Страницы: 1
RSS
"Наезды"
 
Терешкин Николай Александрович - 1977 года выпуска - 30 выпуск - - 6 рота 4 взвод сказал в гостевой:
Цитата
здравствуйте братья ... ла ла ла ... приятно ... трали вали ... ищу однокашников ...


Я ответил - зарегистрируйтесь и ищите - всмысле не стоит искать через гостевую - не разумно ли - туда мало кто заходит - гостевая - для отзывов о сайте а не для поика!!! :!: Ну ладно это всё фигня, он говорит - причём заспамил всю страницу гостевой:
Цитата
Владельцу сайта хочу пару ласковых черкнуть.

======================================

На дружбе, памяти...
Да хоть и на ностальгии...
Как минимум, непорядочно бабки наваривать.

Ну ведь подавишься заработанными на этом деньгами.
Хочешь бабла - делай бизнес. Относительно честный.

Покоробило меня, когда увидел, что ты делаешь, прикрываясь нашей кадеткой и желанием ребят найти своих братьев.

И не отмазывайся объяснениями альтруистического толка.
Уж на поддержание сайта кадеты смогут эти 5 копеек наскрести совместными усилиями.

Я не стану писать здесь, что я о тебе думаю.
Увижу - скажу. А, может, и не только скажу.

УБЕРИ РЕКЛАМУ СВОИХ КОММЕРЧЕСКИХ пиаров.

Через месяц реклама останется - задавлю твой сайт.
Всех порядочных хакеров натравлю.
Почит на лаврах в RIPNах славное имя
ussvu.ru


Раз началась такая тема - буду популярно обьяснять по пунктам:
Цитата
1. Владельцу сайта хочу пару ласковых черкнуть.

Мы всегда рады слушать ласковые слова в наш адрес - это добавляет нам сил для дальнейшего развития нашего проекта!
Цитата
2. На дружбе, памяти...
Да хоть и на ностальгии...
Как минимум, непорядочно бабки наваривать.

Расскажите мне как я навариваю деньги? Может то что я разместил банер и ссылку о создании сайта для желающих? Тогда посудите сами, я сайт в основном то что вы сейчас видите - сделал за 3 месяца - пока я увольнялся из армии - делал его в общаге на территории дивизии => интернета нет!!! - но есть GPRS => стоимость понятно - не дёшево - вот и приходилось скачивать медленно и нудно инфу для сайта скачивать - сумму я даже и не хочу говорить - даже и не пытаюсь у кого то спросить за потраченные деньги - которые до сих пор (всмысле затраты) накапливаются - надо же кому то обновлять, исправлять, добавлять, администрировать, модерировать - кто этим занимается? Опять я :cry: Правда существенную помощь в администрировании и модерировании - я благодарен им оказывают Николай Агапитов и Максим Дранко. Оплачивает хостинг - наш кассир - Максим Дранко - это деньги со встреч - конкретно я деньгами не хочу заниматься!!! Чтоб на меня потом не наговаривали лишнее!!! :twisted:
Ну это всё отступление - фишка моей рекламы в том - чтоб хоть как нибудь окупить мои действия - если бы мне оплачивали доступ и работу с сайтом - не было бы рекламы - а так - хоть какой-то небольшой заработок. Видимо думаете что я тут кучу сайтов сделал на рекламе? Действительно :lol: - целый 1 - и то только начал делать :? А какая ещё реклама у меня в моих интересах? Мне самому просто интересно узнать что Кадеты думают... Все замечания к конкретной рекламе прошу оставлять в этой теме.
Цитата
3. Ну ведь подавишься заработанными на этом деньгами.
Хочешь бабла - делай бизнес. Относительно честный.

Я уже подавился на такой наглости со стороны данного кадета, а какие деньги от проекта могут быть? он не пренадлежит ни какой организации - создан для обьединения всех "кланов", групп, диаспор Уссурийских тигрят - в разных уголках "Шарика", просто в данный момент его финансирует Московская "банда" :lol: и + см. пункт 2.
Цитата
Покоробило меня, когда увидел, что ты делаешь, прикрываясь нашей кадеткой и желанием ребят найти своих братьев.

Пункт 2 + пункт 3
Цитата
4.И не отмазывайся объяснениями альтруистического толка.

