Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
RSS
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТИГРА
 
Всем привет!
Вот ходим мы по городу,ездим в метро,путешествуем по городам и странам,но не узнаём друг друга,не видим выпускников тигрят!Вот и возникла идея!Предлагаю ввести отличительный знак принадлежности к нашему Клубу.В силу того,что не имеем мы возможности носить КРАБА в повседневной жизни,его может заменить золотая печатка с нашим отличительным знаком,который позволит узнать друг друга в толпе,отличить от других.
Плюс ко всему знаки предлагаю сделать именными,с соответствующим свидетельством и порядковым номером во избежание подделок.
Хотелось бы услышать мнение как можно большего количества тигрят,т.к. оптом дешевле ,а также предложения того,что хочется видеть в качестве знака .Например меня эта идея греет и зажигает.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Плюс ко всему знаки предлагаю сделать именными,с соответствующим свидетельством и порядковым номером во избежание подделок.


Мне лично без порядкового номера, мне это напоминает числовую бирку на покойном :lol: , а так я согласен, но она должна быть не слишком большая, тоесть не квадратная, а прямоугольная, тоесть узкая, с гравировкой тигра, и лучше даже с камешками в глазах, я думаю так будет прикольнее смотреться 8)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братва, согласитесь, что спорить о том, как будет выглядеть печатка преждевременно? :!: А вот то, что идея прекрасная - это факт, ну а придумавший просто умница :!: :!: :!: Хотя насчёт нумерации вопрос спорный и его надо выносить на голосование. Повторюсь: идея шикарная. И это не взамен "КРАБА", а в дополнение. Да, и какой хороший повод собраться, хотя бы по регионам. Давайте объединяться вокруг данной идеи!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Мужики,вообще хотелось бы,чтобы этот символ,который мы утвердим,не стал банальным украшением,а имел ценность,и,я считаю, именно нумерация поднимет ценность этого знака.И не хотелось бы видеть в ювелирных магазинах печатку в свободной продаже,и,соответственно,на пальце дилетанта или в копилке коллекционера.Я имею ввиду,что это должен быть эксклюзив,о защите которого нужно думать сейчас,вплоть до регистрации авторских прав на знак.Потом может стать поздно.И ,потом,нумерация позволит отследить всех владельцев,своеобразная регистрация нашего Клуба.И предлагаю в каждом регионе,где будут изготавливаться печатки,присвоить свою маркировку,к примеру в Приморье начало с 0,в Москве с 5,по количеству регионов.Или пускай делаются в одном месте,только хлопот будет больше с распространением.
Вот так я думаю.Какие мысли?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
полностью согласен, отличительный знак нужен, и именно номерной или именной
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
идея отличная. вот только высказывалась она уже давным давно. а реализация пока висит в воздухе. видел только маленькие крабы, которые продает кто-то на декабрьских встречах.
а вот нужно ли делать свой, уссурийский, знак - вопрос спорный весьма.
я вот на пиджаке ношу свой миникраб и нормально меня замечают и старые киявляне и молодые свердловчане. делиться по кадеткам думаю не стоит. кадет кадету должен быть одинаково дорог.
all imho
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Макс,об уже существующих знаках я думал в первую очередь,прежде чем предложить эту идею.Но дело в том,что носить их можно только в ограниченных ,определённых условиях.На куртку или дублёнку уже не оденешь,летом на футболку тоже вряд ли,про пляжный костюм молчу)).Я же веду речь о том,что позволит узнать друг друга почти в любых условиях.
О том,что знак должен быть общекадетский,есть сомнения.Мы же не стали создавать сайт направленый на все кадетки,только наша.В первую очередь, интерес состоит в том,чтобы наш Клуб расширялся,остальные второстепенны,да и у них интерес к нам,мягко говоря,никакой.К тому же,если знак делать именной Уссурийский, повышается вероятность не только узнавания кадетами,но и друзьями кадет,которым смогут передать им,что мы есть
По поводу того,что никто не шевелится,так это же мы сами инертны,если постоянно на это ссылаться,ясен красен никакая идея не найдёт достойного применения.Всё только в наших руках.Как пример,кто нибудь пытался собрать кадетов за одним столом до меня?Максимум свои взвода и выпуски!Усилий понадобилось минимум,а результат превзошёл все ожидания,нам Приморье завидует,что видимся,что находимся,что живём.Поэтому,давайте жить движением.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вячеслав, тут сколько людей, столько и мнений. Лично мне, как я уже говорил, идея очень нравится. Но общаясь с другими Тигрятами, у которых даже посещение сайта пока только в планах, делаю вывод, что сторонников у этой идеи пока немного.Многие говорят о том, что по жизни печаток не носят. Я тоже не ношу, но ту, которая несёт такую смысловую нагрузку-носил бы! Но, на мой взгляд, печатка должна быть именнной, ведь барельеф тигра имеет отношение только к нашей братве :!: А тигр должен быть главной фишкой в готовом изделии. У других кадет, наверное есть что-то своё, у нахимонов - питон, и т.п. . Тут ведь главное пример подать :!: Да может и эскизы разместить на сайте надо, скажем в качестве "пробного шара". А тема с маленьким "КРАБОМ" не прижилась ещё может и потому, что у большинства, наверное, есть уже знаки принадлежности к службам, которые размещаются на лацкане пиджака. А на пляже, к примеру, я пиджак стараюсь не носить :D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Народ а вы нахрена велосипед придумываете ! У нас уже есть отличительный знак ! Если помните то носить краба надо заслужить ! А в у тигрят есть своя абревиатура не знаю как сейчас но мы даже на пяти уголку приклеивали есчё одну букву У = УСВУ !! :D Мы даже заказывали краба с УСВУ а не просто СВУ! мордашка тигра это не понятно для основной толпа ! вот КРАБ это всем понятно и завидно :lol: :D !
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Но, на мой взгляд, печатка должна быть именнной, ведь барельеф тигра имеет отношение только к нашей братве :!: А тигр должен быть главной фишкой в готовом изделии.


