Дорогие Курские Дальневосточные Уссурийские Суворовцы!

Дорогие Курские Дальневосточные Уссурийские Суворовцы!

  • 20.11.2009

3 декабря 2009 года в воскресенье в 12.00 часов в Культурном Центре Вооруженных сил России на площади А.В. Суворова в Москве состоится сбор (съезд) всех наших выпускников. 

Будет расширенная повестка дня, на которой важным вопросом Съезда (сбора) будет определение и утверждение стратегии деятельности нашей Общественной Организации Выпускников Курского Дальневосточного Уссурийского Суворовского Военного Училища "СУВОРОВСКИЙ СОЮЗ". Наша "Организация" является основанной на членстве добровольной самоуправляемой структурой, созданной по инициативе учившихся в КДУСВУ, объединившихся на основе общих интересов в целях достижения уставных целей и задач.

Также будут рассмотрены:

  1. Общие положения "Организации";
  2. Цели, деятельность, права и обязанности "Организации";
  3. Членство в "Организации"; Права и обязанности членов "Организации";
  4. Органы "Организации"; 
  5. Структурные подразделения "Организации" и т.д.

Каждому выпускнику принести 2 цветные матовые фотографии для изготовления удостоверения члена нашей "Организации", а также фото на диске. С собой иметь 1 000 (одну) тысячу рублей на членский взнос. Во время Съезда (сбора) будет работать ярмарка суворовских и кадетских сувениров, книг и многое другое. Встречаемся без опозданий. По степени возможности сообщить всем нашим.

С уважением, Президент ООВКДУСВУ Сергей Медведев и Центральный Совет "Организации".