RSS
Москва, 13 декабря 2009г.
 
Только давайте без девушек
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
так что по поводу фотографий и взносов? димон объясни
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

так что по поводу фотографий и взносов? димон объясни

Ну всё просто... 1000 рублей вроде как и 2 фотографии вроде 3х4 скорее всего цветную, это короче для удостовереня.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Постараюсь быть.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Постараюсь быть.
Захар, ты много чего пропустил, простите за выражение... такого бл@дства я ещё не встречал на наших встречах  :(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дим,уточни и вывеси отчет о встрече
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
и не говори )))) .......... это мягко сказать все пересрались друг с другом про этот трактир я вообще молчу )))

думаю набо бы собираться и по возрасту потому что так не делается как сегодня
Кабан твоя история про наряд по столовой спасла вечер
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Дим,уточни и вывеси отчет о встрече
Сделано, я не писатель  :D написал как смог  :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам Славяне!
Прошу прощения, не смог присутствовать.
По Вашим сообщениям чую, произошло то, что и на прошлой встрече в ЦДСА, но в этот раз уже и на главном фуршете в ЁП?
Пишите.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Имя отправителя: Житель
E-mail отправителя: German1@yandex.ru
Текст сообщения: Я, Барышев Герман, 1-й выпуск Курского СВУ, был на последней встрече выпускников 13 декабря. Собрание мне не понравилось. Слишком долго обсуждались плохо подготовленные организационные вопросы. Я прихожу ежегодно на эти встречи для общения с моими однокашниками. Хочется их ещё раз увидеть, услышать, вспомнить нашу юность, службу в родной и любимой Армии. А тут были какие-то разборки.

Хочу выразить огромную бдагодарность нашему Содружеству, оказавшему братскую помощь мне. Дело в том, что мне потребовалась срочная операция из-за заболевания сердца. В госпитале им. Вишневского, куда меня положили, в операции отказали (возраст 79 лет). Мои друзья курские суворовцы Дедаев Юрий, Бегишев Юрий, Хлопков Сергей обратились к председателю Московского СНС Владимирову Александру (выпускнику Московского СВУ) с просьбой помочь госпитализировать меня и провести необходимое лечение. Немедленно были приняты меры, при участии выпускника Свердловского СВУ Романова Евгения, меня направили в госпиталь им. Бурденко, где под руководством суворовца выпускника Казанского СВУ доктора медицинских наук Залесова


Вот так вот люди уважаемые, это информация для размышления, не надо ругаться и ссориться между собой, все мы взрослые и разумные люди вроде как  ;)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

...вроде как.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)