Встреча выпускников УсСВУ 14 декабря 2008 года
Страницы: 1
RSS
Встреча выпускников УсСВУ 14 декабря 2008 года
 
Доброго всем времени суток!
Вчера состоялась очередная встреча выпускников Курского-Дальневосточного-Уссурийского СВУ. Все прошло на Ура!!!
Единственный минус внесли товарищи из смежных сообществ, которые почему-то заседали в призидиуме нашего собрания, а не на местах почетных гостей! И с большим желанием хотели нашего единогласного вступления в их общество, обозвав когортой (дословно) выпускников УсСВУ и указав на плохую нашу организацию председателю клуба Медведеву Сергею Андреевичу. Все ходили вокруг да около нет, чтоб сразу: "Мы такие-то такие-то, не желаете вступить в наше сообщество отдельной веткой?" Хотите, так давайте прголосуем сдесь, проведем опрос на Вашем сайте и по результатам примем обоюдное решение. Не хотите, тогда спасибо, до свидания. В итоге съели больше 70% нашего драгоценного времени своими наездами. Сложилось впечатление, что это НЕ обычная наша встреча, где мы обменивались информацией, знакомились, принимали решения по отдельным моментам и решали наболевшие вопросы НАШЕГО клуба, а собрание по решению вопроса о вливании нашей организации в их содружество. И братья-кадеты пришедшие ПЕРВЫЙ РАЗ на встречу были просто в шоке, от происходящего, о чем после заседания и высказались. Было не очень приятно выслушивать их негативные мнения, но многие из старых заседателей объясняли как могли, что обычно встречи проходят по иному. Согласитесь первое впечатление остается навсегда, как в анегдоте про украденную серебрянную ложечку. "... ложечку то нашли, а осадок на душе остался!"
Благо после пообщались на большой позитивной ноте. :lol: :lol: :lol:
Да, я согласен у нас не достаточная организация некоторых моментов, но мы существуем как отдельный клуб, а не когорта из УсСВУ в составе кокой-то организации содружества и этим всегда отличались выпускники УсСВУ. Хвала и честь ВСЕМ тем, кто принимает в этом участие.
УсСВУ-сила!!! УсСВУ-кадеты!!! Кто за?

Интересно Ваше мнение братья, давайте обсудим...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
всй правильно сказал, я тоже такого мнения :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я всегда ЗА! Да действительно моё первое впечатление от этого собрания,его офиц.части,осталось немного сухое(просто убило выступление того генерала).Но главное что мы вместе что мы рядом,и не будем поддаваться на провокации!
Братья-кадеты победа будет за нами!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Предлагаю последующие встречи проводить по плану, который руководство клуба предварительно составит по заявкам, возможно размещенным заранее на сайте, утвердит его и вывесит на сайте и непосредственно перед очередной встречей в холле ЦДРА.
Последним пунктом можно принять выступление-предложение подобных организаций. А то мы так все встречи испортим по полной программе.
И все заслуги подобных гостей перед отечеством это хорошо, но такое поведение и действия чести им не делает, а если наши выпускники начнут рассказывать свои подвиги, хотя не начнут НАШИ братья-кадеты намного скромнее и умнее.
И считаю, что вопрос о том как посторонние люди (гостями их сложно назвать, скорее засланцами) оказались в призидиуме и практически со старта начали гнуть свою линию, остаётся открытым. Может, кто знает? Пишите.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Привет всем!
Полностью согласен с Захаром. Впечатление от встречи смазанное по самые не хочу. Вступать куда-нибудь, так как только они творят добрые дела, призывали долго и нудно. Ну если это содружество такое классное, то почему год не могут с нами договориться? Если пришел на праздник нечего нахвалиаться, а поздравь людей и предложи объединиться, попутно описав программу и благие дела. Сила действия всегда равна силе противодействия. Я уверен, что если надо, то и наше сообщество сработает не хуже, через Emercomera или Элвиса найдут всех, кто в состоянии решить любой вопрос. И как предложение - вопросы о материальной помощи стоит выносить на отдельное обсуждение председателю. Помочь думаю будут рады все, а так потеряли кучу времени. И про устав, вывесить его на сайте и пусть обчитаются! :!:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
фтопку их! братья нашего выпуска просто встретились там, а затем пошли по своему плану, чтобы не портить настроения! и очень даже чудесно пообщались. для чего же затевали мероприятие?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Такого рода собрание выпускников УсСВУ, проходит всегда во второе воскресенье декабря, с целью пообщаться, поделиться новостями, решить какой-нибудь рабочий вопрос.
Как это было всегда:
1. Сбор возле здания ЦДРА. (обычно возле памятника Суворову А.В. :lol: );
2. Заседание членов клуба в конференц-зале ЦДРА;
2.1 Представление новых членов клуба;
2.2 Выступление председателя клуба;
2.3 Выступление секретаря;
2.4 Выступление администратора сайта;
2.5 Выступление главного юриста клуба;
2.6 Выступление Круглова В.В. о выходе очередного вестника УсСВУ (за что ему ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, здоровья и долгих лет жизни);
2.7 Далее выступление всех желающих членов клуба;
3. Фотографирование в холле ЦДРА.
4. Далее по интересам.
Вот для этого и затевается подобное мероприятие.
А негодяев ты прав - в топку.
Больше такого беспорядка не допустим.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Как это было всегда:
1. Сбор возле здания ЦДРА. (обычно возле памятника Суворову А.В. :lol: );
2. Заседание членов клуба в конференц-зале ЦДРА;
2.1 Представление новых членов клуба;
2.2 Выступление председателя клуба;
2.3 Выступление секретаря;
2.4 Выступление администратора сайта;
2.5 Выступление главного юриста клуба;
2.6 Выступление Круглова В.В. о выходе очередного вестника УсСВУ (за что ему ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО, здоровья и долгих лет жизни);
2.7 Далее выступление всех желающих членов клуба;
3. Фотографирование в холле ЦДРА.
4. Далее по интересам.

Подробней раскрою выступление товарища из п. 2.2
2.2.1 Напоминание целей, поставленных сообществом в прошлом году (на последнем заседании).
2.2.2 Отчет о достижении/недостижении этих самых целей.
2.2.3 Раскрытие проблемных вопросов сообщества
2.2.4 Корректировка целей сообщества.

PS Прости уже, если сильно занудно. ;-)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Чего от Медвеева и не услышали...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
не знаю кому как, но мне встреча понравилась, уже только потому что обычно в возмущении рождается движущая сила. Типа как это так мы херовые? Нет, мы лучшие - и будем делать чтоб так оно на самом деле и было :) Со своей стороны постараюсь приложить усилия по усовершенствованию сайта, что я сейчас и делаю :)
Да, и один вопрос, обещали прислать фотки с юбилея что в Уссурийске, что в Москве - и результат - 0% - резюме - отношение хромает на обе ноги... :evil:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
обещали прислать фотки с юбилея что в Уссурийске, что в Москве - и результат - 0% - резюме - отношение хромает на обе ноги... :evil:

Твоя правда, Димка.
Движущей силой это является, но .. не очень надолго. =(
А про фото - как задачу поставили, так ее и исполнили.
Вопрос в толпу ответа не имеет.
А вот если повесить тут фамилию товарища, который обещался - дык другой результат бы был.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Наморщите ум и вспомните тех, кто фотографировал, если зрительная память хорошая. Вот я их запомнил хорошо... Очень плодотворно пообщались :lol:
Хоть броник одевай на следующую встречу :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)