15 мая главред портала «Балтия - Латвия» Сергей Малаховский отмечает День рожден
Страницы: 1
RSS
15 мая главред портала «Балтия - Латвия» Сергей Малаховский отмечает День рожден
 


15 мая свой очередной День рождения отмечает известный латвийский политолог и антифашист, главный редактор Информационного портала «Балтия - Латвия» (BaltijaLV.lv) Сергей Малаховский. В этом году ему исполнилось 48 лет.

Сергей Львович Малаховский, родился 15 мая 1964 года. Родился в 1964 году в Ростовской области России. Закончил Уссурийское военное суворовское училище и Ростовский-на Дону государственный университет по специальности «журналистика».

С 1989 года сотрудничает с русской прессой Латвии, занимал должности о репортера до редактора. Издатель и главный редактор информационного портала BALTIJA.LV.

Сопредседатель антифашистского фронта Латвии. За непримиримую позицию по вопросу защиты прав нацменьшинств объявлен персоной нон-грата в Эстонии до 2017 года. Является региональным координатором Международного движения «Интернациональная Россия», а также Исполнительным секретарём международного интернационального движения «Евразийский Народный фронт».

Коллектив портала «Балтия» поздравляет Сергея Львовича с Днём рождения и желает ему всяческих успехов в общественной и личной жизни.

А коллектив нашего сайта выпускников Уссурийского СВУ так же не упускает возможность поздравить тебя! Всех тебе благ и крепкого здоровья!  ;)
Изменено: Tiger - 26.06.2020 12:40:00 (site update)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)