RSS
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТИГРА
 
Всем привет!
Вот ходим мы по городу,ездим в метро,путешествуем по городам и странам,но не узнаём друг друга,не видим выпускников тигрят!Вот и возникла идея!Предлагаю ввести отличительный знак принадлежности к нашему Клубу.В силу того,что не имеем мы возможности носить КРАБА в повседневной жизни,его может заменить золотая печатка с нашим отличительным знаком,который позволит узнать друг друга в толпе,отличить от других.
Плюс ко всему знаки предлагаю сделать именными,с соответствующим свидетельством и порядковым номером во избежание подделок.
Хотелось бы услышать мнение как можно большего количества тигрят,т.к. оптом дешевле ,а также предложения того,что хочется видеть в качестве знака .Например меня эта идея греет и зажигает.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Ответы
 
Ну вот теперь я понял)))), а то написано не совсем понятно))))) Заврта буду звонить по указанному нмеру)). Благодарю за разъяснения)).
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Сява, почему тишина в эфире? Какие новости?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
э э э. . .
Уважаемые братья-кадеты,новостей с завода жду сам,хотя первый заказ должен быть готов к середине сентября,так что немного(или много) терпения вам и себе желаю.
А также довожу,начался второй сбор добровольных пожертвований на перстень самим себе)) Уже получил ДС ещё на 2 перстня,так что думайте ...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Прима модель (морда тигра с боков будет залита эмалью):
:!: :!: :!: :!: :!: Слава! Образец супер. Мой размер 21. Ближайшее время деньги вышлю. Видимо, уже только во вторую партию попаду? :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Всем привет!
Сергей,буду рад видеть твоё участие во второй партии(и не только твоё).Мужики,включайтесь,лето закончилось.В сентябре встреча(как перстни будут готовы).Как раз и в живую посмотрите,если есть сомнения.Подарок себе любимому на всю жизнь.Два человека уже сдали,ещё один в ближайшее время вышлет деньги
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слава,привет!Один вопрос к тебе имею.В период с 9 по 11 сентября буду находиться в Москве.Будет ли готов экз.№ 15 к этому времени.Хотелось бы забрать его Лично!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да!А когда будет встреча?Хотелось бы поприсутствовать!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
По поводу готовности печатки:обещали постараться до 9сентября,т.к. у них начинается выставка ювелирных изделий,НО не факт,т.к. договор заканчивается во второй половине месяца,уточню,сам заинтересован.
По поводу встречи: планируется на конец сентября
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Привет,Слава!До 5 сентября уточнить можно?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слава, что значит договор заканчивается во второй половине месяца??? 8O После 15 завод посылает всех на ...
Или срок выполнения заказа заводом, как Исполнителя, заканчивается 15.09.08 и мы, в лице тебя как Заказчика в 00:01 16.09.08 можем начинать трюмить представителей завода, требовать выплату неустойки...
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Хе,готовые печатки завтра должны выдвинуться на пробирование,что занимает около недели,а сам договор заканчивается 19 сентября.Так что кричать и топать ногами пока рано))),будет нужда,окликну!!!)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Где же печатки?Сгораю от нетерпения!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дорогие друзья!Свершилось!И могу сказать,что пол года стараний не прошли зря!Сейчас еду на встречу.Никто не знает,что все готово.Отзывы сами прочитаете позже.Юра,не гори,все в поряде)))) Все у меня,забирай)))
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ура-а-а-а!!!!!!!!!! Действительно свершилось! За это отдельное троеткратное СПАСИБО Славе! Уже находится на пальце, радует глаз и греет душу. Выглядет отлично! Кому понравилось фото прима-модели не разочаруется. Все в лучшем виде, сделано отлично!!! Слава, еща раз спасибо! Встреча, как всегда, прошла шумно и весело! Спасибо всем!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Печатка понравилась, Славе огромый респект :D смотрю, насмотреться никак не могу, да и непривычно, прикольно выглядит, я рад что в первой партии получил его!!! :D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам братья. С большим трудом, утром, превознемогая головную боль, включил ПК, зашел на сайт и удивился как Вы, братья мои, вчера ночью до компьютера доползли. Утомились же вчера работой очередной встречи. Да Вы совершили своего рода подвиг...
Слава, отдельное, большое спасибо тебе за проделанную работу по созданию НАШЕГО ТИГРИНОГО отличительного знака. Утром проснулся, голова трещит, наверное кофе вчерашний был не свеж! Настроение никакое. И тут вижу ЕГО на своем пальце... И настроение мое улучшилось!!! Вот уже 2-й открытый чудодейственный эффект от перстня, 1-й чудодейственный эффект случился на встрече, когда обмывали перстни по офицерской традиции, только выпили лейкоподие и мгновенно тепло разлилось по телу и появился заряд бодрости и веселья.
Братья, о других чудодейственных возможностях НАШЕГО перстня сообщайте на сайт!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слава,привет!
Пожалуйста,перстень возьми завтра с собой (23.09.08) я имею ввиду на работу.
Моя жена будет в Москве позвонит тебе и заберёт эту дорогую вещицу.Прилетает в Москву 23.09.08 г. в 8.45.Как получишь сообщение,дай через сайт знать.
Жму руку.Заранее благодарен.
Киреев Юра.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Юра,не волнуйся,всё взял
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Только сдал деньги,а уже с нетерпением жду печатку!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Уважаемые други,довожу до вас,что золото подорожало,но для нас пока действует старая цена,которая будет держаться ещё месяц(спасибо завод и корпоративный отдел пошёл нам на встречу).Это первое.Второе,если сдать деньги на заказ после 15 октября,он будет готов только после Нового года.Поэтому,кто хочет попасть во вторую партию,поторопитесь.Принимаю также по 10000р в течение 14 дней,готовый перстень ношу сам,можете посмотреть на месте.

Юра,какие отзывы о печатке?Всё подошло?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)