Страницы: 1
RSS
Новый облик УсСВУ
 
Вопрос к тем, кто сейчас обучается, служит, работает в нашей родной кадетке УсСВУ.
Как выполняется великая директива великого министра обороны Д-30???
Видел сообщение, что 2 рота переехала в казарму 6 роты. И как 7 курсов разместятся в 6 казармах???
Кто в курсе напишите - интересно.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Так 30 ноября многие будут на годовщине училища и узнают, что там и как.
Жаль мне , что 6 рота уехала со своего постоянного места. А расположение 2 роты не очень удобное. Правда, можно лазать чрез дежурные ворота со стороны госпиталя.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Вообще, на сколько помню, день УсСВУ - 1 декабря! Лазать можно через любой участок забора, только надо иметь навыки. Расположение 2 роты одно из самых лучших и выгодных во всех проекциях и вообще - 2 рота лучшая!!! 2 рота - КАДЕТЫ!!! Кто за? :lol: :lol: :lol:
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Я за всеми руками!:) сам не одни стены исписал надписями:2 рота-КАДЕТЫ!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Шла с госпиталя и решила навестить сына в училище. Пока взобралась на ворота у 2-3 роты, внизу подошли 2 суворовца и легонько протиснулись меж створок ворот. Я наверху только рот разявила. Но в следующий раз уже протиснулась скрозь ворота в училище.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Да, день училища- 1 ДЕКАБРЯ. Но с некотрых пор его празднуют 30 ноября-т.е., торжественное и концерт, а 1 декабря-выходной.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Даа...интересно было бы посмотреть на это заборолазание!я в свое время проходил через створки ворот Т.к. Знал верх забора и ворот сплошь измазаны салидолом!:)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
И тогда тоже были измазаны, но в середи уже было вытерто.
Но проще было лазать у 4 роты в углу и чрез ворота на старом кпп у 6 роты.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
А для меня было удобней всего проходить через забор за прод.складом,где в последствии эту дырку заставили бетонными блоками да так что получились ступеньки!Ну в общем все как в армии:-)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Ну, по ступенькам я не лазала, а в ту дыру тоже поначалу лазала, это у гаражей. Но я пошла чрез свинарник, поскольку сразу не ориентировалась в расположении училища, а чрез год я захотела пройти этим путем обратно и меня искусала непривязанная ...думаю, это был водолаз. Выскочил на крики заспанный солдат, отогнал собаку. Я обратилась в санчасть, а там не оказали помощи и отправили в госпиталь. Тяжелые воспоминания.
Но я вспомнила мальчика и со 2 роты-Юра Кружилин. Я даже с его мамой лежала в госпитале.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Подскажите как разместили те роты которые направили на 7-летнее обучение?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Нечего лазать там где не надо, чтоб не кусали. Не пробовали на склады, охраняемые караулом, пролезть? Там не кусают - там все быстро.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Нечего лазать там где не надо, чтоб не кусали. Не пробовали на склады, охраняемые караулом, пролезть? Там не кусают - там все быстро.

Не дерзи, женщине, мальчишка. =)
А вторая ротапо-любому - КАДЕТЫ. =)
А также 1,3,4,5 и 6.
Слушайте, а есть сейчас в кадетке человек, который мог бы быть нашим связным там? Или интернет до кадетки еще не дошел?
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Приходилось в воскресенье чрез охраняемый парк бежать в наряд в столовую. Крикнула-стреляй, и побежала, т.к. опаздывала. Не пристрелил.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Дались Вам эти ворота?! В наше время(1967!968г.г.) вообще через любые ворота можно было ходить свободно.Не было и никакой "неуставщины" со стороны старших рот. А уж что-то между ротами или рукоприкладство офицеров - такое даже в страшном сне не могло присниться. Дикость какая-то.Хлеще чем в "кадетах" Куприна. Жаль, что так всё деградировало.
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
 
Цитата
Приходилось в воскресенье чрез охраняемый парк бежать в наряд в столовую. Крикнула-стреляй, и побежала, т.к. опаздывала. Не пристрелил.

Вот он наверное часовой охренел от желания бегущей женщины! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Скорее всего автопарк был "вскрыт" для производства каких-либо работ и часовой находился на вышке лишь наблюдая за порядком и пожаробезопасностью на своём посту и на соседнем. Изучайте УГиКС!!!
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)