Официальное приглашение

Официальное приглашение

  • 08.10.2009

Этот великий праздник с любовью к нашей малой Родине посвящен 71 годовщине со дня образования Хабаровского края!!!

Наши хабаровские сердца стучат по-особенному в такт прекрасному событию - 20 октября 2009 г. празднование Дня Рождения Хабаровского края! И как ни далеко был бы наш родной и любимый край от Москвы, мы вместе со всеми Дальневосточниками будем здесь праздновать его светлый День Рождение! Наш край полон созидательной энергии, и эту энергию мы продолжаем нести в себе и делать добрые дела на благо России и нашей далекой и любимой малой Родины!

Торжественный вечер нашей встречи состоится в среду 28 октября 2009 в 18.00 час. по адресу: г. Москва, метро Проспект Мира – кольцевая, на выходе после распашных дверей налево, ул. Проспект Мира, д.36/1, в здании Федерации Мира и Согласия, вход рядом со входом в ресторан: «Кавказская пленница». Там Вас с улыбкой радушно встречают и привечают!

Вас ожидают приятные встречи с Земляками, новые полезные знакомства, звездопад артистов, милый фуршет и памятные сюрпризы! Артисты эстрады станут Вашими проводниками в обретении друзей на вечере дальневосточного землячества! Будет множество почетных и известных Земляков! Ждем Дорогие Земляки Вас и Ваших друзей! Вместе сердечно отпразднуем День Рождение Хабаровского края!

Мы обречены на незабываемую встречу в созвездии наших ДВ сердец!

Добро пожаловать в богатый амурский мир ДВ дружбы! 

Для всех желающих билеты по 1 200 рублей, а для неработающих пенсионеров по 600 рублей можно приобрести по телефону: раб. 624 15 12, Тамара, по адресу: г. Москва, Большой Златустенский пер. дом. 8/7 каб. 205, м. Китай-город, а также звоните: моб. 8 (916) 592 73 28 – Монахова Светлана Анатольевна, моб. 8 (916) 900 29 84 – Агафонцев Александр Сергеевич.