RSS
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТИГРА
 
Всем привет!
Вот ходим мы по городу,ездим в метро,путешествуем по городам и странам,но не узнаём друг друга,не видим выпускников тигрят!Вот и возникла идея!Предлагаю ввести отличительный знак принадлежности к нашему Клубу.В силу того,что не имеем мы возможности носить КРАБА в повседневной жизни,его может заменить золотая печатка с нашим отличительным знаком,который позволит узнать друг друга в толпе,отличить от других.
Плюс ко всему знаки предлагаю сделать именными,с соответствующим свидетельством и порядковым номером во избежание подделок.
Хотелось бы услышать мнение как можно большего количества тигрят,т.к. оптом дешевле ,а также предложения того,что хочется видеть в качестве знака .Например меня эта идея греет и зажигает.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответы
 
по моим прикидкам серия печаток только в рознице будет стоить не менее 8000 руб.
дороговато
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
по моим прикидкам серия печаток только в рознице будет стоить не менее 8000 руб.
дороговато

:roll: да дорого,но я думаю один раз можно подпоясаться и купить,это во-первых отличие от других,а второе это наше лицо,перед другими кадетами....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Поэтому дизайн должен быть максимально простой и понятный.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Короче вот что предложил Держак Дмитрий, я лично придерживаюсь такой же позиции
Цитата
Привет Димарик!Я тут сфоткал и уменьшил фотки,может их выставить в форуме.нам нужно что-то типа такой печатки.Только сверху сделать свое...,вот только нужен специалист....


Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
я могу во владике найти тетку, которая занимается ювелиркой.
это будет всяко дешевле, чем в столице.
а вот над дизайном считаю надо поработать.
imho у меня печатки как-то ассоциируются с "братками".
понимаю, что критикуя нужно предлагать, но, увы, в плане украшений я не советчик.
обручальное-то кольцо и то только в Болгарии нашел по сердцу
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:D Да нет Максимка,время братков уже прошло,а печатки оказывается многие делают на заказ перед выпуском-я имею ввиду школьники и студенты в Москве...Это я узнал дня два-три назад.когда искал специалиста по ювелирным работам в Москве.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Привет,мужики!Очень рад,что пошла движуха по этому вопросу.Пару вариантов уже есть.Прочитав все сообщения прихожу к выводу,что все склоняются к стандартному (более солидному) виду этого самого перстня.Но!!!!Задайтесь вопросом,часто ли вы обращаете внимания на стандартные ювелирные изделия у людей:?: Вы,ребята,смотрите на эксклюзив!!Хотите отличаться!!!-пожалуйста.Я даже не стал рассматривать такой солидный вариант.Он такой же,как и многие другие,не хуже и не лучше.Рокерский......не знаю,может вы и правы.Хотя смотрится в золоте он очень даже ничего!Вообщем,думаем дальше.И деньги есть и купить нечего...я балдею без баяна! 8O
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:DПока мы думаем,уже и Минские кадеты решили себе сделать печатку отличительную...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Привет,мужики!Очень рад,что пошла движуха по этому вопросу.Пару вариантов уже есть.Прочитав все сообщения прихожу к выводу,что все склоняются к стандартному (более солидному) виду этого самого перстня.Но!!!!Задайтесь вопросом,часто ли вы обращаете внимания на стандартные ювелирные изделия у людей:?: Вы,ребята,смотрите на эксклюзив!!Хотите отличаться!!!-пожалуйста.Я даже не стал рассматривать такой солидный вариант.Он такой же,как и многие другие,не хуже и не лучше.Рокерский......не знаю,может вы и правы.Хотя смотрится в золоте он очень даже ничего!Вообщем,думаем дальше.И деньги есть и купить нечего...я балдею без баяна! 8O
:!: :!: :!: Юра! Однозначно надо классический вариант. Это ж не дань моде, а в том числе и для потомков делается. Надо сделать так, чтобы и через 50 лет "тигрята" носили и им было по вкусу. Только классика! Вот "КРАБ" - на все времена, хотя сейчас кресты в моде в герельдике. Но не для нас это. Хотя я не знаю, сохранился ли до сих пор смысл слова "крест"? :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Хотя я не знаю, сохранился ли до сих пор смысл слова "крест"? :oops:
Если крест - это значёк - то это его форма, если "крест" - это чулавик то это то туловище, любитель сдать с потрохами :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
....Хотя я не знаю, сохранился ли до сих пор смысл слова "крест"? :oops:

Не сомневайся, сохранился :D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вот ещё печатки, любезно предоставленные Дмитрием Держаком:

№1

№2

№3

№4

Лично мне №1 нравится)))) необычно как то смотрится так :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Мне №1 тоже нравится, но вот и у ГСМщиков ( №2 ) тоже хорошо, просто если вместо эмблемы будет барельеф головы тигра, то по-моему ничего больше и не надо. :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
:DПока мы думаем,уже и Минские кадеты решили себе сделать печатку отличительную...
Молодцы братья-белорусы. Интересно посмотреть на их решение. Там, где у нас тигр - у них картошка? :D Прошу читать, как шутку. :!:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:D мне тоже нравится 1 вариант,но он конечно не классика.хотя на пальце смотреться будет офигенно,но.....
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Обращаюсь к Дмитрию Держаку.Дима дай,пожалуйста,разъяснение по первому варианту.Мне он очень понравился!!!Просто шик!
Интересует:
1) Вес данного изделия
2) Его стоимость
3) Сроки изготовления

С уважением,
Киреев Юра.

Р.S. Колядному Сереге-шутку принял :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:D честно признаюсь,что не знаю...Просто пока мы решаем,у других кадеток возникают такие мысли....вот я и скачал: http://mnsvu.fastbb.ru/?1-0-0-00000045-000-0-0-1203691683 -на этой ссылке
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Р.S. Колядному Сереге-шутку принял :oops: :evil: Юра! Шутка касалась минских кадетов, а ты вроде наш, поэтому много бульбы не хомячь! Кушай гречку!!! :!: :twisted:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
DDL молодец.Круто качнул инфу.Почитав ее,думаю что смысл во всем этом есть.Мнения разделились.Но эскизы,как у нас!Давайте думать,браты.Пора двигать это дело вперед и как можно быстрее.

Сереге Колядному-Гречку не ем,картошка надоела.Плавно перешел на рыбку :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вот ещё один вариант от Сявы :)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)