Страницы: 1
RSS
Тестируем demo.ussvu.ru
 
Здравствуйте уважаемые Кадеты и зарегестрированные пользователи!!! Представляю вашему вниманию доработку так сказать и возможно новую демо-версию сайта http://demo.ussvu.ru/ со старыми новостями и всеми зарегистрированными пользователями до вчерашнего дня))) В этой версии, если вы внимательно посмотрите очень много доработок и она довольно быстрее в работе, добавлена некоторая функциональность, одной из наиболее важных преимуществ – это обновлённый форум phpbb3 у нас на сайте phpbb2, прошу оценить, а вернее протестировать работу сайта, просьба посмотреть и заглянуть во все уголочки оставлять комментарии, писать в форуме, если есть навыки проверить безопасность))) Вобщем разрешается все, кроме того, чтоб писать матом, этот сайт всё равно будет удаляться – напоминаю это всего лишь пока тест))) Если сайт будет взломан – это даже хорошо, главное не ломайте ussvu.ru, хотя там стоит довольно серьёзная защита))) в отличие от demo.ussvu.ru. Естественно разрешается любой флуд даже приветствуется!!! Попробуйте, используя свои старые логин и пароль зайти на сайт походить посмотреть, оставить комментарии, голосовать, поучаствовать в дискуссии на форуме, изменить информацию о себе, я повторяю, разрешается всё кроме мата))) Попробуйте войти, выйти, вобщем желательно проверить всё до мелочи. Во время тестирования могут происходить некоторые глюки, так как я тоже буду, что то менять в настройках и так далее. В случае обнаружения ошибок или недочётов просьба писать об этом форуме на демо сайте, а если не получится – здесь, ошибки могут быть следующего рода:

Fatal error: Not able to open ./../cache/data_global.php in /*****/******/*****/******/demo/forums/includes/acm/acm_file.php on line 106

Об этом естественно нужно сообщить))) будем разбираться во всём, ну а так же оставлять отзывы положительные либо отрицательные)))

Спасибо всем огромное за понимание... :wink: :D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
предложения и соображения
1. проверочный код на вход - излишество. лишние телодвижения.
2. на форуме:
- кнопки сохранить и отправить - путают и сбивают с толку (подробне там в ветке написал)
- не нашел линк с форму на заглавную страницу.

потом еще посмотрю
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
предложения и соображения
1. проверочный код на вход - излишество. лишние телодвижения.
2. на форуме:
- кнопки сохранить и отправить - путают и сбивают с толку (подробне там в ветке написал)
- не нашел линк с форму на заглавную страницу.

потом еще посмотрю

Ответил там же, посмотрим, побалуемся и будем думать что ставить phpbb или VBulletin :?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
дорогие друзья, коче что поменяли на этой площадке, но пользователей не пенёс, так что регистрируйтесь заново (обращаю внимание на то что регистрация ни на что не повлияет регистрация только для тестирования системы :? ) тестируйте :) Чем быстрее оттестируем, тем лучше для нас же, будет больше возможностей, и к тому же больше пользователей может находиться на сайте без тормозов :) и всяких ошибок при подключении к базе данных сайта :) форум не трогайте, такого форума не будет, глючный он ужас :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
up
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Какая-то хрень по адресу demo.ussvu.ru
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Какая-то хрень по адресу demo.ussvu.ru

Так тестируем а не размещаем реальную информацию))) гоы=ворил же можно даже взломать этот домет чтоб нащупать слабые места ))) далее будет всё то что бы видете изменяться под наши нужды :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я конечно, тут редко появляюсь, но все же...

Почему, извиняюсь, за критику, такой отсталый движок выбран под редизайн? И настолько дикая навигация немного шокировала... Зачем столько рекамы? Зачем столько баннеров?

Готов подискутировать. Сейчас работаю техническим дизайнером, постараюсь подсобить, если времени хватит (4 проекта тяну один).
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Я конечно, тут редко появляюсь, но все же...

Почему, извиняюсь, за критику, такой отсталый движок выбран под редизайн? И настолько дикая навигация немного шокировала... Зачем столько рекамы? Зачем столько баннеров?

Готов подискутировать. Сейчас работаю техническим дизайнером, постараюсь подсобить, если времени хватит (4 проекта тяну один).
Отсталый... ну ты не совсем прав, хотя можно и согласиться так как одна из первых бесплатных систем.... но ты не видел её функционал и не можешь судить не видя изнутри этот двиг :) Если оч интересно - могу дать пароли в админку посмотреть... банеры уберутся.... да и к тому же на том же самом движке работает с самого начала и этот сайт... и этот форум гдеь я сейчас пишу, отличие в том что он более новый .... и дорабатывается чуть ли не каждый день... намного сокращена нагрузка на сервер... может слыхал такие движки как Joomla, Mamba, RUNCMS, DLE - дык вот теперь можно сказать про них что они отстают :D

Да и к тому же будет не только редизайн... будет изменён и функционал...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)