 дней


Про последнее поступление денег:
26.12.08 Попов Слава передал мне 2400 рублей, который остались с последней тигрячьей встречи.
Из этих денег в фонд сайта пошли 1200 рублей, т.к. оплату хостинга и домена я производил за свой счет (итого 1224 руб.).

Всем большое спасибо за вклад в наше общее дело!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ай маладцы слюшай!!! :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Уважаемые тигрята.
Спешу отчитаться по деньгам, которые остались после наших встреч, а также после заказа печаток.
Суммы до 3500 - это остатки после встреч.
Даты не всегда совпадают с датами встреч, т.к. оплату я делаю со своей личной пластиковой карточки.
3500 руб поступили от Макса М., который занимался печатками.


Как я понял эта сдача поступила от завода.
Я все деньги кинул на хостинг.
Итого размещение нашего сайта оплачено по 03.11.2010.

Кстати, можете увидеть, что наш сайт стоит 811 руб за 90 дней.
На встрече предлагаю обсудить куда направить возможные поступления.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Тигрята.
Выкладываю очередной отчет по хостингу нашего сайта.
Сегодня я пополнил счет (из личных денег, в счет оплаты печатки) и продлил обслуживание нашего сайта до 1 августа 2012 года.
Сумма:

_______________________
Дата следующего пополнения и стоимость хостинга за год:

Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Внимание! Целевые 5500 собрано с удивительной скоростью - всего за 2 дня. Спасибо, тигрята. На ближайшие на 2 года этот вопрос закрыт.


Если при этом ваше желание помочь и порыв не остановить, то смотрите реквизиты ниже или подумайте на тему помощи Сергею, который уже несколько лет ведет базу выпусников нашей кадетки по адресу www.usvu.ru  


Кадеты, привет.
К обычному отчетному сообщению у меня сегодня к вам просьба.
Требуется ваша финансовая помощь.
Если вам не нужно объяснение "Почему нужно оплачивать хостинг", то можете сразу помогать не только словом, но и делом.
Реквизиты:
1. Яндекс-кошелек 4100146362459 Инструкция по переводу.
2. QIWI кошелек на номер 9262314479 Инструкция.
Для всех переводов укажите в примечании "На сайт УСВУ".
Это позволит мне быстрей опознавать ваши платежи. Спасибо заранее.

[hr]
1. Историческая справка.
С 12 декабря 2006 (это День рождения нашего сайта ;)) года оплата сайта производилась средствами, которые собирали в ходе наших традиционных посиделок 1 декабря.
Со временем частота посиделок уменьшилась.  ???
Да и в силу командировочного характера моей работы я сам стал реже появляться на наших собраниях.  :-[
При этом ежегодно на обслуживание нашего домена www.ussvu.ru мы тратили 2907 рублей в год.
Эти деньги частично покрывались взносами кадет, частично личными средствами меня и Дмитрия Ивлева.
За саму поддержку работы сайта ни я, ни Дмитрий не просили (и не получали ни копейки). И просить не будем.

2. Финансы сегодня
Последний раз сайт был оплачен ежегодным взносом в 2907 рублей.

Это наши с Димой личные деньги.
Последний день очередной оплаты - 18.08.2014, поэтому я и Дима вносим сегодня свои личные средства, чтобы продлить обслуживание на следующие 3 месяца.
Чтобы оптимизировать затраты я посовещался с Дмитрием Ивлевым и мы приняли решение перейти на новый (более выгодный тариф) - Анлим 2.

3. Предлагаемое решение.
Наш хостер предлагает интересное предложение, которое позволяет сэкономить на сумме обслуживания.
Как это получается?
Тариф подразумевает скидку в зависимости от периода оплаты. Смотрите сами:

Видно, что при оплате на 2 года получается весьма приличная экономия.
Внести такую сумму, 5500 рублей, из личных денег уже не так просто.
С вашей общей помощью эту сумму можно легко насобирать. Нас тысячи, 5 рублей от каждого превратятся в решение данного вопроса.
Понятно, что не всей дойдут до терминалов и банкоматов, поэтому предлагаю сделать минимальной сумму в 50 рублей.
Как только будет собрана сумма в 5500 рублей - сразу выложу новость в этой ветке с просьбой остановить перечисление.


