1 Декабря-день УсСВУ "Москва и Московская область"
Страницы: 1 2 След.
RSS
1 Декабря-день УсСВУ "Москва и Московская область"
 
Привет братья! Что за тишина в эфире? Что думаем?
________________
14 декабря 2008 года, в Доме РА, в 12 часов состоится встреча "тигрят". Для офицеров (действующих и в запасе) форма одежды - парадная.
по части торжественной и официальной больше инфы нет. Но наша, неофициальная, часть как и всегда пройдет в "Елки-Палки" на Проспекте Мира.
Админ.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну у нас вроде как же встреча, во вторые выходные декабря... где то слышал про 13 декабря, но точно не знаю
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Думаем что 13 декабря всех устроит!да и надо уже определяться,а то мне к примеру уже за неделю до встречи не отпроситься-Боевые дежурства...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
в данном случае не мы определяемся, а нам определяют ;-) Тоесть товарищ Медведев Сергей в данном случае - Председатель Клуба выпускников
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А еще товарисчи: заруливающий клубом Максим Дранко и секретарь клуба Бахтин Дмитрий.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дарова,други!
Нужно срочно узнать дату встречи,а также кто планирует присутствовать на мероприятии,посвящённом Дню кадетки.
Цель-заказ места для распития праздничных жидкостей)))))
Есть вариант снять новое место,подробнее позже,пока не точно.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам братья! Вячеслав, в чебуречной на Югозападной думаю не лучший вариант, что тебе там прегланулось? Рюмочная за углом? Да и мясо дворовых кошек и собак не очень стерильное. А чем не нравиться наше постоянное место дислокации? Какого ... изобретать велосипед? Персонал задобренный, место практически центровое, рядом с метре, многие в курсе, Макдачная рядом. :lol:
Кто за насиженное место?
Прошу голосовать.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Лёха,а как быть,если больше 30 человек будет?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам! Не вижу проблеммы. Ну и что 30 человек. Крайний раз было сколько? Подумаешь слева закуток займем. Не запаривайся. Решим.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я тож думаю, что в палках лучше, потому что по пути как раз с собрания к метро :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Всем привет из Иркутска.
Давайте по порядку.
1. когда официальная часть и где? Димн, выясни, пожалуйста, у Медведева чего он думает на сей счет.
2. Давайте после того как появится дата думать про место.
"Е-П" на Проспетк Мира - хорошо, если немного народа будет. После собрания будет очень много народа. И нужно понять кого мы собираем. Понимаете, что деды не пойдут. Им не очень-то с нами интересно да и по деньгам не каждый потянет посиделку в Е-П.
Если собираемся основным молодежным составом, то тогда давайте переписываться, чтобы понимать сколько нас будет.
3. Предлагаю на этой встрече поднять вопрос по нашей организации.
Нам нужны люди, которые помогут с сайтом. Димону одному тяжело все это тянуть. Да и я с новой работой мотаюсь по стране и современем и инетом бывает порой очень тяжко.
PS Дима, стукни мне в асю когда с Медведевым поговорим.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Нам нужны люди, которые помогут с сайтом. Димону одному тяжело все это тянуть.

Не спорю, как раз в скором времени не помешали бы программисты php :)
Цитата
PS Дима, стукни мне в асю когда с Медведевым поговорим.

Завтра позвоню, главное не забыть :?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Здравствуйте, господа кадеты.. По поводу, что "деды не пойдут", я глубоко сомневаюсь.( деды может и не пойдут, а старики-легко:) А вот вопрос о встрече , как то не решен.. Мне тут из беларуси звенят, из украины... Интересуются... А воз и ныне там,.. Даже не знаю что им ответить.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Макс или Элвис или Дима, выходите на Медведа пусть решает с датой, чем быстрее, тем лучше. ЁП на Мира это оптимальный вариант, так как пехом из ЦДРА 5 минут, да и место насиженное. Заказать на 20 челов не вопрос. Или в этот год будет по колличеству народа прорыв? Я не думаю. И не думаю, что в какой-нибудь кафешке найдется столько места по такой цене.
А по сему определитесь пока по дате.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Здравствуйте Уважаемые!
Вчера вот звонил Сергею Андреевичу Медведеву, вот что он говорит:
Цитата
Место встречи изменить нельзя!!!
Встреча как и всегда уже в течении 50-ти лет - второе воскресенье декабря - тоесть в этот год 14 число, а кто не знает, того убить мало :evil: !!!
Встреча будет на старом месте: Площадь Суворова, Дом культуры РА, рядом с ЦДРА!!!

По времени спросить забыл но думаю на часов 12 :) Посмотрите в прошлой теме когда мы собирались, так же и в этот раз. :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Чтой-то я запуталась в Сергеях Медведевых. Ведь недавно погиб выпускник УССВУ, ГЕРОЙ РОССИИ ПОЛКОВНИК С.МЕДВЕДЕВ. КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА. А кто этот Сергей Медведев? Введите в курс дела , плиз.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Уважаемая,Шура!
Сергей Андреевич Медведев ,в этом случае ,председатель нашего Клуба.На форуме это уже писалось.
Читаю ваши посты на форуме и никак не могу отделаться от мысли,что какой-то подвох сквозит в ваших словах....Зачем....

Если вы знаток нашей кадетской кухни,то должны знать,что Герой России Сергей Юрьевич Медведев....Не знаете,лучше промолчать.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А еще у нас есть Верховный Главнокомандующий ВС РФ Медведев Д.А. :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Уважаемая,Шура!
Читаю ваши посты на форуме и никак не могу отделаться от мысли,что какой-то подвох сквозит в ваших словах....Зачем....?

Примите во внимание.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Кто нить сможет сказать во сколько начало мероприятия,или подходить с 10 до 14?))) Елки Палки от нас будут в очередной раз в шоке)))))дай им бог каждый день таких клиентов)))) :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)