RSS
ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК ТИГРА
 
Всем привет!
Вот ходим мы по городу,ездим в метро,путешествуем по городам и странам,но не узнаём друг друга,не видим выпускников тигрят!Вот и возникла идея!Предлагаю ввести отличительный знак принадлежности к нашему Клубу.В силу того,что не имеем мы возможности носить КРАБА в повседневной жизни,его может заменить золотая печатка с нашим отличительным знаком,который позволит узнать друг друга в толпе,отличить от других.
Плюс ко всему знаки предлагаю сделать именными,с соответствующим свидетельством и порядковым номером во избежание подделок.
Хотелось бы услышать мнение как можно большего количества тигрят,т.к. оптом дешевле ,а также предложения того,что хочется видеть в качестве знака .Например меня эта идея греет и зажигает.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Ответы
 
Цитата
Привет, Слава, мозги не биби, а дели на всех, кто заказал, кто в отказ пойдет - пусть и дальше идет... Многие хитропопые думают, что пусть типа первую партию выкупят, а нам вторая дешевле получится. Только не здесь думаю хитрить надо и не сосвоими братьями по крабу. Предлагаю уравнять последующие цены взносами на развитие сайта. Атам и видно будя...
Жестко, но справедливо - моё мнение.


И не забудь мой №13 размер 22 !!!!!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ НАСЧЁТ ИЗЛИШКОВ В ПОЛЬЗУ РАЗВИТИЯ САЙТА :!: :!: :!: :!: :!: ПРОШУ МЕНЯ ЗАПИСАТЬ В ПЕРВУЮ ПАРТИЮ :!: :!: :!:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Слава,однозначно меня в первую партию.Это в подтверждение моего звонка.Жму лапу.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Мужики,сбор денег увеличивается на 2 недели всвязи с тем,что прима модель буду заказывать отдельно,её срок изготовления 2 недели,отсюда и задержка.Кстати,нужны ли футляры для печаток?Обычная бархатная стоит 50,деревянная 300р.Кстати сдавать деньги уже начали и сдают с запасом,что и всем советую,сдачу отдам при передаче изделия.Это лишь совет,никто не заставляет.Думайте сами,но время не резиновое,всех желающих буду рад видеть,номер знаете.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам всем Тиграм!!! Можно узнать не телефон, а адрес, куда можно отослать перевод? Заявку подал в числе первых, (размер 21,5), просто ненадолго уезжал и был не в теме. ДАВАЙТЕ ПО ЧЕСТНОМУ (не надо без очереди и по знакомству).
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Халов всем!Сергей,не пойму,что ты имел ввиду под "по знакомству и вне очереди"?У нас я такого не замечал.Кстати,если нет возможности передачи денег(что самое оптимальное),лучше переслать через банк,а не через почту,меньше гемороя и больше удобств.Могу выслать реквизиты банковской карты на которую можно кинутьеньги.Другой вопрос в том,как печатку буду передавать я?По почте послать проблематично.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Мужики,сбор денег увеличивается на 2 недели всвязи с тем,что прима модель буду заказывать отдельно,её срок изготовления 2 недели,отсюда и задержка.Кстати,нужны ли футляры для печаток?Обычная бархатная стоит 50,деревянная 300р.Кстати сдавать деньги уже начали и сдают с запасом,что и всем советую,сдачу отдам при передаче изделия.Это лишь совет,никто не заставляет.Думайте сами,но время не резиновое,всех желающих буду рад видеть,номер знаете.
:idea: Слава! Напиши мне номер своего сотового, если он не относится к гостайне, конечно. ( ШУТКА) А насчёт футляров - :D думаю вопрос непринципиальный.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Снова салам! Без обид, знак хотят уже человек 10-15, и почему-то все стремятся попасть в первую десятку (понты или принципы!?) или первым будет тот кто первым деньги перешлет? Вот это просил разъяснить, ведь не важно какой номер 1 или 1059...-мы же не снобы!!! Слав, вышли пожалуйста номер карты, деньги вышлю за себя и за второго Тигра (Уваров Е.А.). Абсолютно не против, если они будут хранится у тебя до нашего приезда и обязательной встречи, или кто-нибудь проездом будет и заберет. Заранее благодарен, жму лапу!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Номер уже писал выше,повторяю 89262645280,в любое время,но в пределах разумного))),встаю рано-ложусь поздно,иногда выходные бывают,данные карты вышлю в ближайшее время в личку.Насчет того,что желающих попасть в 15,их не так много,сейчас забронированы номера 1,2,3,7,12,13,пока всё,так что вакантных мест пока много,но это не принципиально.Просто не терпится многим из желающих перстнем обзавестись.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
И ещё,если сбрасываю,значит не могу говорить,обязательно перезвоню,если не звоню в течение часа-двух,напомните ещё раз,не страшно.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
:!: Слава! Номер 11 пометь за мной пожалуйста! :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Салам Славон! На кой хер нам впились футляры? Мне конечно теньгэ на футляр не жалко, но если можно, я готов приобрести кадетско-массонский перстень выпускников УсСВУ в фасовочном покетике.
:lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Салам Славон! На кой хер нам впились футляры? Мне конечно теньгэ на футляр не жалко, но если можно, я готов приобрести кадетско-массонский перстень выпускников УсСВУ в фасовочном покетике.
:lol:
:!: :!: :!: СОГЛАСЕН. Только насчёт "массонского" недопонял! :oops:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Привет! Слава, если такой расклад- за Уваровым-5номер, за мной 10. Спасибо, что подсказал, с нетерпением жду номер счета.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну а мне тогда 8 :D
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Извини Серега. Кадетский! :wink:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Тиграм салам ! Слав, извини, что дергаю постоянно, просто сегодня снова посетил ювелирный и получил свои новые данные: размер 23, 4. Размер Уварова-чуть позже. Сколько надо отправить на первый (экспериментальный :D образец?).
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Мужики,кому нужны реквизиты,пишите,выкладывать не буду,пришлю в личку.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
На прима модель идет 300 рублей,также эти 300 идут на погашение моих затрат,когда эти затраты покроют себя,те же 300 пойдут на развитие сайта и на какие то расходы,связанные с организацией и существованием нашего клуба.Как ими нужно будет распорядиться я не знаю,эти деньги я просто могу сдать кому-нибудь,а там решайте сами.Не хотелось бы оказаться в центре внимания отдельных личностей,которым скучно дома и в голову всякие дурные мысли лезут.А то ещё оправдываться перед НИМИ придётся.Лирика...

Предупреждая вопросы,откуда 300?Заказ =стоимость печатки+300р
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Деньги шлите сразу за весь заказ,как будет готов слепок и он устроит нас,сразу отдаю деньги на изготовление изделий,кстати ещё,кто забронировал номера,но будет тянуть резину,бронь сгорает и этот номер перейдёт другому по порядку.Придётся ждать следующей партии,а когда она будет не знаю.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вячеслав не заморачивайся по поводу людей, которым скучно дома и в голову всякие дурные мысли лезут. Мы в тебя всегда верили и верим пусть деньги будут у тебя и не комплексуй. Пусть этим людям станет стыдно за их нетактичные мысли. В личку дай координаты работы пожалуйста. С уважением
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 25 След.
Читают тему (гостей: 1)