Клапан жизни для Пироженко Александра Алексеевича
   RSS
Клапан жизни для Пироженко Александра Алексеевича
 
6 августа этого года нашему начальнику училища, которым он командовал 1975-1985г.г., Пироженко Александру Алексеевичу исполняется 80 лет. Недавно он вернулся домой в г. Владивосток из Москвы, из госпиталя, где проходил обследование. Вывод врачей однозначен: необходимо менять сердечный клапан. Замена клапана
среднего качества стоит 60 000 рублей. У Александра Алексеевича таких денег нет. По словам сослуживцев, он и раньше был бессеребреником, больше нёс из дома на службу, чем наоборот.
Наша страховая медицина и военкомат отказали в помощи пенсионеру. Наше кадетское содружество совершенно случайно узнало о проблеме, сам бы он врядли обратился за помощью.
Созвонившись с Хабаровском с Митрофановым Г.Д. совместно мы решили предложить региональным организациям оказать посильную помощь нашему ОТЦУ. Чтобы помощь была оказана быстро, решено взять кредит в банке. А после создать расчётный счёт, куда будут поступать деньги из региональных организаций. И, по мере их поступления, гасить кредит. Номер расчётного счёта будет в ближайшее время выставлен на сайт.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
У меня собрано 21 500 руб наличными и 6 900 рублей на блаоанс сотового телефона , которые обещают вернуть к концу июня 2008 года, всего 27 400 рублей, позже выставлю на сайт отчетные документы. Желающих проверить буду приветствовать, давайте фамилия знакомых в Хабаровске для проверки собранных средств и составления акта .
В этом году создан Фонд, вы можете ознакомиться с документацией на сайте http://www.novosell.ru/dss/
Многие уговаривают Пироженко А.А. принять оставшиеся деньги для дальнейшего лечения, но как вы видите из сообщения - он не может это сделать. Я пока не буду высказывать свои предложения, чтобы не навязывать своё мнение, но надо сделать так , чтобы исключить не целевое испольование собранных денег, решение по их использованию должно быть большинством голосов и строгой отчетностью.
Жду ответы.
С уважением Митрофанов Геннадий 29 выпуск.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Деньги сдавали Генералу от чистого сердца на поправку здоровья.Думаю нужно убедить А.А. принять их-он должен понять ,что должен быть порядок.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам! Думаю, что надо убедить деда и отдайть ему с этих денег определенную сумму (100%) на реабилитацию и сказать что остальная часть внесена в фонд. Ему будет с этим намного легче согласиться, а то я думаю волноваться ему нельзя.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Деньги перечислить в фонд, пусть помогают людям!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Здорово, ТИГРЫ! Голосую за то, что бы все отдать деду, пусть сам распоряжается, от всей души желали помочь. На другие нужды-снова скинемся, не обеднеем!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)