RSS
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТИГРА
 
Всем привет!
Вот ходим мы по городу,ездим в метро,путешествуем по городам и странам,но не узнаём друг друга,не видим выпускников тигрят!Вот и возникла идея!Предлагаю ввести отличительный знак принадлежности к нашему Клубу.В силу того,что не имеем мы возможности носить КРАБА в повседневной жизни,его может заменить золотая печатка с нашим отличительным знаком,который позволит узнать друг друга в толпе,отличить от других.
Плюс ко всему знаки предлагаю сделать именными,с соответствующим свидетельством и порядковым номером во избежание подделок.
Хотелось бы услышать мнение как можно большего количества тигрят,т.к. оптом дешевле ,а также предложения того,что хочется видеть в качестве знака .Например меня эта идея греет и зажигает.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Ответы
 
нужен человек который бутет осуществлять сбор денег, взаимодействовать с заводом-изготовителем и передавать готовые изделия заказчикам, либо отправлять.... не знаю как тут  :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
завод изготовитель какой? и что есть уже по этой теме? может Слава даст контакты на заводе, доверенность на права и т.д. Сбор денег по Москве или по всей России? или в каждом регионе свои заводы и ответственные?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

завод изготовитель какой? и что есть уже по этой теме? может Слава даст контакты на заводе, доверенность на права и т.д. Сбор денег по Москве или по всей России? или в каждом регионе свои заводы и ответственные?
завод в Москве, завод вроде "Гулливер" сбор скорее всего по России, ну не знаю, кто возьмётся и как будет осуществлять сбор, переводами или лично, трудности ведь будут при пересылке ещё, так что этот вопрос нужно обсуждать индивидуально, чтоб был запас денег на пересылку... Слава лично передавал заказ каждому, либо через доверенных лиц...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
кстати на одноклассниках в группе УсСву есть фото печатки. Она не такая как тут.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
это только фото эскиза
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну,во первых,я не собираюсь устраивать препятствий,если будет человек,который продолжит моё дело в москве.С заводом договорюсь,как уже было однажды.Главный вопрос,что человек должен быть очень щепитильным в вопросе денег,потому что принимает полную предоплату.Должны быть рекомендации и желательно поручение.Поверьте,почти каждый,кто заказывал через меня,задавал вопрос о гарантиях.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Во вторых,в регионах также можно это все организовать через москву,заказать прима модель,на правах пользования организовать производство.Только меня терзают сомнения,что кто за 7500р. будет заказывать прима модель в москве и заниматься приемом заказов и производством в регионах.Если есть такие,давайте предлагать
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Возможно я возьмусь за печатки, так то не расстраивайтесь, не допустим чтоб так всё пропало  ;)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Приём  заказов закрыт на неопределённое время в связи с невозможностью в настоящий момент исполнять свои обязанности...  :(

На данный момент если кому то понадобится печатка, можете:


    [li]связаться со мной[/li]
    [li]я дам адрес и вы сами съездите на завод с деньгами (я предварительно свяжусь с изготовителем)[/li]
    [li]сами заберёте заказ[/li]


Информация ниже носит справочный характер.
[hr]

Если что почта: tiger82@inbox.ru

Стоимость на сегодняшний день (2019 год, ферваль) ~ 27000 (золото)!!!  

Золото может быть в трёх цветах: белое, жёлтое и красное

За гравировку номера перстня стали платить отдельно (27000 - это уже включена гравировка).

Есть возможность делать и серебрянные печатки стимость их - 4500
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Молодец Диман.
5+
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:)Молодец, Дим! Помню, ты был категорически против, чтобы ещё и эту ношу на себя взвалить... Кстати, я получил перед самым Новым Годом свой экземпляр и практически не снимаю. Хотя, признаться, раньше печатки не носил. Сделал себе подарок. Доволен очень и качеством изготовления и дизайном самого изделия!!! 8)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну что могу сказать, не позже чем через неделю сдаю заводу-изготовителю деньги для для изготовления очередной партии, так что кто "созрел" связывайтесьсо мной :) иначе потом я собираюсь в отпуск  ;)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
42 выпуск Разин Валя. Ребята я себе возьму, никогда ниче не носил, а эту буду носить и гордиться :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
ну так заказывайте :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Так, первый заказ под моим командованием торжественно передан заводу-изготовителю  :) Все кто не успел, автоматически попадают в следующие заказы  :-[
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
так, вынужден немного огорчить по поводу печаток, вышла накладка по срокам изготовления в связи с некми обстоятельствами о которых я узнал от менеджера сегодня... как мне сказали, сроки изготовления пока неизвестны  :(  Буду монитроить эту ситуацию дальше... Извиняюсь очень за такие обстоятельства... но обмана не будет, в самом плохом случае деньги будут всем возвращены...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
30 июня очедная партия отличительных знаков будет готова  :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Эх, опять продлили сроки изготовления печатки, расстроен я... Но переживать не стоит, попросил от них письмо обьясняющее их положение чтобы показать тем кто заказывал в этот раз... прикрепляю ниже этого сообщения. На сегодняшний день они обещали изготовить до 19 июля, а в это время я как раз в отпуске, официально до 11 августа, уже начиная с этих выходных...

Прошу прощения у васех, не переживайте, никакого кидалова не будет, самому неудобно очень...  :(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
ну вот наконец приехал я с отпуска и уже успел вчера получить печатки!!!  8) :)
Сегодня 2 штуки уже раздал  ;)
Осталось ещё 3 штуки ;)
Заказ печаток продолжается!!!  :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Приветствую всех!
Очень хочу иметь печатку, что для этого сделать? как связаться?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)