Страницы: 1
RSS
Re: Люди пожалуйста помогите.
 
Здравствуйте меня зовут Игорь. Я мечтаю поступить в уссурийское сву.
Но у меня возник вопрос.-Возбмут ли меня туда после 8 класса ? А то я лазил в интернете и увидел что с 2009 года уссурийское сву принимает только детей с 6 класса, и постепенно переходят на семилетний курс обучения-Скажите это правда.А мне уже 14 я учусь в седьмом. И уже возникают вопросы о поступлении. Подскажите возьмут ли туда меня.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Здравствуйте меня зовут Игорь. Я мечтаю поступить в уссурийское сву.
Но у меня возник вопрос.-Возбмут ли меня туда после 8 класса ? А то я лазил в интернете и увидел что с 2009 года уссурийское сву принимает только детей с 6 класса, и постепенно переходят на семилетний курс обучения-Скажите это правда.А мне уже 14 я учусь в седьмом. И уже возникают вопросы о поступлении. Подскажите возьмут ли туда меня.
Нет, не возьмут :roll:
http://ussvu.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=2355#2355
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Так поступай в другое сву, где принимают на базе 8 классов. Тебе в военкомате дадут воинские перевозочные документы, поедешь бесплатно на запад, сдашь экзамены. Поступишь-будешь учиться, не поступишь-дадут впд и приедешь бесплатно домой. Ничего не теряешь.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Не готова сказать, какие сву принимают на базе 8 классов. Зайди на сайт kadet.ru. Спроси там. Ведь уссур. и еще пару училищ перешли на более длительное время учебы в качестве эксперимента.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Насколько мне помнится, на базе 8 классаов принимали детей в сву , которые на момент поступления-1 августа имели возраст 14 лет. Если к 1 августа исполнялось 15 лет, то военкомат не пропускал таких к сдаче экзаменов 1 августа. И медкомиссию надо начинать проходить с января , чтобы к 20 апреля года поступления все были собраны документы и медкомиссия в крае уже была пройдена. Документы проходят отбор, лучшие направляются в сву для сдачи вступительных экзаменов. Делай выводы.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Уважаемый Игорь! К сожалению добора в училище не будет. Но, если Вы проживаете во Владивостоке, то у Вас есть возможность продолжить обучение в Кадетском классе на базе школы №60. По всем вопросам можно обращаться к Кузнецову Гарольду Григорьевичу - руководителю кадетских классов школы №60 по адресу: Русская 43 .
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я точно знаю, что сейчас принимают в Тверское СВУ после 8 класса, поэтому дерзай, если есть желание, то подавай документы туда
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Сайт выпускников Курского - Дальневосточного - Уссурийского СВУ

Имя отправителя: анамов рашид
E-mail отправителя: shaihrazievainzilya@mail.ru
Текст сообщения: мне 15 лет отец нет, его убили меня берёте?


Сначала думал разместить в раздел юмор, но не стал... думаю поймёте, ребёнок ещё не сформировался, хотя в этом возрасте уже пора иметь какое то представление о порядке построения логического вопроса...

Отвечаем, что администрация нашего сайта не занимается подобными вопросами, так как мы неофициальный сайт училища, а лищь клуб выпускников.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)