RSS
Встреча в Уссурийске
 
29 ноября в г.Уссурийске в Доме Офицеров Р.А. в 12-00 состоится торжественное собрание посвящённое 65-й годовщине образования Курского, Дальневосточного, Уссурийского Суворовского военного училища. Все неформальные мероприятия- по личному плану.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Блин , что же это такое , дорогие друзья , читаешь тут одного автора и создается впечатление , что все мы учились не в любимом нашем училище , а в спецучереждении особого режима для малолетних преступников . Нежнее надо быть , дорогая шУра . Админу : простите что не по теме. Антипин Михаил 41 вып. 3 рота 4 взвод .
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Уважаемая ,Шура!
Если вы хотите поговорить на темы,которые наболели,создайте соответствующую тему в СООТВЕТСТВУЮЩЕМ разделе,пока от вас я видел только негатив,который вы пытаетесь вставить в любую тему,уже надоело,реакция идет уже на ник и отнюдь не приятная.Вроде взрослый человек...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Уважаемые все! (Захар в том числе.)


Макс привет. Скоро встретимся - зарабатывай баллы. :P
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Друзья, братья - кадеты! всё получилось просто прекрасно!!! какой праздник для души! ДОРА не вместил всех желающих ИСКРЕННЕ принять участие в празднике! какой душевный подъём, добрые улыбающиеся лица, концерт, слова поздравлений... 2 часа - как один миг!
А потом - она, родная кадетка. ворота открыли для всех, по училищу ходили группы взрослых людей, сплочённых великой идеей, они пели наши песни. Помните? "....хорошо суворовцы идут, хорошо!"... или "..взвейтесь соколы орлами..."!
А говорят:"нет машины времени", есть! я сегодня в ней путешествовал в прекрасное прошлое...............
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Весело наверное было? Как на счет фотоотчета?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
люди пока празднуют, думаю, навалят фото и видео слегка позже
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вадим прочитал твое сообщение,твои эмоции и радость как будто перешла мне! Аж слезы наворачивались от гордости что мы все тигрята-кадеты!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
да, дружище, так и есть.
А еще в 4 роте увидел на койке спящую кошку с котёнком, по-домашнему так......
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Было славно. Несколько раз во время концерта наворачивались слезы. Особенно, когда пела маленькая девочка. Не знаю, Вадик заметил или нет, ибо я крепился, как мог.

А еще, хотелось бы пожелать на будущее, чтобы во время таких мероприятий проводилась своеобразная перекличка. По выпускам. Мол, двадцатый выпуск, двадцать первый, и т.д. Дабы люди могли увидеть друг-друга в зале. Наверняка из нашего выпуска было больше кадет, чем мы увидели. Просто, по прошествии долгих лет, мы не узнавали друг-друга. Бэйджи иметь тоже неплохо. Но перекличка, на мой взгляд, была бы эффективнее.

А потом мы с Вадькой подвозили до Владика двух кадет. Всю дорогу болтали. Домой приехал в таком восторге! Хлопнул рюмку (и не одну!) и еще долго не мог заснуть, вспоминая своих друзей, которых не было на празднике.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да, ребята! Было всё прекрасно. Жалко только, что не все выпускники, кто имел возможность прийти на праздник, но не пришёл.
По этому поводу один Киевский кадет написал прекрасные стихи:

Фуражка на кресте у князя.*
Мундир курсантский на плечах.
Друзья ли, братья, как ни скажешь,
Прощались. Слезы на глазах.

С семьей кадетской расставались.
Клялись встречаться. Каждый год !
Миры пред каждым открывались.
Кого судьба какая ждет ?

Семь лет совместных за плечами.
Закат, рассвет - как цвет погон.
Все вместе, днями и ночами.
А может то волшебный сон ?

За нашим выпуском промчались
с тех пор почти что сорок лет.
Ни разу взводом не собрались.
Всех не собрать.Теперь уж нет !

*- cуществовала традиция в ночь выпуска, взобравшись на памятник князю Владимиру-крестителю Руси,повесить суворовскую фуражку ему на крест.
Ещё раз всех с праздником!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Kогда и где можно фото посмотреть о прпаздновании юбилея тем кто не имеет возможности приехать в Уссурийск. Анатолий Воронин-21в.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братья кадеты! 62-й выпуск Уссурийского СВУ состоится 21-го июня 2009г. Добро пожаловать всем, кто имеет возможность прибыть к 10-00.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
добро. спасибо за инфу!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
21 июня 2009г. В Уссурийском СВУ произведён торжественный выпуск суворовцев. Фото отчёт можно посмотреть в галерее на этом сайте и на сайте: "Выпускники Уссву на Gallery.ru" http://ussvu.gallery.ru/
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
21 июня 2009г. В Уссурийском СВУ произведён торжественный выпуск суворовцев. Фото отчёт можно посмотреть в галерее на этом сайте и на сайте: "Выпускники Уссву на Gallery.ru" http://ussvu.gallery.ru/

Коля! огромное спасибо за подробнейший фотоотчет. Отличные кадры.
правда, некоторые подписи я бы поправил. есть некоторые опечатки.
А еще бы, конечно, хотелось видеть снимки из кадетского парка.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Так получилось, что ввиду участия в Спартакиаде СВУ и НВМУ в 1989 году на своём выпуске не был. Зато через 20 лет на 62-м, для нас юбилейном - имел счастье присутствовать. Впечатлений масса!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Петрович, жаль не встретились!
Максим, как фотки в галерею добавить?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Спасибо т.Агапитов за фото 62выпуска.Каждыи год радуете.Анатолии Воронин-21выпуск.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Фото 5+
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)