Страницы: 1
RSS
Миникраб
 
Здравствуйте,господа кадеты!
Не подскажет ли мне кто,а где можно купить миникраб?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А что такое миникраб?Если ты имеешь ввиду краб, то он продается в Хабаровске на рынке.По крайней мере раньше продавался.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
У нас есть миникрабы - пиши.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
А что такое миникраб?Если ты имеешь ввиду краб, то он продается в Хабаровске на рынке.По крайней мере раньше продавался.


Миникраб-это копия с краба примерно в пропорции 1:2.
Носится на любой одежде
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
У нас есть миникрабы - пиши.


Спасибо.Верные камрады уже купили :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:D Борь,нужны будут крабы,мини крабы,значки-пагоны,вымпела....пиши,продается все в Москве :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
:D Борь,нужны будут крабы,мини крабы,значки-пагоны,вымпела....пиши,продается все в Москве :wink:


Да блин в маськве все продается.Даже самое святое уже продали давно-Родину! :))))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Цитата
:D Борь,нужны будут крабы,мини крабы,значки-пагоны,вымпела....пиши,продается все в Москве :wink:


Да блин в маськве все продается.Даже самое святое уже продали давно-Родину! :))))

а вот обобщать :evil: не надо!Кто то продал Родину,а кому то еще огорчительно за державу!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да блин,че за....
Не пойму,откуда столько негатива?Кто дал повод,чтобы лить грязь?Других осуждаем,а что сами творим,не понимаем!К москвичам на форуме уже не первый раз вижу неприязнь,только вот ни разу не видел,чтобы в сторону регионов москва косяка давила(а может и было-ткните носом).В Москве много чего купить можно,и продать тоже.Только Димка помочь предложил,а ему в ответ вообще не по теме,грустно.Все кадеты,все с одного котла кашу хавали,да только забыли,как уважать надо друг друга,забыли,что при выпуске мы все равны становимся.Сайт создан для тех,кто честь свою сохранил,кто верен кадетке и кадетскому братству,кто ищет потерявшихся друзей,в конце концов,для тех,кому тема кадетки навевает добрые воспоминания и хочется поделиться и знать,что тебя слышат.А ещё для того,чтобы потомки знали,что есть у нас такое братство и знали,что есть ещё такое понятие как честь и достоинство и совсем оно рядом-в отце или деде.Кричу,потому что не в одной теме начиналась собачья грызня на пустом месте.КАДЕТ обласкивал КАДЕТА-хорош лаяться ,мы же из одного теста,удивить нечем,только человечностью.
Заканчиваю,кто против,предлагаю создать тему в соответствующем разделе
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Да блин,че за....
Не пойму,откуда столько негатива?
----
бред поскипан
----


Товарищ,товарищ! Поменьше эмоций! там же специально очень большой смайлик нарисован. Чтобы понятно было, что это шутка юмора!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да всё в норме,наболело просто,хех)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братцы! Что такое миникраб? Если это то, что я думаю (краб в лацкан пиджака), то я тоже хочу. Сообщите, где можно достать?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Братцы! Что такое миникраб? Если это то, что я думаю (краб в лацкан пиджака), то я тоже хочу. Сообщите, где можно достать?


Вот так выглядит то, что предлагает Митрофанов Г. Уссурийский мини краб.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
С удовольствием возьму себе.
Геннадий, если ты, как писал на форуме "Юбилейный знак..." в ближайшее время собираешься в Москву, очень прошу, прихвати эту прелесть для меня
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
В каждой шутке есть доля шутки. И за такие шуточки некоторым можно и .... а теперь куча смайликов!!!! :D :) :P :wink: :lol:
Ну как заебца? Я шучу ведь!
А посему, всякого рода эпитеты пиши в личную почту.
Сява, а что там у тебя наболело? Звони вылечим. Диман Д. поддержит я думаю! Кабану сегодня звонил уже тоже заболивает. Сложный в 21.00 лечился, приглашал в процедурный кабинет. Я не смог. Так что...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)