Страницы: 1
RSS
Кадеты из г.Фокино
 
Товарищи Кадеты,расскажите пожалуйста о кадетах из г. Фокино,которые учились вместе с вами. Неважно в какие годы. Просто расскажите о них,интересно послушать!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Привет. Тебе на кой эта информация? Лучше расскажи как дела с поступлением. Или забил....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я приехал в кадетку...мне дали позвонить на кпп...ответил волков...я говорю:можно поступить после 9 класса,он:а тебе сколько лет?,я:мне 15,он: а по состоянию на 31 декабря сколько?,я:16,он: к нам поступают только в 14-15...мне очень обидно стало...уехал домой ни с чем...а вообщето я просил здесь на форуме помощи в поступлении(мож у кого нить знакомые или еще что-нибудь)...мне никто не помог...что ж...буду поступать после школы в ВВУЗ...Эх...не сбылась моя мечта
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да, жалко. Вообще у нас со взвода из 30 человек только 2 после 9 класса поступили, хотя сколько им лет я и не помню...
А вот с кадетом из Фокино ты можешь сам поговорить, вернее, он раньше жил в Фокино, но недавно во Влад переехал, хотя квартира и знакомые у него там остались. Зовут Серёгой (да не обозлится он на меня за то, что я его разрекламировал :roll: ), мыло - darkprince911@mail.ru. Надеюсь, вам найдется о чём поболтать.
P.S. А почему "Техас"? :?:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Содной стороны не правильно, то что ты обиделся, расстроился, сдался и уехал. С другой понятно, что разговаривать с тобой он не стал.
Я вот одного не пойму: почему бездействуют твои родители.
А вообще Волков В.А. ох.тельный мужик и правильный офицер. Он у меня был ротным в свое время.
И со мной учился один товарищ поступил он в 16 лет.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Содной стороны не правильно, то что ты обиделся, расстроился, сдался и уехал. С другой понятно, что разговаривать с тобой он не стал.
Я вот одного не пойму: почему бездействуют твои родители.
А вообще Волков В.А. ох.тельный мужик и правильный офицер. Он у меня был ротным в свое время.
И со мной учился один товарищ поступил он в 16 лет.
:-(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Да, жалко. Вообще у нас со взвода из 30 человек только 2 после 9 класса поступили, хотя сколько им лет я и не помню...
А вот с кадетом из Фокино ты можешь сам поговорить, вернее, он раньше жил в Фокино, но недавно во Влад переехал, хотя квартира и знакомые у него там остались. Зовут Серёгой (да не обозлится он на меня за то, что я его разрекламировал :roll: ), мыло - darkprince911@mail.ru. Надеюсь, вам найдется о чём поболтать.
P.S. А почему "Техас"? :?:
я его знаю...мы с ним на каратэ вместе ходили в свое время
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слушай Ipan, ты стебаешься вообще или как? Я тебе вопрос конкретный задал, а ты всякой хернёй отвечаешь типа :( .
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)