Страницы: 1
RSS
!!!РУССКИЙ ЛОГИН!!!
 
Всвязи с тем, что некоторые Кадеты изъявили желание вместо "тупо-логина" использовать имя и фамилию, мною было принято решение поддержать эту идею и теперь любой желающий, естественно зарегестрированный может обратиться в этой ветке форума для изменения своего логина!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я думаю, что логины менять не стоит. Просто, при регистрации на сайте, должны быть обязательные поля для заполнения: фамилия, имя, год выпуска, как связаться. Эти данные должны отражаться в профиле и видны
только зарегистрированным пользователям.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Я думаю, что логины менять не стоит. Просто, при регистрации на сайте, должны быть обязательные поля для заполнения: фамилия, имя, год выпуска, как связаться. Эти данные должны отражаться в профиле и видны
только зарегистрированным пользователям.

Здравствуй Николай!!!
Я уже говорил тебе, что такого сдлать не могу!!!
Некторую информацию о себе можно добавить после регистрации!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А разьве есть проблемы с регистрацией :?:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
А разьве есть проблемы с регистрацией :?:

НЕТ проблем!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:!: Думаю, что голосование нужно было продолжить. И вопрос стоял не о смене нерусского логина на русский, а о замене логина вообще на имя и фамилию. Предлагаю данный вопрос вынести снова на голосование на Главную страницу, или сделать так, чтобы вместе с логином было сразу видно и имя с фамилией, а может и год выпуска из УСВУ. Вопрос к АДМИНАМ: " Возможно ли это? " :?:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья,не годите огород!
ФИО и выпуск каждый может забить в свою подпись, и никаких дополнителных телодвижений на сайте не нужно.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Хорошо, допустим написавший сообщение подпишится под ним. Но если в "Меню пользователя" вызвать ссылку "Пользователи", то нет никаких шансов идентифицировать зарегистрированных на сайте пользователей с конкретными людьми. А так сразу было бы всё видно.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Хорошо, допустим написавший сообщение подпишится под ним. Но если в "Меню пользователя" вызвать ссылку "Пользователи", то нет никаких шансов идентифицировать зарегистрированных на сайте пользователей с конкретными людьми. А так сразу было бы всё видно.

Извини Брат, но тут ты не прав.
1. В "пользователях". можно взять всю информацию, которую туда решил поместить уачстник форума.
2. Подпись формируется также в профиле участника и может быть любой. У когото "БЛЫН", у меня, такая, какая есть, дело вкуса.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Извини брат, но тут не прав ты. Если пользователь назвал себя САМОВАРОМ и больше ничего о себе не написал ,"он так решил". Так
кто он, кадет или самовар? Если кадет, то пусть авторизуется, а если самовар, то делать ему на форуме нечего. Для самоваров есть гостевая книга. А у нас половина, если зайти в профиль самовары.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Тогда вопрос только в том, что бы на форуме могли оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи и в корректности заполнения профиля.
Вопрос то скорее к админу, стоит ли результат затраченных усилий?
Я не спец, но как мне кажется смена логинов у всех, кто здесь зарегистрировался, ещё та работёнка!!!!
Может быть проще каждому из нас прописаться в профиле?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:!: Вот тут без участия АДМИНОВ не разобраться. :twisted: Но какое-то решение принимать надо! :?:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Тогда вопрос только в том, что бы на форуме могли оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи и в корректности заполнения профиля.
Вопрос то скорее к админу, стоит ли результат затраченных усилий?
Я не спец, но как мне кажется смена логинов у всех, кто здесь зарегистрировался, ещё та работёнка!!!!
Может быть проще каждому из нас прописаться в профиле?

Значит так, регистрироваться можно только с английскими логинами - только латиница!!! В форуме оставляют сообщения только зарегестрированные пользователи, не важно, какая у них указана информация в профиле - так будет ВСЕГДА!!! Если кто то желает из зарегестрированных пользователей сменить свой логин на имя и фамилию - русскими буквами н6еобходимо обратиться ко мне, как уже было написано выше - Василий Пупкин - это к примеру я :lol: - просто показал пример :) Возможно, ещё раз повторяю возможно будет сделано так что при регистрации уже будет добавлены дополнительные поля с ФИО, ротой, взводом, выпуском и так далее, но пока это вообще даже не планируется, если я к примеру сделаю это через год а уже будет зарегестрированно к примеру 1000, целесообразно вообще мне будет мучаться? :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
:!: вместе с логином было сразу видно и имя с фамилией, а может и год выпуска из УСВУ. Вопрос к АДМИНАМ: " Возможно ли это? " :?:

ТАКОГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Кому нужно изменить логин на русский - тоесть фамилия и имя - обращайтесь здесь!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вообще есть рулевой сайта (Дима И.), есть установленные правила и этих правил должны придерживаться все те, кто зарегистрировался.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дима, сделай в голосовании кнопку ПОХ! (для меня)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
неа :?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну ладно.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)