Однозначно должен быть тигр! Я думаю достаточно его морды :lol: , очень даже неплохо смотриться логотип Уссурийского бальзама:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

я вот на пиджаке ношу свой миникраб и нормально меня замечают и старые киявляне и молодые свердловчане.
all imho

согласен, но своего корпоративчика хочется
рисуйте эмблему, чтобы был и краб и тигр.
техническое исполнение дорого, но возможно
Размер максимум 2см, круглый, на китайской шпильке
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Думаю, что в данном случае "КРАБ" не причём :!: И "остальной толпе" ничего понимать не надо. Пусть понимают только посвящённые. А идея с логотипом уссурийского бальзама, мне кажется, очень даже :!: имеет право на существование.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Думаю, что в данном случае "КРАБ" не причём :!: И "остальной толпе" ничего понимать не надо. Пусть понимают только посвящённые. А идея с логотипом уссурийского бальзама, мне кажется, очень даже :!: имеет право на существование.

Ага, а реализатора идеи по судам затаскают за товарную марку. Может от Диснея что-нибыдь слямзим?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Ага, а реализатора идеи по судам затаскают за товарную марку. Может от Диснея что-нибыдь слямзим?


Это просто предложение, голова тигра может быть немного другой формы к примеру, ЭТО ВСНГО-НАВСЕГО ПРИМЕР!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А кроме критики конкретные предложения есть? Может среди нас художники есть? Тигра можно другого, а можно и бальзаковского переделать! А может конкурс объявить на лучший эскиз?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
И я думаю, хорошая идея! А если ещё номер выпуска добавить, напр. ХХХ1 ?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Идея хорошая,единственная проблема в том,что ,судя по количеству желающих ,производство нужно ставить на поток и возможны ошибки
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Подерживаю полностью. Прочил все господа ни чего не обещаю но поробую за праздники что нибудь набросать, как идею. А потом посмотрим.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:cry: А В ОТВЕТ ТИШИНА... :!: Что-то не торопится наша братва активность проявлять :!: :!: :!:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Есть предложение:печатка круглая,в круге тигр,а между ушей надпись УСВУ.Просто и понятно.Ну,можно феониты в глаза воткнуть,для красоты
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)