Страницы: 1
RSS
Бизнес выпускников УСВУ
 
     Проект призван воедино собрать сначала выпускников Уссурийского СВУ, а далее, возможно, и выпускников других СВУ, включая и иных потенциальных Партнеров, для того, чтобы у нас была возможность получать качественные работы, товары и услуги, формировать доверительные отношения к участникам договорных отношений, разрешать спорные вопросы разного характера, так и предоставлять дополнительные возможности и рекламу. Таким образом, формируя единую базу, можно пользоваться товарами, работами и услугами, ведь в нашей суворовской среде кто-то занимается строительством, а кто-то оказывает юридические или страховые услуги. Мы в состоянии это делать в своём кругу, что более важно, нежели пользоваться более дорогими услугами сторонних организаций. Этот Проект делаем удобным, практичным, поисковым, надежным. Все участники обязаны будут предоставлять скидки выпускникам. Кроме этого, через систему взаимодействия мы нацелены на пополнение нашей суворовской казны для разрешения проблем суворовцев и их семей.

      Каждому участнику Проекта (выпускнику-бизнесмену) будет предоставлена отдельная страница с описанием рода деятельности. Для участия в Проекте каждый, дающий инфо о своем бизнесе, вносит денежную сумму – 700 рублей за 1-2 месяца рекламы, которые будут поступать на счёт организации по средствам электронных платежей с указанием лица, которое сделало платёж. Деньги будут автоматически отображаться на электронном табло сайта. Вся информация о денежных средствах организации круглосуточно будет на сайте. Цель – помощь суворовцам и их семьям, детям, проведение мероприятий в соответствии с задачами Устава Организации), а в последующем минимальный взнос за обслуживание. Структура Проекта представляется, как древовидная по разделам – направлениям бизнеса. Представляется примерная схема, которая в дальнейшем подлежит доработке.



В каждом разделе, лентой (списком) будут представлены краткие описания услуг конкретного участника, ФИО, выпуск, рота и взвод выпускника.

      На самой странице услуги содержание будет представлять некую общую для всех структуру (обсуждаемо). Все страницы услуг будут оптимизированы под поисковые запросы поисковых систем (Яндекс, Google), при достаточном количестве выпускников-бизнесменов Проект будет рекламироваться через различные источники и контекстную рекламу.

Возможно, но под вопросом:


    [li]Регистрация любых пользователей по желанию, либо регистрация администрацией, дабы избежать ложных отзывов и комментариев.[/li]
    [li]Любой зарегистрированный пользователь Проекта может комментировать, либо задать вопрос на странице, а так же повысить или понизить рейтинг доверия.[/li]
    [li]Ведение ленты новостей общей, либо это для каждого участника отдельно.[/li]
    [li]Авторизация посредством OpenID провайдеров, либо социальных сетей.[/li]


Идея кадета Пивоварова Александра, 89260294620. Разработкой и изготовлением технической базы занимается кадет Ивлев Дмитрий, 89162278865.

Данный вопрос подлежит обсуждению. Подключайтесь к процессу, ждем нашего общего участия.
С уважением,
Актив суворовцев-выпускников Курского Дальневосточного Уссурийского СВУ.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я согласен, идея хорошая! Нас только в Москве более 500 человек! Понятное дело, что не каждый бизнесмен сможет сделать скидку, есть бизнес где директор и так делает низкие цены в конкурентной борьбе, но покрайней мере можно расчитывать на качество товара или услуги! Главное чтоб в нашей среде кадетов не было мошенников! А в общем идея супер!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)