Как это было - суд над полковником Квачковым

Как это было - суд над полковником Квачковым

  • 29.07.2013
Как это было - суд над полковником Квачковым

Таким образом, срок заключения Владимиру Васильевичу уменьшили на 5 лет. До этого он отсидел уже 2,5 года. Следовательно, согласно приговору суда Владимиру Васильевичу надлежит еще быть в заключении 5,5 лет.


Надежда Михайловна и адвокаты намерены и этот приговор обжаловать и доказать полную невиновность Владимира Васильевича и предоставление ему полной свободы в жизни.

Как это было.

Данный судебный процесс по рассмотрению жалобы Владимира Васильевича Квачкова разбирался на заседании Верховного суда Российской Федерации 17-19 июля с.г. Он вызвал очень большой общественный интерес. Непосредственно на данное заседание прибыло большое количество людей, желающих непосредственно присутствовать при рассмотрении этого вопроса. Это, в первую очередь, Надежда Михайловна, супруга Владимира Васильевича и многие родные и друзья их семьи. Чувствовалось, что за судьбу Владимира Васильевича беспокоились очень многие.

Присутствовали представители Суворовских училищ:

Уссурийское СВУ
Круглов В.В.
Орешкин В.А.

Екатеринбургское СВУ
Пантелеев Ю.В.
Рачко Д.Г.

Московское СВУ
Сидоркин Ф.
Финогин С.

РОО ВВС
Кондаков А.Ю.


Запомните их, они первыми встали на защиту своего друга Квачкова Владимира, за справедливость, за верность суворовскому долгу: Орешкин В.А., Круглов В.В., Кондаков А.Ю., Пантелеев Ю.В.

Осада Верховного суда Российской Федерации 17 июля в 10 часов сторонниками В.В. Квачкова.

Божьи люди молятся за благополучный исход дела В.В. Квачкова. Кажется, помогло…

Судебный процесс по делу В.В. Квачкова проходил в большом зале на этаже -4. Зал был переполнен.

Свидетельством большого интереса к ходу данного судебного процесса являлось то, что только видеокамер различных средств массовой информации было 5.

На снимке в переднем ряду сидит Надежда Михайловна.

В. Квачков и А. Киселев – самые верные друзья!

Защита В. Квачкова и А. Киселева выступала аргументировано и убедительно. Это оказывало очень благоприятное влияние на весь ход судебного процесса.

Самым знаменательным событием на данном процессе было выступление Владимира Васильевича. Оно неоднократно (что в принципе не допускается) поддерживалось одобрительными аплодисментами. Он говорил очень ярко и образно. Многие мужчины на протяжении всего его выступления слушали его стоя.


Владимир Васильевич в полной мере доказал свою правоту и разоблачил жалкие потуги всех своих недругов.

Несмотря на то, что прямо за плечами был один из многочисленных охранников, Виктор Владимирович Круглов в своем интервью рассказал о том, что Квачков является одним из самых грамотных, всесторонне подготовленных и имеющий поистине настоящий большой боевой опыт, заслуживает большого внимания и поддержки.


"В.В. Квачков "ОБРЕЧЕН НА ПОБЕДУ"!
Справедливость восторжествует!"

У Надежды Михайловны – везде есть надежная поддержка.


Дорогие друзья, наше сочувствие и внимание к Владимиру Васильевичу имеют решающее значение для него.

5 августа 2013 года у Владимира Васильевича знаменательный день – День его рождения. Этот день рождения для него особый – ему исполнится 65 лет. Есть предложение в этот день всем друзьям и товарищам Владимира Васильевича, в первую очередь выпускникам Курского и других суворовских училищ, послать ему письма, открытки, телеграммы с поздравлениями и пожеланиями. Это будет проявлением истинной суворовской солидарности Суворовского содружества России.

Направлять свои послания предлагается по адресу:
121059, г. Москва,
Бережковская набережная, д. 14, кв. 18.
Квачкову Владимиру Васильевичу.

Есть надежда, что наше такое внимание существенно поможет Владимиру Васильевичу перенести все трудности-напасти, которые выпали на его долю. 
Сделайте это, пожалуйста, неотложно. Этот ваш благородный поступок не будет забыт всем Суворовским содружеством России.

Помещенные в данной обзоре о суде фотографии сделаны Кругловым В.В. и Игнатьевым И.Н.

22 июля 2013 г.
Данную информацию подготовил
Круглов Виктор Владимирович
тел.: 8-915-215-11-46