Ой.... кажется уже попытался отмазаться на всеобщем обозрении...
Цитата
5.Уж на поддержание сайта кадеты смогут эти 5 копеек наскрести совместными усилиями.

А вот конкретно от вас что то не замечал поддержки
Цитата
6.Я не стану писать здесь, что я о тебе думаю.
Увижу - скажу. А, может, и не только скажу.

Буду только рад встречи и посмотреть на вас
Цитата
7.УБЕРИ РЕКЛАМУ СВОИХ КОММЕРЧЕСКИХ пиаров.

Какую рекламу? Покажите пальцем... + пункт 1
Цитата
7.Через месяц реклама останется - задавлю твой сайт.
Всех порядочных хакеров натравлю.

А вот пугать не надо - последствия будут конкретно жестокие - спасибо конкретно вам никто за это не скажет
К сведению КАДЕТ - если сайт перестаёт работать => вам к Терешкину Николаю Александровичу - 1977 года выпуска - 30 выпуск - - 6 рота 4 взвод - nnameskae@mail.ru - (IP: 90.189.7.35) - город-герой Красноярск - если понадобиться доп информация о провайдере данного конкретного кадета линиях связи - до "последней мили" узнаю лично :evil:
Цитата
7.Почит на лаврах в RIPNах славное имя ussvu.ru

Называется сам не понял что сказал - я понял как "моя собака станцует вам и споёт" :lol:

Делайте выводы товарищи Кадеты!!!
P.S. IP: 90.189.7.35 - бан через систему безопасности на месяц - до 19.03.2008г.
С уважением Ивлев Дмитрий Александрович - 53 выпуск 2 рота 3 взвод.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Во ввалил господин Терешкин!!!
Непонятен пафос и наезд!
Даже если в части денег всё и так, то тебе то, г-н Терешкин какая разница? Конкретно на твоей "дружбе, памяти и ностальгии" кто наживается? Если что-то не нравиться - уходи, создай свой сайт и вперёд! В кои-то веки появился сайт, через который можно найти однокашников, пообщаться с друзьми, с которыми потеряна связь, так найдётся же, я извиняюсь, б..ь, которая всё опошлит.
В общем так, если будешь гадить, лично я , Васильев Станислав Сергеевич, 40 выпуск, найду методы как объяснить, тебе, что ты не прав и не обещаю, что они будут гуманными.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
8)да братья кадеты...я думаю не стоит ругаться...Дим,не принимай близко к сердцу такие высказывания,постарайся далеким обяснить,что они не правы,а если не поймут,то приглашай на наши встречи,мы там объясним более популярно,что он не прав.
:D кстати мне понравилось как ты это объяснил...Браво.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:( г-н Терешкин,перед тем как высказывать свои возмущения,узнайте кто сделал сайт,почему,кто и как его пытается содержать и тп и тд, а потом уже высказываете свое мнение.То что Вы сказали,не делает Вам чести как кадету,как тигренку.
С уважением Держак Дмитрий
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слов нет! Можно, конечно, сделать вид, что не заметил разницу в возрасте между собой и "другом порядочных хакеров", чтобы ответить той же монетой, но попробую это сделать культурно, плюс не хочется наносить душевную травму и без того больному человеку. Во-первых, прежде чем совершить революцию даже Ленин разрешение спрашивал, а не в одно рыло решение принимал, поэтому меня лично наезд Николая Александровича оскорбил до глубины души. Во-вторых, для нас существование этого сайта важно и не хотелось бы всю эту грязь здесь видеть в принципе! А это на самом деле ГРЯЗЬ !!! В-третьих, настоятельно рекомендую все угрозы преберечь для родственников, поскольку реакция может быть очень нежелательной для вышеупомянутого оратора. Можно даже не понять, на кого потом, кроме себя самого обижаться. Причём сделано всё будет как-будто бы в рамках правового поля. Смысл? Поэтому прошу проявить благоразумие и не превращать БЛАГОЕ начинание в помойку! БЕЗ УВАЖЕНИЯ , Колядный Сергей Петрович 42 выпуск, 4 рота 4 взвод.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сразу видно у г-на (сокращение он поймёт правильно) Терешкина Н.А. большие проблемы, в связи со СВОЕЙ неполученой выгодой и вообще. Это заметно в том возрасте, когда очень хочется, а уже ничего не можешь. Лучше расскзал бы о своих подвигах, если они были, а помои выливать "юзер новорожденный" не нужно. Хочется надеяться, что таких в 30 выпуске было не много. ПЕРЕВЕРЗЕВ АЛЕКСАНДР 42 ВЫПУСК 4 РОТА 1 ВЗВОД. :evil:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Создателю сайта уважуха!!!!!6 рота 1 взвод XLIX в. (49 выпуск)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
pereverzev
Сразу видно у г-на (сокращение он поймёт правильно) Терешкина Н.А. большие проблемы, в связи со СВОЕЙ неполученой выгодой и вообще. Это заметно в том возрасте, когда очень хочется, а уже ничего не можешь.
+1
Не стоит обращать внимание. Создателю большое спасибо.

