RSS
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТИГРА
 
Всем привет!
Вот ходим мы по городу,ездим в метро,путешествуем по городам и странам,но не узнаём друг друга,не видим выпускников тигрят!Вот и возникла идея!Предлагаю ввести отличительный знак принадлежности к нашему Клубу.В силу того,что не имеем мы возможности носить КРАБА в повседневной жизни,его может заменить золотая печатка с нашим отличительным знаком,который позволит узнать друг друга в толпе,отличить от других.
Плюс ко всему знаки предлагаю сделать именными,с соответствующим свидетельством и порядковым номером во избежание подделок.
Хотелось бы услышать мнение как можно большего количества тигрят,т.к. оптом дешевле ,а также предложения того,что хочется видеть в качестве знака .Например меня эта идея греет и зажигает.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Ответы
 
Ольга,пишите личное сообщение Мигачеву Максиму,он занимается этим заказом и все вам обьяснит
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слав, а обговаривался вариант того, что если человек в принципе не приемлет золото? Вот допустим я хочу сделать себе серебрянную печатку........... хотя "Краб" у меня золотой, но он всё равно висит в шкафу на кителе...........
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
нет, только проба ниже) серебро - нет)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
нее, ну тогда о каких отличиях и выделениях из толпы можно говорить?.......
допустим мне золотой перстень не нужен, не нравится оно (золото) мне, тем более, что под серебрянный браслет и под серебрянные часы - золотой перстень ни к селу, ни к городу.......... а если кто только платину таскает (мало ли на свете чудаков)........???
......в любом случае буду из серебра себе делать, вот только бы фоток побольше раздобыть, для более точного и чёткого исполнения :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
да, и ещё....... мне здесь по месту легче сделать, здесь и металл есть, и ювелиров полно.........останется только для полной картины в список номеров записаться :wink: , а заодно пусть в списке пометку сделают, что якобы серебрянная печатка и проставленному номеру верить..... :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
да, и ещё....... мне здесь по месту легче сделать, здесь и металл есть, и ювелиров полно.........останется только для полной картины в список номеров записаться :wink: , а заодно пусть в списке пометку сделают, что якобы серебрянная печатка и проставленному номеру верить..... :wink:
Насколько мне известно :? точно утверждать не буду, мы, как разработчики сохранили за собой обладание данным дизайном кольца, копирование, клонирование не производится :) номера копиям не присваиваются, и это дело преследуется УК РФ :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
а я не собираюсь "воровать" вашу идею, я хочу чтобы всё было на законных основаниях, т.е. сколько необходимо будет оплатить за дизайн и разработку кольца - всё оплачу......сути в бесмысленной перегонке денег, может у меня здесь дешевле выйдет, и потом как я получу печатку я пока не вижу........ (да, очень интересный заголовок будет - "Тигрята " посадили своего же.........) :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:lol: Мне самому смешно, все вопросы я думаю может на этот вопрос Слава должен будет ответить ))) Он изначально этим делом занимался, по номерам посмотрим...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да проблемы нет,хочешь серебро,сделаем исключение.Но с условием,дизайн форма и пропорции должны полностью соответствовать оригиналу,бронь номера, под которым ты хочешь зарегистрировать перстень,будет действительна в течение 2 месяцев со дня бронирования,выбор номера доступен в пределах первой сотни,занятые номера указаны в данной ветке форума.При изготовлении серебряной печатки для окончательной регистрации в общей базе нужно подтверждение:3 фото(вид сверху,сбоку,внутренняя сторона с гравировкой номера) размер фото 300-500 кбайт.О выбранном номере сообщается мне по почте либо в личку.Распространение,клонирование,копирование,коммерческое использование и тд будет преследоваться в рамках закона,вплоть до лишения краба и потом будет не до смеха,что тигрята своего наказали.В данный момент,пока наша организация не получила юридический статус,авторские права принадлежат мне.Уверен инцидентов не случиться.Последнее,владельцы печаток вносят свою лепту на развитие сайта.Нужно будет перевести на счет сайта 500р.Либо договориться с админом о другом способе оплаты,но это уже не ко мне.Если будут вопросы,жалобы,предложения,жду.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я вчера даже придумал каким образом оплачивать :)
Я на хостинге оформляю заявку на оплту 500 рублей на человека, отсылаю ему этот бланк оплаты в электронном виде, он идёт в сбербанк, оплачивает, сканирует полученную квитанцию со штампом, пересылкает мне, я пересылаю хостеру, он подтверждает, ну это для быстроты работы, так пока они увидят реально эту оплату может и неделя пройти :)
Ну на счёт фото образца, я могу организовать, по образцу своего)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Tiger, идейка насчёт оплаты хорошая, в принципе готов стать первым испытателем............
А насчёт фоток, то мне они совсем не помешают, я уже на форуме все изображения покопировал, от дополнительных не откажусь.........
Кстати, вчера мне показали печатку (фанарную) из белого золота, так по цвету один в один серебро, только побогаче смотрится, сейчас принимаю решение.........
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сразу скажу,если из серебра,делая самостоятельно,ты выигрываешь в деньгах,то платина встанет тебе на порядок дороже,проще и дешевле через москву делать
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
да по сути, стоимость изготовления печатки и материал, что здесь, что в Москве практически одинаковая, (это продукция на выходе в магазинах стоит по разному) + - 1500-3000, только мне еще ждать доставку придётся около двух недель, да лишние замороки не хочу подкидывать людям...........да и себе - головную боль с ненужными переживаниями и суетой.............а заодно отсюда я могу контролировать ход процесса изготовления (пинков надавать, повлиять и т.д. и т.п....) Платина мне не нужна, буду делать из белого золота, собираюсь на следующей неделе ехать к мастеру на предварительную беседу....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
привет КАДЕТЫ! на мой взгляд печатки должны делать только в одном месте, иначе начнутся подделки или что-то подобное. ну а от Магадана до Москвы нетак уж и далеко, можеш мне поверить (я сам с Теньки)
Андрей, 40 выпуск
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
ну чтож, подделки недействительны ) номера не будут соответствовать и так далее... список номеров и их владельцы будут размещены на этом сайте )))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Ольга,пишите личное сообщение Мигачеву Максиму,он занимается этим заказом и все вам обьяснит

дайте пожалуйста адрес Максима(куда писать),либо контактный номер телефона.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А поискать по сайту никак? :?
http://ussvu.ru/n/DB/finder.php
Достаточно в форме поиска набрать фамилию - Мигачев
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну наконец-то! =)
Появились эстеты, желающие печатку из серебра.
Идею с защитой авторских прав считаю мягко говоря сомнительной.
Если завод отдал нам все права на эскиз, то думаю не стоит делать запреты на создание печаток.
Проблему с дублированием номеров думаю можно легко решить списком и регистрацией.
Идея добровольной помощи тоже хороша при условии, что продумаем механизм сбора денег и отчета по ним. Сливать все на хостинг тоже можно, но тогда есть шанс оплатить его до второго пришествия Христа.

Славка, эксиз у завода можем попросить или "зажмут"?

Кстати, Jimmkod как смотришь, если соберемся на серебрянную партию в Москве?
Доставку по России думаю решим через кадет или тот же DHL.
Жду мнений.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Прима-модель выкуплена нами и хранится на заводе,пока я не решу её забрать,для удобства изготовления готовых печаток.Серебро тоже изготавливается на том заводе.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Славка, давай я тогда попробую собрать партию для любителей серебра. Кстати, можно делать смешанный заказ? Какие у них требования к заказу - по кол-ву, по материалу или по деньгам?
Тут есть один желающий на золотую печатку.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)