Страницы: 1 2 След.
RSS
35 выпуск
 
Информация со старого форума - http://ussvu.fastbb.ru/?1-2-0-00000008-000-0-0
_________
Выпускников в 1982 году было много и сейчас очень тяжело собрать хотя бы половину. Но попытка не пытка и на таких форумах все же получаэться найти родную душу. Я с Украины и нашлись еще два человека - выпускника УСВУ в 1982 году, 2 из них со 2 роты, 2 и 3 взвода, а один с 3 роты 3 взвод. Может через Вас Татьяна найдем еще несколько родных душ. Дерзаем.
________
Капитану Есть сайт cadetcorps.ru, там много фотографий нашего училища. Приятно было посмотреть празднование 60-летие. Генерал Пироженко выглядит хорошо. Много фотографий ранних и поздних выпусков, но почему-то наш выпуск как в омут канул, хотя мы начинали писать на дымовой трубе XXXV. Сейчас смешно за наше ребячество, но в этом и есть наше счастье, чувство удовлетворения и думаю, что наши офицеры-воспитатели все же смогли вложить в нас то, чего нет в мальчишках с гражданки. Приятно было бы пообщаться и встретиться ведь возможность будет, так как в Новосибирск иногда приезжаю. С приветом и наилучшими пожеланиями.
__________
Ребята поступил в УСВУ в 1980, разыскиваю всех со второй роты второго взвода.Беспалов,Кинах,Толкачёв,Старостин и все все все где вы.

Ангелов.
____________
Привет всем от Симонова Владимира ... наконец то я нашел наш сайт , я ищу Олега Петрова , Головко Валеру с 3-й роты ... и вообще пообщаться кто меня помнит !
__________
привет Ангел! помнишь Николая Большакова? Вибу? Так же хочется знать где все наши уже на пенсии с Виба учился в Омском Воку ты в голландии как попал туда пиши
________
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
С днем училища. Я из 2 роты 3 взвод 35 выпуск. Если кто есть пишите в личку
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Господа кадеты! Слабовато мы ищем друг друга наверно всех засосала бытовуха. Нет духа приключений, все стали солидными или считаете себя стариками которым уже ничего не нужно. Вранье, вспомните какими мы были. Грубо- может, но правльно
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Просто в странах бывшего Союза только 1% пользователей инета :cry:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
что правда то правда с этим у нас пока туговато. Но в принципе это тоже уже не проблема только с детьми проконсультироваться. Они папам все расскажут и покажут.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Приветствую всех выпускников 35 выпуска. Про некоторых из второй роты понял сразу, приятно что о нас помнят. Но, вот с общением все же туго. Быт заедает, но все же у кого-то прорыветься ностальгия. Но, то что мы не общаемся или стараемся от нашего прошлого отталкнуться - это заблуждение, ведь все же прийдет время когда возникнет мысль, "Ах черт, почему не встретился, почему прошел мимо, ведь это наша молодость", и грусть, как кошка заскребет в душе. Что было, то было и уже не миновать, а товарищество и дружба должны оставаться на вечно. Недаром в одной песне поется, - где же вы теперь друзья-однополчане, а через пару десятков лет, нас так же как и тех, кого называют однополчанами будет меньше, а память останется.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Алексей Сиднин 35 выпуск 3 взвод 3 роты.
Рад, очень рад что нашёл эту ветку. Кто из наших ещё на этом форуме. Я сейчас в Приморском крае под Владивостоком. Ау!!!!!!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну вот видите нашего полку прибыло. Может и еще кто подпянется
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Рядом сомной проживают двое с 34 выпуска Карманов Андрей и Лабурин Валерий. При необходимосте могу дать их телефоны.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
УРА! УРА! УРАААААААА!!!!!!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ребята, всех поздравляю с Новым 2008 годом! Всем кто служит или уже закончил государеву службу, счастья, здоровья и удачи во всем! Пусть хоть через инет но больше встречаються наши ребята, пусть находяться старые друзья и крепнет кадетское братство. Удачи, ребята!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да! Видно что год нашего выпуска тяжелый. И в "кадетке" нашего народу маловато, и 86г в Сызранском ВВАУЛ не разболтаешься!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Всем ребятам, привет. Разлетелись, тигрята, по всей необъятной в прошлом стране и теперь существуют разного рода братства или общества. Но интернет не до всех добрался, а если и добрался, то играет пока еще очень малую роль. Наверное по-этому и нет простого желания объединить свои усилия, хотя остались хлобци, которые думают о будущем, и за это им огромное спасибо. Всеже это наша история, и другого у нас не будет. Прошлим конечно же не живут, но и его не надо отбрасывать, ведь нас этому не учили.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Привет ребята!Вот и я объявился на Форуме.Наконец-то появилось место где можно встретиться. Я давно уже живу и Интернете.... Хочу узнать как сложилась судьба наших пацанов - Макса -Максимченко и др. Что-то такое далекое из детства ..... ностальгия... то ли..... Кто хочет позвонить.... мой тел +7(905)549-00-46 я в Москве....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Воспоминания это хорошо и оно необходимо, ведь все мы люди и нам приятно вспомнить все то, что было с нами хорошее. Но сейчас мы в том возрасте, когда не только вспомнить надо и найти своих друзей, однополчан, но и может кому-то помочь. Пусть словом, а там и до дела дойдет. Кадеты, всех стран объединяйтесь! Лозунг так и прет иногда. Успехов, ребята!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Хлопцы, всех поздравляю с Днем защитника Отечества, с 90-летием Советской Армии и Военно-Морского Флота СССР! Удачи, счастья и здоровья! Всех земных и неземных благ, любви и добрых, верных друзей!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Примите еще одного кадета: 2 рота 4 взвод Шелопугин Алексей.
Еще служу, сейчас в Щелково, московская область.
Сайт без привычки найти очень тяжело. где искал, везде только разрозненные ссылки. Если бы выделенку неделю назад не провели и не нашел бы.
мой тлф сот. 910 486 8743, кто помнит пишите, звоните
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Усаков А - 1 рота 3 взвод - 35 выпуск, сейчас в Новосибирске....
мое мыло - slm.07@mail.ru
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
робяты, пожскажите где и как можно разместить? правда они черно-белые.... но как то сложновато было в 80-82 году с чудом буржуйской техники:-)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Что разместить?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
оффтоп

Шелопугин Алексей: "Еще служу, сейчас в Щелково, московская область"
В Щелково где? Медвежки? 30? Щелково-3? Загорянка?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)