Давыдов Сергей Владимирович 52 выпуск 6 рота 2 взвод
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Когда человек не способен к созидательной и организаторской деятельности, он обижен судьбой и зол на весь мир. И чтобы хоть как то остаться в памяти у современников, он готов что угодно разрушить,
кого угодно убить. Таков наш Терешкин Николай Александрович
t@kris.ru (был и такой E-mail) , такими были Жорж Шарль Дантес,
убивший Пушкина А.С. и Марк Дэвид Чэпмен, убивший Джона Леннона.
В училище до него не дошло, что чужой труд надо уважать и что надо считаться с мнением большинства. Может быть теперь до него это дойдёт, и так как его забанили, а он захочет публично извиниться, то пусть через руководителей Кадетского собрания Красноярья и Хакасии поместит своё раскаяние на сайт.
P.S.
20-го февраля у Николая Александровича был день рождения.
Поздравляю его с 48-летием! Желаю мудрости и благородства в дальнейшей жизни!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Братцы. Ну вы, блин, даете. Как дети малые купились на разводку.
Дим, ты-то старый инетчик. Уж кому как не тебе занть такую категорию юзверей ...
Забанил бы тихонько и все.
Хотя с другой стороны чертовски приятно, что СТОЛЬКО людей посещают наш сайт. =)
Be easy, кадеты !
PS А кто-то знает этого Терешкина в реале?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
долго не заходил, а тут такоооое!!!

Ты, коля, погорячился.
Этот сайт создавался личным потом и деньгами Московского клуба
Большой поклон Дранко и Ивлеву
А ты что сделал для кадет-тигрят?

Бабло тебя мутит?
А мнение твоих однокашников, кстати очень уважаемых людей, к примеру Трошина, тебя не интересует?

А свои угрозки оставь мальчикам, они испугаются и в ЧЕПке купят тебе прияников...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Всем привет. Я написал Терешкину личное письмо как старше его на выпуск, но он молчит второй день. Наверное был плохим дедом для него. Терешкин ответь - это дедушка из второй роты тебя просит.
Всем с уважением Митрофанов Геннадий 2 р 1 взв 29 выпуск.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Всем привет ! Геныч, персонательно ! С наступающим праздником !
... а касательно пыли этой, по-моему она уже улеглась, не стоит возвращаться и мусолить.... ну, не может же он не понять, что заступил

Забияка, тя тоже с праздником !
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Этот сайт создавался личным потом и деньгами Московского клуба

ну не совсем бы я так сказал - это не корректное выражение :lol: на сайт сам денег потрачено не было ни копейки - вот на информацию - которую я скачивал - да))) и на попытки закидывания в Сеть))) и на модерирование, дополнение и т.д. - тоесть деньги на трафик)))) А сайт то делал в Барнауле))) так что нельзя его отнести конкретно к Москве - уж больше тогда к Алтайской тусовке))) Единственное правильно то - что содержит хостинг - Московская банда :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ребята, а давайте замнем этот тухлый базар.
Дим, убери эту шнягу из анонса. Это тот самый сор, который из избы выносить нельзя, а ты его на главную страницу.
imho
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
предлагаю тему закрыть
человек ушел в тину, народ его не поддержал и освистал

если сайт будут ломати, всех кошек есть на кого вешать
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)