Страницы: 1
RSS
Почта @ussvu.ru
 
Если кто-то не в курсе,то нашим отличием может являться не только краб, перстень,а ещё и электронная почта ussvu.ру.Часть кадет уже обладает подобными ящиками,в том числе и я.Дима,расскажи подробнее,думаю народ заинтересуется,а это уже узнаваемость в интернете.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну что могу сказать, действительно, есть такая возможность, да и место на сервере пока есть лишнее. можно организовать, но размер ящиков не безлимитный ) :) Размер входит в предоставленное место под сайт :) Если вам нужно много место для писем - то это отдельный разговор, если мало то то в пределах разумного не наглея можно организовать и красивые адреса :) стандартный размер буду делать примерно для начала 5-10 Мб :roll:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дима,сейчас с печаток идет копейка на сайт,есть возможность увеличить размер сайта и ящиков,соответственно?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Как тока так сразу :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вопрос не сиюминутный,терпит время,главное есть возможность:)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ребят, а подскажите как ящик завести, чёт через поисковик попробовал, не даёт результатов...... :(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Ребят, а подскажите как ящик завести, чёт через поисковик попробовал, не даёт результатов...... :(
Ко мне обратиться :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Так, значит... появилась возможность использовать вместо почтового сервиса хостера нашего, Янедекс почту с доменом ussvu.ru  :) Что думаете? Я лично думаю, что это гораздо лучше - обьём не ограничен, борьба со спамом и больше сервисов... хотя я сам не использовал почту яндекса ))) вобщем жду предложений )))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Здравствуйте Уважаемые пользователи почты в нашем домене, в связи с переходом на новую почтовую систему необходимо очитстть ваши потовые ящики от поты, сохранить все нужные письма а компьютер. Это делается в связи с переходом на яндекс почту и после чего у всех будет ящик безлимитный, и можно будет его использовать как основной)))

Почту у нас использует пока очень мало, вот список:
ddv@ussvu.ru
bg@ussvu.ru
popovvv@ussvu.ru - оповещён
zaryvakhin@ussvu.ru - оповещён
stas@ussvu.ru
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
ну вобщем как и обещал:
http://mail.yandex.ru/for/ussvu.ru

Продаются потовые ящики! Один ящик стоит пакетик семячек  ;D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
По поводу почты, кому нужно обращайтесь ко мне)))
Для восстановления и назначения почтовых ящиков тоже ко мне)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
С сегодняшнего дня любой желающий может зарегестрировать почту самостоятельно  :)
делается это здесь: http://mail.ussvu.ru/
нужно перейти по ссылке: Заведите почту на ussvu.ru
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)