Посещаемость сайта и активность на форуме.
Страницы: 1
RSS
Посещаемость сайта и активность на форуме.
 
Серьезная проблема, как я погляжу, с посещаемостью сайта и еще хуже с активностью поситителей на форуме.
Какие будут предложения?
Да, смотрю и кадеты УсСВУ, которые обучаются в данный момент не заходят на сайт, а не плохо было бы именно им держать всех в курсе событий происходящих в кадетке.
Лично мне интересно как идет реализация "великой" директивы Д-30.
Предлагаю выбрать и назначить одного из кадетов модератором на сайте, который был бы официальным интернет-представителем от кадетки отвечающим за достоверность информации, поступающей из кадетки. А все остальные в обычном режиме выкладывали сообщения на форум и обсуждали их в плоть до того как прошла спортекиада и каковы результаты, кто чемпион училища или что-нибудь в этом роде.
Конечно этот момент можно решить через командование.
И я думаю сайт зашевелится.
Это моё личное мнение и предложение.
Ваше мнение и предложения по развитию и продвижению сайта?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
я всеми руками и ногами ЗА :) Отыскать бы такого человека, ну естественно возможна и анонимность)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Диман, а как тебе Питрук Павел 1р 2в LХII? Он хоть и выпускается в 2009, но я думаю успеет начать и оставить наследника.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я не против, но для начала он должен показать чего стоит ))) а далее подумаем на счёт модераторства... можно придумать и другой статус, типа РАЗВЕДЧИК, НЬЮСМЕЙКЕР :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Я не против, но для начала он должен показать чего стоит ))) а далее подумаем на счёт модераторства... можно придумать и другой статус, типа РАЗВЕДЧИК, НЬЮСМЕЙКЕР :lol:

Да и я не против: оценки по предметам не ниже 4 и 5, физо на 5, допрос по профотбору я беру на себя, а статус....статус можно и потом, главное, чтобы Павел дал добро.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
оценки по предметам не ниже 4 и 5, физо на 5, допрос по профотбору
Офигенно было бы :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Привет всем! Каждый год бываю в кадетке, но как то маловато информации получаю. :) в основном все время с друзьями "Кураж, бухло и ЦПХ". Было бы не плохо узнавать из нашего сайта какие нибудь новости на трезвую голову. :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Чего и стараемся сделать.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)