Обращение ко всем выпускникам СВУ
Страницы: 1
RSS
Обращение ко всем выпускникам СВУ
 
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ
суворовских военных, нахимовских военно-морских училищ
и кадетских корпусов




Братья кадеты!

Мы, Московские суворовцы, выпускники Московского СВУ, обращаемся ко всем выпускникам суворовских военных, нахимовских военно-морских училищ и кадетских корпусов!

Братья Кадеты! Еще детьми, мы приняли решение посвятить свою жизнь служению Отечеству. Выпускаясь из стен родных суворовских, нахимовских и кадетских училищ и корпусов, мы взяли с собой самое дорогое – ЧЕСТЬ, ДОБРО, ВЕРНОСТЬ И ВЗАИМОВЫРУЧКУ. Все мы хорошо знаем, что самые дружные, порядочные, организованные и люди Слова – это кадеты.

Непростое время сейчас на нашей земле. Много зла вокруг нас. И зло это тревожит и ожесточает наши сердца. Некоторые из нас, уже начинают озлобляться и ругать друг друга, доставляя непомерное удовольствие НАШИМ ВРАГАМ.

Братья Кадеты! Мы, Московские суворовцы, обращаемся ко всем кадетам, в какой бы стране вы не находились, кем бы вы не были и чем бы вы не занимались, ПОМНИТЕ, ЧТО МЫ – БРАТЬЯ, и мы всегда рядом, плечом к плечу, в одном строю!

Отбросим гнев, клевету, зависть, корысть и просто поддержим друг друга в праведных делах!

Мы протягиваем свою руку ВСЕМ КАДЕТАМ и предлагаем свою помощь и поддержку!

Братья Кадеты! Уже пришло время, когда нам всем необходимо быть вместе. Грядут смутные времена и Зло будет ломать каждого в отдельности, как тростинку, а вместе – мы добрая сила.

С глубоким уважением,
Московские Суворовцы

Наши контакты: +7(909)9620363, mccvu@mccvu.ru, www.mccvu.ru
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)