Страницы: 1
RSS
училище
 
в начале недели занесло меня в славный город Уссурийск, пришел в родную кадетку, на КПП представился, созвонился с дежурным по училищу (к сожалению фамилию не запомнил, но если нужно - можно в графике посмотреть кто 5 августа дежурил) - и ..... меня не пустили на территорию училища :((((, пришлось как в старые добрые времена через забор прыгать :))), в общем-то ничего страшного, но осадочек какой-то в душе остался, противненько как-то, 16 лет в кадетке не был, приехал в Приморье на 2 дня, и вот тебе пожалуйста - низя и всё :((((.
прошелся по кадетке - вспомнил молодость, как и не уезжал; зашел в музей, пообщался с Прохоровым Петром Петровичем, огромное ему спасибо за его работу :))))
в ближайшее время выложу фотографии.
кстати очень приятно, что баню новую построили :)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам. Странно конечно, что не разрешили пройти. Надо было немножечко возмутиться. Позвонил, бы руководству.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сидел я как то на прошлой неделе на работе и подумал, а дайвай-ка уточню некоторые объекты нашего Училища  :)
И вот на народной карте Яндекса подрисовал некоторое количество объектов

http://maps.yandex.ru/?ll=131.945481%2C43.781093&spn=0.016952%2C0.006110&z=17&l=pmap%2Cpmap

Смысл моего доклада в том, что ЧПОК на своём месте   :D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да,уж,странно дежурный поступил...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сегодня встретил кадета в своей деревне .Спросил какая рота? Ответ был пятая рота ,3тий взвод.Такая тоска нахлынула и ..... и сам с пятой и только 1вый взвод у меня.Но ответ был с такой гордостью дан ,не ужели и мы так отвечали ?Блин где же наша молодость то?Хачуууууу назад. :'(
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата

Сегодня встретил кадета в своей деревне .Спросил какая рота? Ответ был пятая рота ,3тий взвод.Такая тоска нахлынула и ..... и сам с пятой и только 1вый взвод у меня.Но ответ был с такой гордостью дан ,не ужели и мы так отвечали ?Блин где же наша молодость то?Хачуууууу назад. :'(

не грусти, мы с тобой  ;)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)