Со славным юбилеем дорогой ОТЕЦ!

Со славным юбилеем дорогой ОТЕЦ!

  • 17.12.2008
Со славным юбилеем дорогой ОТЕЦ!

Поздравляем Боровского Владимира Дмитриевича с 75-летним юбилеем!

18 декабря исполняется 75 лет со дня рождения Боровского Владимира Дмитриевича. По буйству энергии, которой обладает этот ЧЕЛОВЕК, никогда не скажешь, что ему 75лет. Кадет до мозга костей. 1944-1952гг.

Казанское СВУ- суворовец. 1964-1978гг. Дальневосточное, Уссурийское СВУ- офицер-воспитатель, командир роты. В период службы исполнял обязанности старшего тренера училища по стрельбе.  Команда училища, которую готовил Владимир Дмитриевич заняла 1 место на спартакеаде суворовских и нахимовских училищ. В настоящее время подполковник в отставке Боровский Владимир Дмитриевич активно участвует в кадетском движении. Неизменный член совета Приморского Краевого суворовско-нахимовского клуба. Член совета старейшин Открытого Содружества Суворовцев, Нахимовцев и Кадет России. Наконец, это просто замечательный, отзывчивый человак.

Друзья! Давайте пожелаем нашему дорогому командиру и учителю крепкого здоровья, счастья в жизни, семейного благополучия, успехов в творчестве и конечно же удачи! Пусть ещё долгие годы он радует нас своим обществом, стихами и неуёмной энергией!


В настоящее время он во Владивостоке. Тел:(8-4232)31-81-29