Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Как поступить?
 
Народ! Помогите пожалуйста! Мне 15 лет,я 1992 года рождения,в ноябре исполняется 16. Ездил в училище, начальника не было,ответил заместитель. Мне сказали что нельзя поступить так,как по состоянию на 31 декабря мне не должно быть 16,а мне исполняется 16 в ноябре! В общем ,помогите,пожалуйста у кого есть связи или чтото другое. Очень хочу поступить. :-(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Тут мы тебе не помощники :(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:-( :-( :-( :-(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Иди на прямую к Миненычу он дядька правильный! Будешь рвать и метать, возьмут при условии сдачи экзаменов.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Аха. Меня туда не пустят. Как я туда пройду. МОЖ КТО ЗНАЕТ КОНКРЕТНО ЕГО ТЕЛЕФОН?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А вообще в военкомате своем был???
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я живу в г.фокино,пять часов езды от уссурийска
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Я живу в г.фокино,пять часов езды от уссурийска
Желание поступить должно быть у тебя, а не унас, мы то уже закончили училище :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Смотрел фильм про великого ученого Ломоносова, так он за хренову тысячу верст в лаптях по снегу в Питер дошел и добился зачисления в университет.
А вообще ты родителям о своем желании говорил?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Прочитал твоё первое обращение внимательно, пусть зам пизд?на не травит, со мной поступили пацаны и в 16 лет и был 17 летний и звали мы его "свободный слушатель".
и вообще пусть твои родители поднапрягутся в этом вопросе, на крайняк пообщайся с военкомом. Или какие-то проблемы в этом????????????????????????????
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да военком не проблема. Туда я сдам документы...а вот училище их отошлют назад. :-( дайте чтоль его телефон с кодом уссурийска ;/ на территорию училища я не смогу проникнуть. Тем более я не знаю уссурийск вообще. Мож договоримся встретиться. Я приеду ,меня встретит бывший выпускник который живет в уссурийске и вместе пойдем туда?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Встретится?... Не вопрос, жду тебя в аропорту Самалиэйрсёвис в 12.30 7.04.2008 г. И от туда рванем!!!!!!
А про военкомат пра11развнук ты опоздал кажется, если нет сдай документы и решай вопрос через родителей знакомых. В чём проблема у тебя? Кто твои родители? Я не просто спрашиваю...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да че эти родители...от них никакого толка :-( они не хотят этим заниматься
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А что, твоего друга бывшего ыпускника, как ты выражаешся, не пускают в кадетку? Иди с ним в кадетку к Миненычу а на крайняк к Волкову В.А. он начальник УО. И пообщайтесь. Но тебе нужно уже вчера собрать документы на поступление в военкомат и пройти мед комиссию.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да какой выпускник? У меня нет никакого друга выпускника. Просто с любым бы встретиться и пойти...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
а как ты учишься? Если у тебя хорошие отметки, то просись у Миненко. Можно ведь прийти на кпп и позвонить дежкрному, сказать, что в начальнику по личному вопросу. Но!. Надо еще сдать медкомиссию. Короче, если военкомат тебя пропустит по твоим годам (раньше допускали к экз., если на 1 августа года поступления не было 15), то может не пропустить краевая медкомиссия во владе на фабрике Заря, если ком. допустит до сдачи-то могут в училище забраковать по годам. Не хочу тебя огорчать... Пробуй. И Дырок в заборе много, только в штабе все равно мимо дежурного по училищу идти... к кабинету начальника.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну если еще года 2-3 посидишь со своим бездействием и распросами на сайте, там глялишь без экзаменов с распростертыми обьятьями возьмут в стройбат или на крайняк в связисты ну а если фортуна повернется к тебе лицом, то возьмут в мотострелки только без мото...

Еще раз повторяю!!!!!!!: иди в военкомат, там есть рекламный проспект (это не широкая улица это листочек бумаги) где расписано кто имеет право поступать, как поступать, какие экзамены сдавать....
там есть телефоны приемной комиссии позвони в приемную комиссию и задай все волнующие тебя вопросы, если пошлют вежливо на хер, то требуй телефон Начальника. Да, и обязательно узнай звание и фамилию председателя комиссии. Если нет там такой бумажки то проси телефоны у военкома или начальника 2 отделения. Я думаю в военкоматах не все негодяи, а есть хорошие офицеры попроси помощи у них, помогут.

И ещё твои родители имеют какое-либо отношение к вооруженным силам?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ответье пожалуйста на несколько вопросов!
1.Можно ли поступить в СВУ с плоскостопием?
2.Какие примерно задания в экзамине по матиматике?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Ответье пожалуйста на несколько вопросов!
1.Можно ли поступить в СВУ с плоскостопием?
2.Какие примерно задания в экзамине по матиматике?

1. Смотря какая степень
2. Примерных заданий у нас нет
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Ответье пожалуйста на несколько вопросов!
1.Можно ли поступить в СВУ с плоскостопием?
2.Какие примерно задания в экзамИне по матИматике?

ты бы русский подтянул...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)