Страницы: 1
RSS
Офицеры СВУ
 
Мужики!!! У кого есть желание помочь мне информацией об офицерах СВУ!!! Необходимо сходить в архив МО и найти там эту информацию!!! Будем вам очень признательны!!!

Варианты:
1.(Самый лучший) - собирается несколько человек и собирает эту информацию вместе, передаёт эту информацию мне, я размещаю - информация общедоступная!!!

2.(Эх) - один или несколько человек собираются идут в архив, передают информацию мне за определённую (по договору) сумму, я размещаю информацию - она будет ПЛАТНАЯ!!!

3.(Эх-эх-эх) - я иду в архив собираю информацию, размещаю - доступ к информации естественно ПЛАТНЫЙ!!!

Не надо меня винить, судить за это делаю что могу, за информацию на "голубой коёмочке" надо платить, так что предлагаю вариант бесплатный №1, все дискуссии на эту тему в этом разделе. Понимаю что не у всех есть время на "походы", и меня нужно понять не надо перекладыватьвсё на меня одного :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Посмотрел базу данных офицеров и что-то не нашёл там Жолобова А.И., информацию о смерти которого Вы сегодня разместили на сайте. А насчёт Центрального архива идея такая. Может кто-то из наших живёт или служит в Подольске? 2 года назад там служил мой однокашник по УСВУ Яковлев Александр, но уже он в Североморске.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Добавлю, не всё сразу))) У меня не было в тот моиент просто этой информации :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вот пришла такая мысль после просмотра фотогалереи: информацию, в том числе и из фоток почерпнуть можно. Многие подписаны, а недостающую инфу уточнить у посетителей сайта. Как вариант. :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Вот пришла такая мысль после просмотра фотогалереи: информацию, в том числе и из фоток почерпнуть можно. Многие подписаны, а недостающую инфу уточнить у посетителей сайта. Как вариант. :oops:

Достаточно оставить коментарий, а там в дальнейшем информация по фоткам будет браться из коментария :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
В списке офицеров не хватает командира 1 роты подполковника запаса Вялкова Владимира Леонидовича :?: :?: :?:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
На самом деле, Дима, я уже больше месяца назад послал тебе данные по офицерам, по начальникам, фотографию Сафина. Ты просишь, я тебе высылаю, а дело не движется. Ну не совсем не движется, но хотелось бы чтобы побыстрее. :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Ну не совсем не движется, но хотелось бы чтобы побыстрее. :wink:

эххххх, дело всё в том, что я только изредка заглядываю сюды, да и то с работы :cry: Жёсткий у меня на ноутбуке полетел :cry: Пока новый не куплю - ничего не сделаю :cry:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сочувствую, не завидная у тебя доля :(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
В списке офицеров не хватает командира 1 роты подполковника запаса Вялкова Владимира Леонидовича :?: :?: :?:
Кроме того, не хватает ныне покойного командира 4-й роты подполковника ЖОЛОБОВА А.И. и офицера-воспитателя 4 взвода 4-й роты майора ОСИПОВА В.П. (Самосы) :?:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Думаю что в течении недели всех остальных добавлю :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Думаю что в течении недели всех остальных добавлю :)
:P Это не давление, относись к этому, как к памятке. :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)