Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопросы по работе сайта
 
Вопросы, возникшие при работе сайта, трудности, неполадки, замеченные вами оставляйте в этой ветке форума.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
может со временем станет вопрос о соотносимости снимков номеру выпуска, а то такая неразбериха создадиЦа.... и может быть начать сортировку уже пора на выложении ?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
может со временем станет вопрос о соотносимости снимков номеру выпуска, а то такая неразбериха создадиЦа.... и может быть начать сортировку уже пора на выложении ?

Я сам так думаю, кроме того при добавлении новых фото других выпусков будут создаваться новые подкатегории, прийдётся мне также переделать фотогалерею, сйчас не работает раздел личное фото по прямой ссылке, мне лично кажется, что это всвязи с тем, что пользователи закачивают фото шириной около 50 см!!! После того как будет всё переделано мною, будут введены ограничения дополнительные на объём и размер фотографий.

А сейчас для просмотра раздела Личное фото используйте ссылку:
http://ussvu.ru/modules.php?name=Album&file=index&do=showpic&pid=165

Для просмотра следующей фотографии просто нажмите на стрелку - следующая.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вопрос, как из форума выйти обратно на главную страницу?
У меня быстро не выходит. Или это я тупой? :( :( :(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Вопрос, как из форума выйти обратно на главную страницу?
У меня быстро не выходит. Или это я тупой? :( :( :(


Нет, не тупой :lol: надо нажать на логотип находящийся сверху :lol: Там даже альтернативный текст есть - НА ГЛАВНУЮ :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
тормозит жутко, просто жутко.... наблюдаю не на одном десятке посещений :!:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
тормозит жутко, просто жутко.... наблюдаю не на одном десятке посещений :!:

Ну, уж извините :? Это следствие наших "наворотов" 8) У меня вообще не тормозит :lol: может потому что выхожу в инет через локальную сеть :lol: сервер в соседнем доме, а от сервера - опто-волокно :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:D да, собсно варя, неплохо иметь хорошее железо и доступ, но в сравнении с более посещаемыми сайтами разница явно не в плюсе... и еще : хотелось бы влетать на главную, а не в кабинет, чтобы видеть живые темы.... опять же по причине тормозов :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
:D да, собсно варя, неплохо иметь хорошее железо и доступ, но в сравнении с более посещаемыми сайтами разница явно не в плюсе... и еще : хотелось бы влетать на главную, а не в кабинет, чтобы видеть живые темы.... опять же по причине тормозов :wink:

Какие сайты имеете ввиду? Случайено не однокласники? :lol: Тут понять можно, там работает не один, а возможно и не один десяток !!!профессиональных программистов!!! Они получают за это деньги - это их работа, я бы конечно мог заняться оптимизацией, но на это нужно время))) тем более я иногда хочу погулять, посмотреть телик, потыкать девочку, поработать, вобщем у меня куча дел помимо сайта!!! :) если бы я занимался только этим сайтом, нигде бы не работал, тогда бы можно было бы сделать вообще конфетку, о которой впринципе ни один кадетский сайт и мечтать не может, я же хочу всётаки иногда чегно то поесть))) надо зарабатывать, так что такие предложения мною ИГНОРИРУЮТСЯ!!!
Можно влетать и не в кабинет, для этого не нужно собственно в нём нажимать -ВЫХОД!!! И ещё вариант - у вас - динамический IP - КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТСЯ))) - тоесть каждый раз приходится вводить логин и пароль заново. Системой управления сайтом так предусмотрено переводить пользователя в кабинет, менять я тут ничего не буду!!!
Могу сказать одно, если вообще и буду заниматься оптимизацией))) то это будет не скоро))) это пока даже не входит в мой план максимум))) а тормозит сайт для сведения так сказать - благодаря системе безопасности, которая не только делает сайт тяжелее, но и на несколько секунд сама задерживает загрузку страницы - но это незначительное время - вроде 1-2 сек)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
всё понял. молчу.... спасибо и за то, что имеем... без иронии :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
всё понял. молчу.... спасибо и за то, что имеем... без иронии :lol:

Да и к тому же, существуют и другие дизайны - темы оформления сайта, с минимальной графикой... почему бы не воспользоваться этим, будет наверняка меньше тормозить :) Достаточно в Личном кабинете нажать на ссылку --> Темы --> И собственно выбрать из раскрывающегося списка наиболее подходящую вам, со временем количество тем будет увеличено, в том числе для таких пользователей как вы, тоесть для тех у кого Интернет тормозной :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
У меня вопрос к уважаемому админу сайта. Зашел в меню на "старшины" и кроме нашего старейшины С.Горбунова не нашел фамилиии ни одного прапорщика, которые уделяли нам времени, внимания и заботы зачастую и поболее офицеров-воспитателей, почему? У меня к примеру на всю жизнь останутся воспоминания о нашем старширшине Залогине Василии Егоровиче - легендарном "Дизеле". Человек яркий и искренне занимался нашим воспитанием чисто по-отцовски, без всякого словоблудия и политеса. Также были еще и другие прапора с которыми мы ходили в наряды по столовой - В.Пастернак и Коробов (забыл имя).
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Зашел в меню на "старшины" и кроме нашего старейшины С.Горбунова не нашел фамилиии ни одного прапорщика
Всё дело в том, что у меня нет к сожалению этих списков :cry: , вот вы к примеру сказали ФИО одного, я записал себе, добавлю позже, неплохо было бы знать ещё года работы в СВУ.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
старший прапорщик Залогин В.Е. был старшиной 5 роты XLIV вып. (1989-1991). К сожалению дат начала-окончания работ в УСВУ не знаю. Легендарный "Дизель" - это в "яблочко" !!!!! Низкий ему поклон за все!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Димон, вопрос про работу форума.
1. Есть ли возможность у нашего нынешнего движка прислыать не уведомления о том, что кто-то чего-то в какой-то ветке написал, а сам текст сообщения? Ну типа как комменты в ЖЖ на почту сыпятся.
2. Можно ли сделать так: если я в ветку не заходил ни разу сообщения о новых сообщениях все равно приходят.
сейчас же "...новые уведомления не будут приходить пока вы не просмотрите тему."
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
1. Есть ли возможность у нашего нынешнего движка прислыать не уведомления о том, что кто-то чего-то в какой-то ветке написал, а сам текст сообщения? Ну типа как комменты в ЖЖ на почту сыпятся.
2. Можно ли сделать так: если я в ветку не заходил ни разу сообщения о новых сообщениях все равно приходят.
сейчас же "...новые уведомления не будут приходить пока вы не просмотрите тему."

1. Нет
2. Нет
:roll:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Цитата
1. Есть ли возможность у нашего нынешнего движка прислыать не уведомления о том, что кто-то чего-то в какой-то ветке написал, а сам текст сообщения? Ну типа как комменты в ЖЖ на почту сыпятся.
2. Можно ли сделать так: если я в ветку не заходил ни разу сообщения о новых сообщениях все равно приходят.
сейчас же "...новые уведомления не будут приходить пока вы не просмотрите тему."

1. Нет
2. Нет
:roll:

Хотя если подумать :lol: то мжно сделать так :
1. Нет
2. Последние сообщения форума RSS http://ussvu.ru/forums.php
последние новости http://ussvu.ru/backend.php
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Димыч, а на движке форума есть механизм раздачи и снятия предупреждений?
Чтобы сразу можно было видеть кто сколько нашалил?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Димыч, а на движке форума есть механизм раздачи и снятия предупреждений?
Чтобы сразу можно было видеть кто сколько нашалил?
Я уже думал над этой фишкой, в настоящее время нет, но впринципе вроде это сделать можно, не обещаю, но попробую... на других движках которые я предлагаю там есть уже эти функции встроенные
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
До кучи- чего лично мне не хватает на сайте/форуме:
1. вышеупомянутой системы предупреждений (причем с автоматическим учетом количества предупреждений и автоматическим баном, историей замечаний, датами вынесения, возможностью сняти модерами)
2. загрузки изображений для вставки в сообщения
3. отправки всего нового сообщения на почту, а не просто ссылки на новое.
ну пока все.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)