Будем признательны за любую помощь (от 50 рублей и выше) в поддержке обслуживания сайта.

4. Гарантии целевого использования.
Я, Дранко Максим, лично обязуюсь переводить все полученные деньги на счет провайдера.
Отчеты будут выкладывать в виде скриншотов страниц.
Любой желающий сможет проверить наличие средств на счете по запросу.
За 8 лет работы сайта ни рубля не было потрачено на что-то иное.
[hr]
Реквизиты для вашей финансовой помощи:
1. Яндекс-кошелек 4100146362459 Инструкция по переводу.
2. QIWI кошелек на номер 9262314479 Инструкция.
Для всех переводов укажите в примечании "На сайт УСВУ".
[hr]
Это позволит мне быстрей опознавать ваши платежи.
Как еще можно помочь сайту?
Если вам нужен сайт\хостинг, то закажите его на площадке, которую используем мы.
Для этого используйте вот эту ссылку: http://www.hts.ru/?affid=19739
Провайдер после вашей регистрации начислит партнерский процент на счет нашего сайта.
Таким образом вы получаете решение своей задачи, а партнерские деньги пойдут на оплату кадетского сайта.

PS Если видите иные возможности помощи - напишите комментарием.
Если необходимы дополнительные каналы для пополнения средств - предлагайте.

Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Самые быстрые кадеты, которые помогли:
1. Борис Гончаренко
2. Агапитов Николай
3. Сложаникин Андрей
4. Бугорков Александр
5. Мозгалев Максим (занял 1 место по сумме  ;))

Мужики, спасибо! Идем к цели - 5500.
6. Дима Клигунов
Ребята, цель достигнута! =) 


[hr]
Все переведенные мне суммы на Яндекс.кошелек улетели на хостинг:

То, что пришло на Qiwi кошелек также переведно:

Также кто-то со Сберкарты оплатил именно мой мобильный (на 500 рублей) - сделал перевод со своего личного счета на хостинг.

Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Предлагаю представить этих граждан к званию "Человек-молния", Сложаникин и Бугорков не обсуждаются - им первой степени.
Диман и Макс!
Время-то урожайное, могу пару центнеров картофеля, 10 кочанов капусты белокочанной, моркови пару мешков, томатов 5 ящиков, подсолнечника 35 верхушек подогнать, но вот только думаю как в интернет их закачать?
Удобрения есть натуральные.
А ежели по простому, то дудите в трубу, собирайте народ на том же месте в то же время. Я думаю пообщаемся скинемся и что-нибудь получится, хотя бы на на 2014-2015 учебный год.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Предлагаю представить этих граждан к званию "Человек-молния", Сложаникин и Бугорков не обсуждаются - им первой степени.
Диман и Макс!
Время-то урожайное, могу пару центнеров картофеля, 10 кочанов капусты белокочанной, моркови пару мешков, томатов 5 ящиков, подсолнечника 35 верхушек подогнать, но вот только думаю как в интернет их закачать?
Удобрения есть натуральные.
А ежели по простому, то дудите в трубу, собирайте народ на том же месте в то же время. Я думаю пообщаемся скинемся и что-нибудь получится, хотя бы на на 2014-2015 учебный год.

Обязательно нужно встретиться :)
Пока что я буду в Крыму до начала сентября только
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

А ежели по простому, то дудите в трубу, собирайте народ на том же месте в то же время. Я думаю пообщаемся скинемся и что-нибудь получится, хотя бы на на 2014-2015 учебный год.

Надудел в почту. ;-)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Мужики, признавайтесь - кто кинул на Яндекс кошелек 1000 рублей 23.08.2014 16:28 ?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)